Чернокнижник - устаревший класс

ничего из этого не является киком каста

7 лайков

мм… т.е. кик каста - это только в мили и обязательно чтоб ногой?
эти-три каст сбивают? мне казалось, что “неистовство тьмы” точно это делало, но я профан.

Лайков: 1

Ты сам-то их когда чекал? У мага доминирует Фаер, а аркан, и, особенно, Фрост, никому не нужны, кроме кучки энтузиастов

Как работает кик, он останавливает каст и дает запрет на каст.
Как работает контроль, он останавливает нпс в следствии чего, тот останавливает каст, но ничего не мешает ему продолжить каст.
То что привел ты, контроль, причем стан кастуется, а кик нет, фир дает очень не приятный эффект и может сыграть в негатив. Ну и контроль хочется оставить на ситуации где он нужен.

Сейчас можно решить эту проблему лока очень легко 1 простейшим фиксом. Учу магии, смотри, внимательно (близы, ау).

Проклятие косноязычия:
-Мгновенное действие
-Восстановление: 22 секунды
-Расходует на применение: 1% манны
-Прерывает заклинания противника, не позволяя применять заклинания той же школы в течении 6 секунд. После этого заставляет цель говорить на языке демонов в течении 20 секунд, продлевая время применения заклинаний на 25%.

12 лайков

Согласен с каждым словом автора, и более того мне ещё есть много чего добавить, очень много особенно про демонолога, но мне просто даже лень это всё расписывать ибо это бесполезно и близы просто положили болт. И Да, у некоторых классов есть свой отдельный дизайнер, а у некоторых нету, вот и думайте теперь, нормально это или нет.

2 лайка

аа, ок. я думал это сайленсом (сало) называют, ну буду знать.

Да, очень обидно за легионовскую механику афлика. Пускай бы живучесть порезали, но эту драйвовую боевку не надо было трогать, когда мана и хп у тебя скачут, было очень весело.
Вообще лок выглядит устаревшим, костыльным, перегруженным и неповоротливым. А вообще я бы ему норм сбитие каста дала.

7 лайков

За хорошую работу не увольняют)

Ты это к чему написал?
Кик максимально важен и полезен в инстах, чтобы привести грёбаных кастеров в мили зону.
Но нет, лучше их оглушить на 4 секунды, да?
Чтобы они постояли вдалеке, не получая урона, оклемались и продолжили кастовать да?

И даже на босов топор работает через раз. Может собьёт, а может не собьёт.
Так что нет у демо кика.

У локов вообще никаких плюшек кроме ворот и огурцов нету.
Да и те надо кастовать. Даже масс стан кастуется больше секунды. Нах он вообще нужен такой?

8 лайков

и это все о локах??
а можно краткое содержание, пжста?

Ну для игрока как клиента - она хорошая. Он проделал огромную работу. Но для компании, он сделал большой геморрой, людям пришлось делать и тратить, больше чем они привыкли, ну и его чсв (уместное) тоже повлияло.

Но сейчас, важен сам факт, что в компании нету людей, которые играют в свой продукт и фанатеют от него. Нету людей, которые понимают, что нужно изменять и для чего, нету людей, которые готовы прислушаться к игрокам. Мы получаем мертвые спеки, разницу в 30%, дизбаланс в ковенантах, мертвые таланты и т.д. и т.п.
Когда у тебя в любом контенте есть 1 спек, который на голову лучше остальных - это показатель твоей плохой работы и непонимания.

9 лайков

Игрок - клиент компании. А компания - клиент дизайнера, так как платит дизайнеру деньги.

Следовательно клиент, тобеж кампания, была не довольна его работой)

А для удовольствия Игроков, как клиентов, компания разработала целых 12 классов) Следовательно если какой-либо из этих классов не вытягивает в текущем аддоне, есть ещё 11 среди которых можно выбрать. Это мягко сглаживает возражение “клиент всегда прав”.

Для того, чтобы выдавать более-менее съедобный контент - этого и не нужно) Мы же не говорим про создание шедевра, верно? Шедеврами были первые 3 аддона, начиная с классики.

Это на твоей пиратке так работало?

