Чем заняться казуалу и где одеваться после 390 гира?

А хилом можно кататся лицом по клаве ? А то я устал кнопочки нажимать.xD
Точнее как можно сделать так чтобы хилом кататся лицом по клаву или мне в танко надо для этого ?0о

конечно можно.
берёшь, например, рдру, а не хпала.
вкачиваешь его в билд и в гир чисто на отхил, без дпс вообще.
продираешься через первые 20 уровней ключей.
и всё, катаешься лицом по клаве. на все претензии по дпс, посылаешь в путешествие )

в танке так не получится.

Вот оно как. А можно найти танчика , встать в начале данжа и лутать эпики на почту ?

П.С у меня к тебе есть предложение. Давай душить того пала с лк. А то она злая , еще и обижает младших :pleading_face:

где обижает ? за что ?
и вообще, с ней конструктивный диалог не получается, быстро надоедает )

В каждой теме обижает меня :pleading_face: :pleading_face: :pleading_face:
Надо разобраться. XD

А вы не пишите дичь в каждой теме и проблема сама собой решится :grinning:

2 лайка

Без этого нельзя. Придти , написать дичь ,или развести чего нибудь самое то. Зато потом когда скучно на работе, можно почитать. И вообще я тут моего друга друида просил , а пришел какой-то коричневый. Не порядок.

Короче, гайд.
Скипаешь неудобные аффиксы, на которых дамажить а не хилить сложно.
В данжах “дамажишь”, а не хилишь. Ты вроде пал, так-что разливаешь лужу, да что-то там тыкаешь, сильно упарываться ротацией не надо, ты же не дамагер.
Детейлс открыт на вкладке смерти. Кто-то начнет быковать из-за недохила, линкуешь от чего он умер - там наверняка будет полученный лишний урон. В худшем случае не прожатые хп пот и сейвы.

Играй за драктира дд) там буквально 4 кнопки. Еще и на того паладина с лк будешь огнем дышать, когда обидит опять

Лайков: 1

ты вообще, вроде как, собирался в ключи со мной, и чё-то пропал.
где там эти твои казуальные 22-23 ключики, а ? )

Привет дед, мы там не доели, помочь надо, ты в деле? :smiling_face:
Я тебе просто отвечать перестаю, ахаха, надоедает ему, лол

это ты с кем разговариваешь ? не понял )

Он самый , злой паладин с лк.

Да как-то все сразу. Работа +небольшое выгорание с ключей. :с

отдохнул уже ? пошли завтра тестировать разные камни.
пока много вопросов не то, что по эффективности камней, а даже по точной механике работы некоторых.
сделали бы нормальный подробный гайд по камням, но у нас, как обычно, ждут, когда его сделают где-то на западе )

Завтра хз. После работы посплю пару часиков , а после в город , и вечером отмечать днюху. Мб только если вечерком, если я буду в сознании ещё. XdD
А камни , надо поискать эт да. Вроде как некоторые из них сломаны

вот у нас по жизни так.
вместо того, чтобы сделать самим, надо взять готовое.
а если готового нет, надо подождать, когда сделают, и взять готовое )

с днюхой тебя )

Спасиб.
И это да , я пока на работе и потестить времени не много:с

я пока потестил всего несколько камней.
камень гудящей магии после нерфа какой-то слабоватый стал даже с бонусами от талантов медведя.
удивил камень ядовитой чумы после апа. прилично дамажит на аое.
из мощных ещё есть камень силы бури, тоже на аое хорошо дамажит.

интересно проверить, как работает камень бурлящей лавы, если в билд талант на абсорб взять.
и как работает камень дикого духа вместе с теми двумя аоешными.

Надо будет глянуть что за камни у меня есть. У меня стоял камень на прок молнии от крита и 2 хпс. В среду они были не очень ,кроме молнии.

Если куски сетовые апаешь, то и трансмог расцветки же добавляется. Вывод : долбить ключи 🫣