"Черная метка"

Сводка

Она?

2 лайка
Сводка

Уж лучше тогда это

2 лайка
2 лайка
Сводка

Мне можно Арию/Кипелов не давать я хорошо знаю творчество этой группы :slightly_smiling_face:
Просто я начинаю смотреть и меня потом не остановить :smile:

Сводка

полностью солидарна.
У меня сейчас в башке например: тебе дадут знак звучит)))
Пойду найду, вдруг текст забыла)

Сводка

У меня настроение на реп… Так что ссылки кидать не буду

Сводка

Мои любимые

Лайков: 1

Оптимист не хочет вылазить…

Пытаясь разобраться с происхождением своих шишек Начпо обнаружил что не может вспомнить и другие незначительные детали. В частности, как его зовут и вообще кто он.
Впрочем, это не страшно, первый раз что ли? Надо только найти бутылку чего покрепче и перезагрузить мозги, или чего там у него в голове и память вернётся. Вот только, где бутылку найти?
Он огляделся, место незнакомое, значит вариант найти свою заначку отпадает. Но кто запретит ему поискать чужую, при его феноменальном чутье на спиртное?
Кряхтя он попытался подняться, как вдруг…
– Дорогой. Я дома. Как тебя угораздило-то, несчастье?
И голос женский, такой приятный, заботливый, что просто мороз по коже.
Не от голоса конечно, а от открывшегося факта, он оказывается женат. И при этом тоже не помнит даже имени супруги.
А это уже совсем плохо, генетическая память ему подсказывала,такое грозит серьёзной бурей.
В надежде, что взглянув на лицо супруги он сможет всё вспомнить, Начпо обернулся.
Увы, та прятала лицо под капюшоном.
Ой как скверно, значит он где-то капитально накосячил.
Но всё же, попытка была частично удачной. Удалось заметить и торчащие брови и ушки. Всё ясно, избранница из син’дорай.
Хотя, чему удивляться, он вспомнил, что не раз наведывался в Луносвет и понимал, добром это не кончится.
А память ещё подарок сделала, он вспомнил имена своих подружек, по крайней мере троих.
Но что это даст? Два против одного что он не угадает, а ошибаться здесь нельзя. Даром что эльфийки тонкие и звонкие.
Что же делать, что делать?
И повинуясь всё той же генетической памяти, Начпо решил, так сказать, самому перейти в атаку. Едва осознав что он трезв как стекло, Начпо тоном, словно он победил в одиночку Смертокрыла, заявил, - а я не пил, совсем!

6 лайков
Сводка

С козырей пошел, чертяка!

5 лайков

Эль криво усмехнулась. Она буквально слышала как отчаянно работают мозги человека. И этот момент её забавлял, но на необходимость его спасти это никак не влияло. – Не помнишь значит, ну, тем лучше, - она поманила человека пальцем - Иди за мной, тихо и осторожно, буквально след в след. Отведу тебя к твоим. Пусть они сами с твоей амнезией разбираются, там и выпивку найдёшь, может напившись до беспамятства, вернуть память будет проще, - Эльфийка покачала головой и выглянул за дверь, все было тихо, её проникновения в тайную комнату не заметили, или сделали вид что не заметили - Хочешь жить, молчи и просто иди следом. В драки не лезь, сама разберусь, если придётся.
Собеседник ошалело хлопал глазами и не двигался с места. Эльфийка поморщилась, уверенно подошла к человеку и быстро связала ему руки – Так будет надежнее, хоть не потеряешься и, опять-таки, если кого встретим, будет проще все объяснить.
Быстрый осмотр на наличие повреждений выявил пару шишек, глаза вспыхнули голубым огнём и тонкие пальцы прикоснулись к месту ушиба, охлаждая его. – Так-то лучше, может холод поможет тебе вспомнить что к чему, - бесстрастно произнесла ДК и потянула человека за собой
Она шла спокойно и уверенно, кроме нанимателя, ни у кого бы не вызвало вопросов это перемещение, начальник стражи ведёт одного из нарушителей в специально отведённое для их содержания место, так что ни таиться ни скрываться, она не собиралась. К её счастью, все прошло гладко и даже шагающий за ней, человек, смог проявить благоразумие и вполне был похож на арестанта, а не на спасенного. Пройдя лабиринт комнат, Эль вернулась к месту, где оставила авантюристов, развязав руки человека, она подтолкнула его в плечо – Иди, без тебя они наотрез отказывались уходить, так что, надеюсь, теперь у них хватит благоразумие повернуть назад.
Она втолкнула хумана в проем, а сама осталась на входе, на случай если неприятности все же начнутся и придётся прикрывать их отступление. Благодарность ей была не нужна, как и всегда, она делала только то что хотела или то что считала нужным. А теперь ей было нужно лишь убедиться, что они уйдут отсюда. С последствиями она разберётся позже.

