Чернокнижник - устаревший класс

всегда) у нас пуск нуль.

Лайков: 1

просто обидно, что темная сторона не тащит в этой игре (лок, дк)
дайте мобилити or утилити :frowning:
просто моянепонимать, как можно быть классом с суперутилити для пачки и себя (маг) и при этом выдавать тонну дэпэса. А вышеуказанные нюхают бэбру. Да, бывало, как в 8.3 дестрик отжигал, но это не решение проблемы

Лайков: 1

У воргенов в феях + чарка на +5% постоянной скорости = много мобильности :roll_eyes:

еще скажи пот на мув и инженерные перчатки)))

Да :relieved: а вот лока не спасти, он всё.

Классам нужны новые класс-дизайнеры!
Мне не нравятся, что у классов с ужасной мобильностью ничего не меняется (вар,лок,пал,дк,жрец). На примере шамана можно понять на сколько всё плохо, вот есть рдд элем шам и мили энх шам и они по класс дизайну плюс минус одинаковые! У обоих и мили и рдд кнопки, и тотемом хоть куча. Хотя в описание написано « Боец, использующий тотемы и разящий врагов оружием, усиленным мощью стихий». Я считаю что элем шама стоит значительно уменьшить количество тотемов, а лучше убрать и сделать его не зависящим от них, а вот с элемом ещё хуже-в шл добавили рдд кнопки, чтоб от элема вообще не отличался. Хорошо что чары кое как добавили. Энх должен быть миликом, который как дк наносит чары на оружие, но чары стихий и использует тотемы.

Тэкс, проф. аналитик иди на свой форум шаманов и там рассказывай как Тебе представляется, что должно работать.

Вот так сюрприз. Одни из тех…

Никто тебе класс под личное хочу не переделает, тем более под размытые абстракции вроде

По поводу критикуешь предлагай:

  • ворота инстант кастом
  • портал доступен под салом/стуном
  • аффли хп отжор от дот/рапчи + прок сет бонуса от тиков порчи
  • стан дровосека оставить в пвп режиме 4 сек, без пвп сделать микростаном 0.1 сек (сайленс составляющую оставить)
  • каст кирийской абилки инстант, некровской 1.8с., ворота вентира инстант.
  • некрам соулбинд с мувментспидом после каста стрелы опустошения
  • стрелу хаоса баф 5-10 % урона
  • заменить все курсы на 1 общее понижающее скорость ресета абилок, аа таймер и мув спид, но с кд ~ 45 сек и ограниченной длительность ~ 15 сек + 5-10 от лег/соулбиндов

Хз для начала было бы неплохо.

Я не играю за шамана, но мне не нравится в каком направление движутся разработчики в плане шаманов.

Я бы хотел следующие изменения для афли лока:
•убрать с гкд порчу и агонию
•заменить стрелу тьмы на похищение жизни, а именно увеличить урон до уровня похищения души, но эффективность исцеления оставить той же. (Похищение жизни больше всего подходит афли локу как основная способность)
•вернуть в первый тир стрелу смерти

Лайков: 1

Чернокнижник:

Общие способности:

  1. Власть скверны - сократить кд до 1 минуты + призыв демона моментальный (без каста)

  2. Демонические врата - убрать каст, дальность действия 10-50 метров, кд на использование 1 минута

  3. Демонический круг - убрать каст (боже почему они любят эти касты в 0.4), кд на телепортацию 25 секунд

  4. Неистовство тьмы - убрать каст

  5. Демонический доспех (добавить в спелбук) - увеличивает максимальный запас здоровья на 10%, увеличивает максимальный запас щита от поглощения души до 15% от максимального запаса здоровья.

Тир талантов на 30 уровне :

  1. Мастер врат: Добавляет второй заряд “Демонического круга: телепортация”. При использовании “демонического круга” или “демонических врат”, скорость передвижения чернокнижника увеличивается на 30% на 10 секунд.

  2. Стремительный бег: Повышает скорость передвижения на 50% и раз в 1 секунду наносит урон в 2% максимального запаса здоровья. Если на игрока действует “Поглощение души”, урон не наносится, а скорость передвижения увеличивается до 70%. Затрудняющие передвижения эффекты не могут снизить скорость, ниже 100% от обычной.

  3. Демонический прыжок: Чернокнижник делает прыжок в выбранную область с помощью демонических крыльев. При использовании снимает с себя любые затрудняющие передвижения эффекты. Дистанция 10-30м, имеет 2 заряда, восстановление заряда 25 секунд.

Вот, пока для начала, хватит. Котик е б а н а сделай а?

Лайков: 1

Добавили, убрав оттуда броню, демоны рады, аффлики, дестрики не очень.

Ну у них теперь+10% хп и + слот для пвп таланта но -броня, имхо пойдет. Конечно оставили броню (пусть даже всем кроме демона) было бы ещё приятнее

Куда пойдет? минус 220% брони - это сразу минус лицо от любого мили бабуина за пол стана

Ну ок, демону точно пойдёт, халявные 10%
Остальным возможно печаль