Черная Невеста

Хм, ну в принципе это логично. Орда пока никакого отпора не дала и наоборот только разрушает сама себя. Я бы наверно на месте Джайны тоже успокоился.

3 лайка

Кстати да, чего там с Дереком Даэлиновичем? Забили на него до следующего фанфика Кристины Золотовой?

2 лайка

По логике должен тусить с Калией.

Дерек свапнулся местами с логикой сценаристов.

7 лайков

За мой прекрасный, полный бурстов и махания топором массакр я не получаю ни единого упрека, одни только похвалы за проделанную работу. Так что я все еще не вижу никаких “нельзя было убивать, несанкционировано!”
Каждый лоялист должен быть счастлив погибнуть во имя осуществления планов Вождессы.

6 лайков

А зачем? Свою роль он выполнил-показал, какая Сильвана ЗЛАЯ, стал причиной ареста Бэйна, теперь можно и на полочку положить
В Бфа вообще такое частенько происходит, тех же Сиру с Деларин взять, которые скорее всего дальше боссов фронтов никуда не уйдут

2 лайка

А их нет. Где вы увидели фразу, что “запрещено”? Сказали подыграй, как именно - нет.

Там же где и Деларин, Таланджи с Бвоном и прочие не нужные сюжетные линии. Может будет в будущих сборках или патчах, а может забили, и вся эта сюжетная ветка была нужна только чтобы Бейна арестовать. После ваншота флотов, клоунады со скипетром, я подобным обрубленным аркам уже не удивлюсь.

2 лайка

Ну к чему тогда это “подыграй” от Натаноса , если это пошло только на пользу Альянсу? Может Натанос тайно поддерживает Бейна и Саурфанга ?:thinking:

Лайков: 1

Именно. Сильвана заковала всех ордынцев в цепи и погнала хлыстами воевать, угрожая их семьям. Эти ордынцы еще плакали, когда убивали НЭ. Во всем виновата Сильвана, Орда не при чем.

Лайков: 21

Натанос - пешка дб, вот и все

А чо? Натанос заключил сделку с ДБ. Ему дают кусок Черной Империи и Сильвану, их ресают.:rofl: Сильвана рожает усатых эльфиков.

Лайков: 1

Blizzard, pls no.

Лайков: 1

Надеюсь в итоге андуин окажется хитрым манипулятором,который использовал бейна и смурфа и не будет подписывать на равных с ним мир и подпишет жесткий мир на своих условиях

2 лайка

Если по итогам Сильвану сольют, а Андуин еще и не обяжет Орду ни к каким репарациям, это уже будет совсем смехотворно
Близзард в таком случае могут проводить идеальную схему-убивать вождя, пришедшего в результате свержения прошлого в первые минуты дополнения, делать какого-нибудь Галливикса вождем, устраивать со стороны Орды геноцид, свергать его с помощью Альянса, а Орде все прощать, и так повторять до бесконечности, пока в Орде персонажи не кончатся

3 лайка

Просто близы до сих пор придерживаются устаревшего фракционого баланса ,поэтому и видим такой бред
В идеале бы вообще оставил бы орду чисто из орков,тауреном ,тролей чк,оставив их зависимыми от альянса ресурсам
А если будет бунт из новотерамора придет армия и подавит его

Лайков: 1

Андуин не обяжет. В его понимании всё дело в Сильване, а Орда просто марионетка в её руках. Ну точно всех одурманила и заставила сражаться против воли.
Если конечно случится сценарий со сливом Сильваны и Андуин вдруг получит Валеровы яйки, то это будет интересный твист конечно.

Только кроме него есть остальные участники Альянса. Он не захочет репараций - захочет та же Тиранда.

Тиранда уже проглотила это в МОП, когда у гоблинов даже Азшару не забрали, проглотит и снова, или ты думал, что весь этот бред с Ночной Воительницей на что-то повлияет? Нееет, Альянс же одна семья(с)

А какие територии может в случае если у андуина будут яйки получить нэ у орды ?