"Черная метка"

– Именно, мне как раз нужен документ, а также та, которая сможет подтвердить его подлинность. Вот и всё. И никакой иной помощи, или чего иного от вас, я не потребую. Наоборот, могу оказать помощь сам, если потребуется. Особенно там, где перо и пергамент сильнее меча.
– А вернуть вас к нормальной жизни… да если бы я знал, что это такое, нормальная жизнь. Так что, взаимно, супружница, ваше здоровье.

Поросёнок на блюде постепенно худел. Но это как-то не сказывалось положительно на его здоровье.

Лайков: 1

– Более странное окончание потасовки в таверне сложно придумать, - спокойно кивнул капюшон - Не думаю что мне потребуется сила пера и пергамента, на поле боя - это слабая надежда. Давайте вашу бумагу, вы ведь ее уже составили, - глаза под капюшоном блеснули и она повернула голову в сторону выхода - Мне пора. Меня зовут. Берегите себя, друг мой.

2 лайка

– Конечно уже составил, – Начпо невесть откуда выудил два пергаментных листа с одинаковым текстом, – вот здесь, две подписи, один экземпляр ваш.

Когда с бюрократией было покончено, Начпо тщательно спрятал свой экземпляр, минутку подумал.
– Вот ещё, – он сдёрнул со своей шеи на первый взгляд серебряную цепочку с куском горного хрусталя на ней, – это не серебро и не горный хрусталь. Это всё обычный лёд. Но он необычно прочный и не боится тепла, даже огня, я проверял. Других свойств я в нём не обнаружил, так что это просто красивая безделушка. Я думаю, она очень подойдёт к ледяному взгляду ваших глаз.

В куске льда застыл необычный, но очень красивый цветок.

2 лайка

– Очень… мило, - впервые искренне улыбнулась эльфийка принимая подарок - Вполне заменит обручальное кольцо.
Она внимательно изучила подарок и сжала его в кулаке. Небрежно сгребла со стола бумагу, которая тут же скрылась в складках плаща и направилась к выходу. По дороге она остановилась и обернулась
– Вы не видели моих глаз, дорогой супруг, - она опять улыбнулась, на сей раз скорее грустно, и кивнула - Прощайте.
Дверь распахнулась и темный плащ помог ей раствориться в беспросветной мгле

2 лайка

– Какие наши годы… – прошептал вслед Начпо, – ещё успеем.

Он отодвинул тарелки с едой и достал другой ворох пергаментов и отобрал нужные.
Недавно Начпо получил извещение из департамента налогов города Даларан. В котором сообщалось, что ему, за систематическую неуплату налогов грозит конфискация имущества. А именно, скромного участка в десять акров, главным украшением которого помимо парка, пруда и поля для гольфа, был небольшой домик в пять этажей, которые завистливые налоговики почему-то называли дворцом.
Вообще, деньги у Начпо водились. Но он был не тем человеком, который мог спокойно спать заплатив налоги, скорее наоборот.
И пользуясь особенностями налогового законодательства Даларана (имущество женщин налогом не облагалось), он переписал всё на свою супругу, включая и счета в местных банках.

3 лайка

В саду не было ни души,только лунный свет, пение цикад да уносимые иногда ветром лепестки.
“Сначала мысль, потом действие” - это было отличное правило, которым Кей никогда не пользовался.
Он подхватил эльфийку, удерживая её под бёдрами, и прижал к дереву, чувственно приложив затылком о широкий ствол.
Пальцы коснулись рыжей макушки, вспышка света, и последствия опрометчивого движения были устранены.
Кей улыбнулся, на лице его застыло мальчишеское хулиганистое выражение, сильные пальцы ловко нажимали на заклёпки, распутывали кожаные ремешки, с твёрдым намерением освободить Фавори от тяжести латного доспеха.
– Похоже, нам придётся здесь задержаться, Лисица
Золотые глаза пылали огнём, тело горело от предвкушения, и Кей мысленно поблагодарил садовника, так умело высадившего здесь деревья - они с Фавори находились в тени и с многочисленных дорожек их было абсолютно не видно.

3 лайка

–Прекрати, - девушка с улыбкой стукнула его по плечу - Я еще не на столько тебя простила да и вообще ты мне задолжал пару десятков ужасных лет и кучу нервных клеток в придачу. Златоглазый…
Она поцеловала его в щеку и попыталась вырваться

2 лайка

Он знал - с того момента, как Фавори ответила на поцелуй, - она простила его уже тогда… простила и скучала по его рукам так же, как он сам скучал по её глазам, запаху и телу… по сполоху рыжих волос и тихому волнующему голосу.
Кея не смущал ни открытый для посторонних прохожих сад, ни что-либо другое.
А вот предательски заурчавший живот Рыжей заставил его задуматься о более простых вещах - его целительница была голодна, а голодный лекарь - это весьма посредственный товарищ в бою.
Впрочем, последняя мысль была лишь отголоском прошлых суждений, за которыми он часто прятался, наглухо уходя за маску, с которой сросся так, что она в итоге стала нутром, а эгоизм - едва ли не жизненным кредо.
Кей стянул ремешки обратно и поставил эльфийку на землю.
– Сегодня, Лисица
Тихо сказал он, подмигнув паладинке, и направился в сторону таверны - неспешно, ожидая, когда Фавори поравняется с ним.

Лайков: 1

Она покачала головой с улыбкой, приводя одежду в порядок
– Хоть бы раз помог одеться, а не раздеться… невыносимый, самовлюбленный болван.
Эльфийка догнала его и толкнула плечом
– Сэр? В каком качестве я приглашена на мероприятие? Надеюсь не в качестве основного блюда, - она улыбнулась и взяла его под руку.

2 лайка

Вальяжно проходя мимо, рукой трепает прическу.
“Как делишки? Я чутка не трезв, но это только на пользу. Хех”

Лайков: 1

Чуть удивленно покосилась на дворфа и улыбнулась
– Встретить трезвого дворфа было бы для меня гораздо большим потрясением. Присаживайся, уважаемый, мы твою легкую нетрезвость доведем до состояния поросячьего визга.
В пустой стакан был налит виски и брошен кубик льда. Охотница указала на пустующий стул напротив

Лайков: 1

“Виски для женщин изнеженных, настоящие дворфы только черное пиво или огненную воду. Сиди, сам налью”

Сводка

О привет, я тебя знаю (:

Лайков: 1
Сводка

С телефона очень неудобно:)

Сводка

В первое время да, но позже привыкаешь

Сводка

Наверное, но я старый уже, мне комп в разы привычнее:)

Эльфийка тихо хихикнула, но противоречить не стала. Облокотившись на спинку, она тихо радовалась тому, что вечер сложился крайне удачно

2 лайка

сегодня в дебрях хрущевок на меня охотилась дикая необузданная животина,по виду напоминающая кошку

Эхх, но все же я сижу рядом с тобой, а кошка поигралась моей бородой и ушла

так выпьем за нас и мою несчастную бороду

2 лайка

Эльфийка рассмеялась и тихо свистнула, рядом с ней появилась большая черная пантера, она кивнула на зверя
– Тебе повезло, что это был не Мурчаль, Локхед. А выпить, всегда можно.
Она подняла свой стакан и кивнула
– Твое здоровье, борода.

2 лайка

громоподобно рассмеялся и стукнул рюмкой,больше напоминавшую бокал,о стол

  • Ты настоящая женщина! Но я прошел 4 войны и не боюсь ничего!

Наполняю рюмку огненной водой

  • За таких как ты!
2 лайка