"Черная метка"

Сводка

Не помогает.
Судя по подпискам и лайкам.
Стоит переосмыслить, наверное.
А теперь извольте прошествовать в свою тему.
У вас там лампово и няшно, а у нас тут пиратские разборки… Ещё и Начпо нужно спасти

Сводка

Ну, если бы я, как Вы, свои романы не на одном, а на десяти сайтах выложила, были бы и лайки. Но я верна старой доброй лит-эре. Удачного спасения. )

Сводка

Сарказм или не сарказм. Вот в чем вопрос

Сводка

Зависть - это так приятно, прям душу греет. Особенно в том что касается творчества.
Благодарю.

Лайков: 1
Сводка

Начпо мой друг, хоть многим и странно, как это у такой, как я, могут быть друзья.

Сводка

Никто Вам не запрещает их иметь.
Пожал плечами

Сводка

Пал, в этом случае слово “иметь” нужно использовать с осторожностью… :face_with_hand_over_mouth:
У него есть и другое значение, которое понравится немногим друзьям.

Лайков: 1
Сводка

Будешь моим другом?

Сводка

Шучу, конечно

Сводка

но кто знает…

Сводка

Всё, ушла, хватит вам тут подписчиков накручивать!)

Сводка

Я вообще про другое значение ладно…

Сводка

Ууу на форуме есть подписчики…
Остались только дизлайки и кнопка АТПИСКА

Сводка

Пал!!!
Ай не могу…
Молодца!
:rofl:

Лайков: 1

ДК медленно шла по запутанным лабиринтам помещений в которых не было ловушек.
Она не солгала им, где находится их друг она не имела ни малейшего понятия. Собственно, она потому и вмешалась тогда в спор, понимала, чем это закончится и хотела избежать жертв.
Не получилось.
Было ли ей жаль всех незнакомцев, которые уже никогда не выйдут отсюда? Нет, что за глупости?
Она пыталась разобраться что её сподвигло тогда вмешаться. Медленно восстанавливала в памяти события.
Эльфийка-блондинка, капитан, заступается за своего человека. Паладин, её узнает. Они готовы отправиться выполнять это задание, чтобы помочь рыжему хуману.
Нет. В тот момент она уже понимала к чему идёт и уже знала, что этого не хочет. Начало драки, хуман запускает бутылкой в компанию, начинается потасовка, вмешивается девчонка… А потом за неё вступается паладин.
Эль ещё раз покрутила ситуацию в голове. И печально усмехнулась.
Взгляд девчонки, когда она увидела паладина… Вот что послужило причиной.
Она ещё помнила, когда могла сама так смотреть на кого-то.
Как же давно это было.
Она вмешалась чтобы этой безмозглой пигалице не довелось оплакивать того, кто ей дорог. Как все просто, оказывается. Она хотела спасти целительницу от своей судьбы.
Но это не удалось.
И она ушла, зная, что скоро встретит их обоих в этих залах и будет вынуждена смотреть, как они погибают.
Тогда она злилась, и зашла в другую таверну, чтобы остыть, успокоиться и принять неизбежное, а вместо этого… Вышла замуж. Губы эльфийки сложились в улыбку и она дотронулась до амулет на шее. А теперь, её новоиспеченый супруг - попал в передрягу, вместе со всей компанией.
Эль вздохнула.

– Видимо, пора менять работу, - решила она и вернулась в комнату наблюдения. Здесь чудо инженерной мысли со значительной добавкой магии, демонстрировало положение во всех комнатах с ловушками. Первым делом она решила проверить что он не угодил в одну из этих ловушек, это значительно сузит круг поиска. К её облегчению, кроме ледяной ловушки, ни одна не сработала. Значит нужно искать в тайных комнатах, мимо которых, иной раз, было страшно ходить даже ей.
Теперь же она шла туда целенаправленно. Останавливалась у каждой такой двери и прислушивалась.
Удача улыбнулась ей далеко не сразу, лишь осмотрев около дюжины дверей, она нашла нужную. Естественно дверь была заперта, но за ней явно слышался чей-то голос, невнятные ругательства и какая-то возня.
Эль улыбнулась. Живой, и, судя по всему, пока здоровый.
Становится вдовой во второй раз, да ещё так скоропостижно ей совсем не хотелось. Правда и тащить сюда эту банду, тоже не было особого желания.
Лосю понятно, что сами бы они сюда не дошли, а значит, скрыть факт должностного преступления никак не выйдет.
А вот сделать так, чтобы шумихи было поменьше, вполне.
Она задумчиво посмотрела на амулет и грустно улыбнулась.
Лёд и растение соединились в руках искусного мастера и превратились в удивительную вещицу. А ведь лепесток явно этого не желал, он вполне бы отлично и дальше был частью дерева или куста, но вышло так, как вышло.

– Слишком долго я уже тут задержалась, - криво усмехнулась она и приложила руки к замку, замораживая его
Точный удар ноги, выбил замок вместе с ручкой и дверь медленно открылась

– Дорогой, - усмехнулась она глядя в растерянное лицо рыжего хумана, случайно ставшего её мужем - Я дома, - и очень серьёзно добавила, качая головой - Как тебя угораздило-то, несчастье?

3 лайка

чет навеяло.

Сводка

Вы лучшие, ребят.
Люблю вас всех)

Лайков: 1

Меня на это навевает

Сводка

Ты лучший капитан)

2 лайка

:wink:

Сводка

Немного старенького, для поднятия настроения.

2 лайка

Ну такой себе оптимизм …

Сводка

:+1:
круть)

ваще нет)

Сводка

Ну простите…

Сводка

Да все норм, просто у Кипелова есть и более драйвовые композиции :wink: