Чем плох недавний "слив" или как вы представляете план Сильваны?

Всех приветствую еще раз.
Много негатива я прочитал в адрес недавнего слива про Темные Земли.
Но хотел бы узнать, что именно вас отторгает в этом сливе или же, наоборот, что привлекает?
Лично мне очень понравилась идея того, что мы наконец-то “узнаем” детали сделки Сильваны и Хелии и истинный мотив начала войны Сильваной - перевести поток душ в руки Хелии и остальных аспектов Смерти.
Также очень интересным моментом показался союз Элуны и аспектов Смерти.
В общем, каким бы вы хотели видеть “эндгейм” Сильваны и ее сделку с Хелией?

Лайков: 1

Я бы хотел видеть пачку эпиксов с ее трупа.

24 лайка

думаю, до этого не дойдет

3 лайка

Повангую.

Есть два варианта.
Первый, в стиле новых близзард - все, что делала Сильвана, она делала ради объединения фракций перед опасностью ДБ.
Второй, который нравится мне - Сильвана решила что живые и мертвые никогда толком не уживутся и решила очистить мир от всего живого, построив свою мертвую империю, ради чего и стравила всех в тотальной войне.

2 лайка

Есть ещё один самый реалистичный, в стиле нынешних близзов.

Лайков: 21

Очередная многоходовочка Сильваны уже даже смех не вызывает
Я не против сюжета с Темными землями, но точно не в формате, что это все план Сильваны чтобы остановить Н’Зота

6 лайков

мне кажется, это было бы не в формате “чтобы остановить Нзота” и тд
в плане, согласно которому нужно силам Смерти предоставить как можно больше душ, Сильвана получает и свои выгоды - Штормград, о который она хочет захватить, покорить саму Смерть (я про ее последние слова в комиксе 3 сестер) и пр.
Т.е. даже тут она могла бы действовать в собственных интересах, что было бы здорово увидеть

3 лайка

Пусть уже пустят этого многострадального персонажа на эпики, Гаррош хоть симпатию вызывал(как минимум Гаррош времен Когтистых гор), а персонаж Сильваны лично для меня потерял всякий интерес с момента, как она стала вождем, тк уже тогда они начали из нее лепить невесть что

Лайков: 1

Голову Сильваны на пике на главной площади Гилнеаса. Отрекшихся утопить в их же собственной чуме. :heart:

А Хелию вообще жалко как-то, ее хочется обнять, накрыть пледиком, налить горячего шоколада и вместе по-обсуждать какой же всё-таки Один козел.

9 лайков

Какие тут все кровожадные. Всё что вы получите это азеритовый центровик.

15 лайков

омг, что за мерзость я посмотрела…

есть еще?

Лайков: 1

Весь канал :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

я конечно же не стану смотреть эту гадость и займусь чем-нибудь полезным :smirk:

ПС. я так и знала, что тортолланы готовятся захватить мир!

всем дренеек

6 лайков

о, Лайтрил!

Еще один свежий слив про темные земли?

нет, я про прошлый, просто раньше не было возможности отписаться.

Меня лично это бы устроило. Слив был достаточно правдоподобный и логичный.

Жду воскрешения Гарроша, Артаса и т.д. в виде Отрёкшихся. Победоносным маршем Отрёкшиеся проходят по всему Азероту, уничтожая своих врагов. А затем воскрешают и их.

4 лайка

Все еще хочу Сильвану всего лишь как марионетку первого Короля-Лича, который сплав Артаса с Нер`зулом. Он не умер, и по прежнему пытается из Темных Земель создать свою армию для защиты Азерота от Бездны. Дух Теренаса из финала ЦЛК- это Н зот, бывший паладин или орочий шаман, не важно, кто ныне доминирует в этом слиянии - этакий Иллидан 2.0 и неведомый хозяин Бвонсамди. :bluh:

Лайков: 1

Я очень хочу такой аддон, в стиле Хорор Муви, и всяких Зомби Апокалепсисов. Но чтобы этот мир смерти ещё был бы как то связан с космосом, не изведанностью. Как история с Уной когда ползли пожиратели душ. Было бы прикольно, если эти пожиратели душ вообще некая смертная раса с другой планеты, никак не связанная не с легионом не с Войдами.

Но я тоже категорический против некого Хитрого Плана Сильваны, которая развязала мировую войну и решила сжигать детей живьём, ради какого то нереального твиста на самом деле по спасению мира живых…

Больше бы хотелось хоть и предсказуемую концовку, но вполне логичную, мол Сильвана заразилась идеей Артаса, о мире мёртвых, в котором все ровны, и нет войны и ненависти.

7 лайков