Согласен. Но на текущий момент я не припомню ни одного ярого фаната игры, который предлагал бы за хлеб и койко-место перелопатить весь контент и выложиться по полной)

Я примерно в курсе, сколько будет зарабатывать гейм дизайнер, если переедет в штаты… Ровно на еду и комнату) Ну может на айфон накопит через год)

Как-то все грустно видеть такие темы на форуме. Понимаешь таких людей сразу, так как и ты тоже страдаешь от таких устаревших классов которые стали неинтересными и никому не нужны.

Холики, Варлоки, Ханты, а ещё и монахи целители практически никому стали не нужны. Полностью устаревшие классы и только так… на отвали компания поднимут циферки, чтоб показать всем как они благародно апают и работают.

Потом пускай не удивляются, что у них там онлайн падает. Я вот хочу играть стабильно на любом классе и спеке, а не страдать.

6 лайков

В компании 15 продуктов, помимо вов) В самом вов 12 классов. Выбор есть) Я например знаю, что если спек в серединке - его особо и трогать не будут. А локи как раз в серединке)

Шаблонные фразы снова идут. Выбери другой класс. Но другой класс могут порезать и его убить завтра. И он станет устаревший. А у других пару играбельных классов есть высокая конкуренция среди людей. Но я не хочу конкурировать с людьми, а также я не хочу страдать и играть в устаревшие и никому ненужные классы. А ещё я не хочу быть бета-тестером этой компании. Я просто хочу играть в игру.

Играю Холиком но это мой класс и мне он понятен и интересен. Холик устаревший класс, но на меня набросились люди с шаблонными фразами. Смени спеку или класс. Вот только таким шаблонным людям невдомек, что у большинства людей есть основные и любимые классы. За которыми они играли в своё удовольствие и просто наслаждались игрой.

Проблема этой компании. Она выпускает слишком быстро дополнение и не кто в этой компании не тестирует эти классы. И никто не знает как они будут себя вести в новых версиях игры.

11 лайков

Вообще-то, его уволили за его “классную балансировку”.
После этих “божественных” изменений лока:

Дестрик - шотал двоих на арене. А ещё дестро вливал в себя ХП больше, чем любой хил и разобрать его 1х1 было тем ещё квестом.
Демо - шотал за две волны (Мог даже рейд шотнуть - мне нравилось набирать рогу, забегать к Альянсу, где ПвП вендоры стояли и сходу делать10-20 ХК) и ДХ, видя эту мобильность, нервно курил в сторонке. Про его деф я уж молчу.
Афли - ctrl+C => ctrl+V . 3 афли на РБГ - маст хэв.

Переработка была хорошая, но превратить класс в имбу, вот прям имбище?

Лайков: 1

Ну так эти фразы самые правдоподобные))) Могут конечно и другой класс занерфить в дно. Это жизнь…

Ну так играй!))

Ну можно играть любимыми классами в любое свободное время. А для своего статика качать того, кто нужен команде.

Вов это командная игра и значение имеет лишь результат.

Я лично тестирую на птр и отправляю репорты на баги)

Да тут не только варлоков касается этот текст, а все классы. Я не понимаю выпиливания прекрасных анимаций и уникальных для класса способностей. Сколько всего раньше было интересного. Анимацию теневых сфер у шадоу пристов(воронов с символом) и красивых чакр под ногами холи пристов отрезали. Испепеление у варлока, которое выглядело внушительно и прекрасно, поменяли на какой то уголек маленький вырвиглазный. Все эти цвета, блестки и стразы какие то у приста из рук (Как выглядит шадоу прист при левитации на этом облаке стразиков я вообще молчу). На кой черт выпиливать уникальные механики, по типу таланта “Усиленные печати” ретриков Дренора? Дестро варлоки Пандарии при накоплении углей начинали красиво пылать, демонологи тоже начинали красиво анимировать. Пандарийская анимация Вердикта Храмовника ретриков была прекрасная, а сейчас просто какой-то удар с разворота, зато крылышки появляются, ВАУ.

Обмен душ у афликов отдельная тема. Было классно заюзать горящую душу и скопировать все доты с цели на другую цель, доты дамажили и было все прекрасно. Теперь жмите пагубный восторг (За название отдельный поклон, обалденно вау) по кд, а доты дамажат как автоатака волчары в элвине, навесил для галочки.

Глад стойка протваров тоже была, была да всплыла. Когти Шивраллы у друидов тоже в анналах истории.

15 лайков