Чернокнижник - устаревший класс

Ну да простая механика, когда нужно поддерживать 5 дот на таргетах и 2 дебафа, чтобы наносить урон одной абилкой, которая напрямую от них зависит и как только один из этих компонентов пропадает ты теряешь дпс.

У сов и мм сейчас прекрасная механика, если сравнивать с аффликом. Они хотя бы дамажут абилками, которые всегда были их фишкой типа старфолла, а у лока доты просто существуют, как филлеры.

3 лайка

Так я и говорю, все классы простые, а Локи нажимают кнопачки не один раз в гкд, как все, а десять. Я с вами, держитесь!

Прочитай первый пост - автор практически все перечислил. Единственно - я бы еще вспомнил гкд на доты = 1 сек, которое уже не помню когда тоже забрали. И это какими это двумя кнопками и когда ты так играл?

2 лайка

Он перечислил все заклинания со всех предыдущих аддонов и сказал - зачем зОбрали?!

Тебе напомнить “божественную” игру афли в стиле Ctrl+C => Ctrl+V ?

на сову многие жаловались и на зарубежном форуме тоже

Я готов жаловаться только на одно…Почему после победы над самим Легионом НЕ ДАЛИ НОВЫХ ДЕМОНОВ? Значит новые модельки демонов Блеззорт нам завез, а локам их не раздал? Ну вот как так? Готов даже из шопа покупать по отдельности но завезите Инквизиторов вместо бесов/собаки и Урзулов вместо вообще кого угодно.

8 лайков

Прекрасно понимаю тебя. Локи умерли еще на дреноре, пандария была лучшим аддоном для лока, дизайнер выложился на максимум и получил отгул из компании. Сейчас лок последний класс в приоритете. Даже в легионе когда всем обновили анимашки, локу дали их только в бфа и выср…и этот ужасный низкокачественный эффект хлопьев на всех спелах. Кругом одни затычки, заклепки, перевязки и инвалидное кресло. Крутят урон 1 спеку, но на механику забили. Скучнейший класс, отвратительная анимация и костыли. А еще с…ки удалили сеты, чем лок славился всегда, и дали этот 1 вы***р на всех.

Сколько можно мучать нас и другие классы! Наймите 3 человека за 1к$ в месяц, фанатов игры, они сделают вам баланс упы***и синии.

Сгорел и заплакал.

29 лайков

в ШЛ мб добавили ) у меня прост лок 50 лвл и дестрик :slight_smile:

В Катаклизме)

Я помню как я зашел в препатче дренора на своего и испытал шок)

Лайков: 1

коты_и_аркан_маги_заходятся_судорожным_кашлем.жпг

Коты и арканы норм себя чувствуют в пвп и рейде, но ими мало кто играет по той причине, что есть фаер и сова :grinning:

Лайков: 1

Куда уж элему, которого не меняют с этого вашего короля лича.

2 лайка

видать я тогда лул) я прост за лока не мейню ) прост очередной альт из кучи персов) думал так прост стан :slightly_smiling_face:

21 век на дворе, у Варов нет хаос болта - когда там блеззарды завизут новую механику класса?

Елема сто раз переделывали, что там вам еще менять то? Стихии поменять на что?

Жаль “елем” и не в курсе о этой переделке, и как было лава по кд, а в остальное время молния так и осталось. Ну разве что эш включили в ротацию в кате.

3 лайка

Ну ​хзъ​, болѣе унылаго ​спека​, ​чѣмъ​ ​сабъ​-рога и палъ танкъ, по-моему въ игрѣ нѣтъ. А всё потому что ​всѣмъ​ классамъ нужно ​реворки​ которыхъ нѣтъ. Плюсъ нытики , ​которые​ постоянно ныли и ноютъ о “балансѣ”(на самомъ дѣлѣ уравниловкѣ), и поэтому классы чуть ли не копіи другъ друга.

Собачка в той же торгасте еле - еле вывозила моба на воротах, который, сволочь, хилится быстрее, чем ползёт в него мой ХБ. Собачка слаба. Поэтому без кика очень было трудно, раз даже плюнула и ушла. Из торгасты:)

Лайков: 1

У энха всё супер в ШЛ, и вообще анимация молний, ударов и звуки божественные, есть возможность воскреснуть после смерти, хождение по воде, два камня возвращения, волк, хил, стан, рес, голем да мы вообще хоть куда! И дамаг у нас в ШЛ тоже стал как у всех и взрывной урон.

У шаманов наверное самые красивые анимации среди других классов и ротация весьма проста, я точно получаю удовольствие.

А про варлоков особо не знаю что сказать, очень мало играл, только квесты делал им и в старые рейды. Ну вообще мне нравятся ваши ворота, в рейде удоно на перебежках. Понравилось в инстах качаться в демоспеке и такой бурст, наспаунил демонов и стоишь куришь :slight_smile: В открытом мире можно на войда паки собирать, хотя войд какой-то дохленький, ханты в этом плане гораздо лучше.

Когда ещё ни разу не играл за варлока, а только слышал как им кто-то играет(в кате), то было ощущение, что варлоки вообще ничего не делают, просто доты навешивают и стоят ждут конца боя :smiley:

5 лайков

ну есть койчо… ну, какбэ кик… “неистовство тьмы/лик тлена/вой ужаса”

Лайков: 1