5 лайков

– Опа, какие люди. А говорила, что не знает, где искать
Кей хмыкнул, с интересом глядя на удивлённого баталёра, который явно не узнавал никого из присутствующих. В том, что интенданта привела именно таинственная рыцарь смерти, он не сомневался.

4 лайка

Благоразумие Начпо объяснялось только одним обстоятельством: частичная потеря памяти усугублённая дальнейшим развитием событий.
Короче, баталёр пребывал в состоянии на букву о и тщетно пытался что-нибудь понять.
Эльфийка вела себя как-то странно и говорила загадками. Может она солгала ему, что является женой? Хотя, то как она к нему прикасалась, как-то не оставляло надежд на такой вариант.
Но почему тогда всё так странно? Нет, тут без бутылки точно не разобраться.
Меж тем Начпо вытолкали в какое-то помещение и он едва не столкнулся с эльфом-син’дорай. Причём, тот явно был с ним знаком.
– Опа, какие люди. А говорила, что не знает, где искать, – сказал эльф с ухмылкой.
Начпо понял, дальше медлить нельзя, нужны решительные действия.
– У тебя выпить есть чего? И покрепче?

3 лайка

– Ну вот, спастись не успел и все туда же, Анархист, оформи нашему пропащему. Кстати, это кажется твое, Нач - протянула ему наполненную какнониром чарку - Расскажешь нам, куда ты так рванул, что умудрился пропасть. Мы тут едва не погибли, пока тебя пытались отыскать, между прочим, так что с тебя причитается.

2 лайка

Начпо нюхнул, затем опрокинул в себя вонючее, но забористое пойло отрёкшихся, крякнул и аж прослезился.
– Капитан, как же я рад вас всех видеть! Сейчас расскажу, где я был. У нас, кстати есть сейчас свободных полтора часа? Ну, чтобы коротко поведать.
И Начпо с явным намёком покосился на опустевшую посуду.
– Чёт в горле пересохло…

Эльф хлопнул человека по плечу и наполнил его кружку.
– Если можно, сократи до двух-трёх минут, твоя спасительница настоятельно рекомендовала нам тут не задерживаться.

Лайков: 1

– До двух-трёх минут не получится, я сколько не выпью…

3 лайка

– Здравая мысль, симпатяга. Выход там, - кивнула капюшоном за спины команды - Очень хотелось бы вас больше здесь не видеть. Счастливо добраться.

2 лайка

Кей снова попытался рассмотреть лицо эльфийки и снова потерпел неудачу. Лёгкая дымка от льдистого сияния глаз и… всё, ничего более. Голос интриговал - низкий, бархатный, волевой… а поступки вызывали неподдельное любопытство и некое уважение. Эльф с трудом поборол в себе желание сдёрнуть с незнакомки капюшон, даже если бы потом она вцепилась в него хваткой смерти и попыталась выпотрошить.
Кей почему-то не сомневался, что эльфийка была красива при жизни - и сохранила своё изящество и в посмертии.
Он поднял щит, закидывая его за спину, всунул меч в ножны, опустошил свою кружку и коротко кивнул рыцарю смерти в знак благодарности, затем обратившись к остальным.:
– Думаю, мы видели здесь достаточно, да и разговор к начальнику стражи у меня имеется. Я не прочь вернуться сюда, но основательно подготовившись. И иметь пару комков меха для подстраховки. Предлагаю вернуться в таверну. Что думаешь, амазонка?

2 лайка

– Как, и меня тоже? :roll_eyes:

Лайков: 1