Черная Невеста

Где Азшара и где Тельдрассил с ЯЛ?
Может, по итогу, и не захочет. Но это будет максимально странное решение со стороны сценаристов.

Статус кво.

Так в МОП у Альянса был по сути кард бланш, они буквально во вражеской столице сидели, могли навязать любые условия, плюс половина ЯЛ уже к моменту МОП была под контролем Орды
Почему сейчас все должно быть по другому?

Потому что вылезет Нзот и таких навешает обеим фракциям, что будет не до выставления условий?

Лайков: 1

Остальные участники Альянса показали себя во время Осады Подгорода, когда Андуин одной репликой заткнул Генна и запретил убивать Сильвану, предлагая ей сдаться.
Учитывая, что Андуин умел убеждать Вариана, когда в нём ещё бушевал Ло’Гош, то и тут убедит всех не трогать Орду.
Он даже Генна убедил, что отрёкшиеся не мрази.

5 лайков

Потому что тогда не сжигали Тельдрассил с мирняком, наверное. Ну это имхо, конечно. Андуин и ко должны по-хорошему отыграться по максимуму.

Так я об этом же, что Орде все простят и, взявшись за руки, пойдут бороться с Великим Злом

У народа что,сегодня обострение? Это какая по счёту тема со с р а ч е м за сегодня,в которой пытаются уныло провести параллели с историей?

Так датамайн с ПТР взбудоражил неокрепшие умы коммьюнити. Черт, с одной стороны сюжет адски плох, с другой получается, что адски хорош, раз такие бурления вызывает.

Пожалуй Б не так уж и неправы, накладывая с прибором на недовольных.

Лишь бы не получилось как с МЕ 3.

Потроллить игроков тоже бывает весело, главное не перестараться. Учитывая жидкий Близзкон 2018.

Лайков: 1

Да нет,тут с р а ч-то исклюительно фанбойский. Это всё равно,что на вх40к вкинуть “Магнус Не Предавал!” в старые-добрые времена. Да что уж там,даже мне в плохой день скажи, что Маннфред-неудачник, а Сеттра-лох,который прокекал Великие Династии-я ж сам накинусь.

Звучит так, как будто холивары здесь бывают какие-то исключительно другие. Тут каждая вторая тема про Вождя Орды и про то, как одни хотят её на шпили своего города, а вторые показывают им кукиш.

5 лайков

Ойфсё (10 символов)

Лайков: 1

Орда не забудет своих героев.

3 лайка

Ну, там после квеста сказали что ваДжайна потащит его к кому-то, и начали спекулировать что отведет его к Алонсию Фаллолсу.
В общем, я бы глянул что с ним, зря что ли коммон сенс насиловали, пихая сохранившийся за 20 лет труп под водой?

3 лайка

Press F.
Не забудем, не простим.

2 лайка

Который вообще был СОЖЖЁН драконом,что от него один пепел остался,да.

16 лайков

Зато теперь, после смерти Невесты и Санриверов я точно знаю, что Дерек сделает Джайне больно.

Сама наивность.

2 лайка

Катрин точно должна умереть.

Так она тоже свое назначение выполнила-вернула Джайночку в стабильное состояние
Теперь ближайшие 5 дополнений в сюжете не появится, максимум в рассказе Голден вскользь, а потом ее сольют в каком-нибудь сценарии

Лайков: 1