"Черная метка"

– Угу, сачасссс, пойду растолкаю своего старого друга, может хоть он трезв сегодня и сможет быть полезен…
Криана потопала к лестнице и намеренно громко стучала сапогами

– Готов ты или не готов, но я уже за тобой иду, так что натягивай свои латные штанцы и меч не забудь, - намеренно громко комментировала она, каждый свой шаг

3 лайка

Из за ширмы в обнимку с боченком выглядывает андед
– Хмелеварня? Кто сказал хмелеварня?! Хочухочухочухочу!
в припрыжку поскакал за капитаном, радостно скандируя заветную фразу Трака под ржач местных. Надо будет узнать как это все-таки переводится :thinking:

Лайков: 1

– Тсс, - шикнула на него капитан - Мы счас паладина разбудим, а паладины спросоня они знаешь какие злые? Ты это лучше дварфа растолкай… Может и он с нами сходит…

Лайков: 1

Неа… :thinking: Никогда не просыпался с паладинами :roll_eyes:

3 лайка

– А засыпал? - удивленно покосилась на канонира капитан

2 лайка

Кей вышел на стук, всклокоченный и недовольный, в полной экипировке.
– Амазонка. Это утро уже ни разу не доброе. Но если тебе нужно кого-то убить или покалечить - я всегда рад и это будет КРАЙНЕ кстати.

Эльф с удивлением посмотрел на нежить.
– Мы, кажется, так и не познакомились вчера.

3 лайка

призадумался
Действительно крепко я заснул всего один раз. И черт его знает кого еще тогда рядом хоронили :man_shrugging: так что не буду врать, может быть и засыпал

2 лайка

– Дорогой друг, - расплылась в улыбке охотница - Мне нужно чтобы там нам слегка помог очистить какую-то там хмелеварню… Думаю твоя рыжая еще поспит немного, а потом ты уже с ней разберешься за испорченную ночь и недоброе утро. А сейчас, - она закрыла глаза и зевнула, едва не засыпая на его плече - Идем-ка мечом помахаешь…

2 лайка

Ща исправим!
протягивает боченок
Звиняй, тары нету.
Меня Анархистом кличут. Как звали - я сам уже не помню, да и не важно это.

2 лайка

Утро начинало становиться приятнее прямо на глазах и эльф с удовольствием принял из тонких рук нежити бочонок, поднял повыше,открыл краник и выпил пойла с хороший стакан, прокашлявшись.
– #%$&, что это??
Горло обожгло, напиток ухнул в желудок и паладин почувствовал, что ЖИВЁТ.
– Я Кейхарт Зов Битвы, можно просто Кей. А ты ходишь под началом амазонки? В смысле, Крианы?

– Вижу, кое-кого умотал ночной собутыльник?
Кей ухмыльнулся, жестом предалагая Криане тоже выпить из бочонка

2 лайка

Класская штука, да? :grin:
Я в каждой таверне говорю хозяину: “一些未知的不可翻譯的廢話” а он улыбается и дает боченок вот этого вот! Крутяк! Это один монах знакомый научил!

2 лайка

Она показала ему язык
– Вижу кое-кому отдых не пошел на пользу, - съязвила в ответ - Анархист канонир наш. И бармен, по совместительству. Там внизу Нач - наш баталер. И Пален - наш юнга. Ну, вот пока и вся команда. Эли в бою… не думаю что ее “длани” придутся тебе по вкусу, а драться совсем не умеет, старпом мой, - Криана хлюпнула носом и картинно вытерла несуществующие слезы - Того… женился, так еще мы и без целителя остались… Короче, сложные времена настали… А ну, краник подержи открытым, а я попью немного…
Она приложилась к бочонку и сделала несколько глотков, после чего тряхнула головой

3 лайка

Да ладно! Её если попросить исцелить вооон того хозена, так она от него мало чего оставит! Хорошо, что старпом крепенький! Пережил исцеление в Нордсколе, да…

2 лайка

Кей пожал руку канонира, в кои-то веки улыбнувшись без тени усмешки.
– Рад знакомству, Анархист. С тобой мы точно поладим.

Эльф проглотил издёвку, лишь хмыкнув в ответ.

– У меня есть один лекарь на примете,амазонка. Тот самый,что сейчас спит без задних ног за этой дверью
Голос Кея на миг стал раздражённым, но он быстро совладал с эмоциями.
– Правда, на счёт драки с хозенами я не уверен, но там лекарь мне не понадобится - я прекрасно обойдусь сам, если ты меня прикроешь огнём.

2 лайка

берет с тумбы вазу и прячется за нее
– Что? Еще одного паладина надо будить? Говорят это опасно! :eyes:

2 лайка

– Друг мой, - Криана приложила руку к его лбу - Если у твоей эльфийки есть и задние ноги и передние, то, возможно, она не эльфийка… и мне стоит начать за тебя волноваться.
Она рассмеялась и шлепнула его по плечу
– Пусть спит твоя подруга, там делов-то на пару минут, - она на миг задумалась о возможности позвать Эли, на всякий случай, но вспомнив как та в Нордсколе себя показала, покачала головой, такая нового члена команды точно отпугнет, к ней все же привыкнуть нужно

Лайков: 1

он развернулся к Криане

– Пропадал я в Вечноцветущем доле…

– Нарвался на нежданчик в пещере.

– Я в порядке …

Лайков: 1

:thinking: Да… Пусть спит, пожалуй… Познакомимся потом… Наверное…
Идемте скорее, пока он…а(?) не проснулась :eyes:

3 лайка

– Отлично… А ты теперь у нас монах значит? Ну, мы с интересом послушаем твою историю превращения или возвращения, я даже не знаю точно как это назвать, но сейчас, мы тут набег на пивоварню планируем… Ты с нами?

3 лайка

Эльф рассмеялся, хлопнув Анархиста по плечу, поправил щит, проверил меч и проговорил:
– Ну, собственно… я готов, можем идти. Дорогу знаю, с удовольствием проведу коротким путём. Или мы ждём кого-то ещё?

Лайков: 1