Чернокнижник - устаревший класс

На языке демонов ты вообще не должен суметь хоть что-то сделать, по логике. Ну, или случайно призвать прирученного Саргераса, который загасит всех во имя… тебя?:joy:

Что вы вообще знаете про убогую механику и классовые потери скилов

Лайков: 1

А как же шаманы? 7 лет быть на дне.

Самый большой набор контроля - был у локов. При чем, на 3-х разных ДРах, ещё и замедло.
Мобильность? - локи (особенно демо, эта фиговина могла с монком посоревноваться)
Живучесть? - локи (Особенно дестро). исключением был только афли.
Урон - локи.

Хил дестрику так и не понерфили. Мобильность демо срезали аж в конце аддона.
Пандария - был лучший аддон для локов, ибо они тащили везде и всюду.

Нет, не был. Это какие-то выдумки, которые зачем-то все постоянно повторяют постоянно.
То тут, то там выстреливали какие-то классы, которые внезапно начинали шотать/нагибать. Их нерфили, но они все равно могли дать по щам. В ПГ выстрели энхи и роги. Первые могли за удар шотнуть (нерфанули и они стали за удар стабильно сносить 70-80% ХП).

Да ладно! Мне БМ очень нравится, просто супер. И побоку мета он или нет.

Лайков: 1

Ну а почему по твоему эти изменения убрали? Почему убрали анимацию?

У меня мейн с лича был локом, сейчас хранится на полочке. Я так же создавал кучу вайна в своё время, пока не натолкнулся на бронебойную стену в виде игнора со стороны разработчиков) По этому я из своего опыта говорю, что вайн на форумах особо ничего не даст.

Это было, но в основном на релизе, когда не понятно как себя босс поведёт в открытом море. После пары проносов они обычно успокаиваются) Все остальные докрутки уже дело бигдаты.

Про ваш классдизайн - субъективщина. Локи из этой субъективщины являются исключением ибо это че за убогий класс

Сразу вспомнился кот - вот где тихий ужас.

3 лайка

возможно, вайн не воспринимали всерьез потому что:

  1. вы вайнили на русском
  2. у вас всего 6к ачивок - вайны мимокрокодилов серьезно не рассматривают
  3. вайн - это в принципе несерьезно, должен быть конструктив.

Вы этим предложением хотите самоутвердиться? Обиды детские преследуют во сне? Или давно репортов не получали?

Это вы так решили, раз пишете утвердительно?

Тогда не смею более вам мешать вести собственный диалог у себя в голове.

Должен быть конструктив, а не попытка возвысить своё чсв.

что за ерунда? вы пишете с акка @ 6к ачивок, сами сказали что это был вайн, не уточняли деталей и на мои вполне разумные предположения - грозите репортами… это сюрр.

у кого тут чсв, ась?

Еще скажите что мимокрокодил это комплимент. Да, конечно же вы были правы.

Да хоть с акка 100 ачивок! Как чёрт побери это влияет?

У меня 6к, у вас 12к. Значит ваше мнение более ценно для разработчиков? Бред же.

Можно то же самое сказать, что у вас 12к, а у Васи 20к. Следовательно он априори прав.

Лайков: 1

Но ведь влияение ачивок на вес сказаного - очевидно. Опыт.

Это не бред, это логично.

не ПРАВ, а его слова имеют больший вес.
и это так. и в игре и в реальной жизни.

IRL ачивки - это звания в армии, ордена на груди, титулы в корпорации.
чьи слова более весомы? рядового или генерала?

Лайков: 1

Я достал Болгарку, впервые в жизни взял её в руки и скал - “не, это фигня”.
Человек 20 лет работает Болгаркой и сказал - “Нормально”
Чье мнение важней?
Примерно тоже самое.

2 лайка

Да всё так…за исключением большого НО))Афлик наконец-то задамажил)а как он это делает уже пофик если учесть, что им было не поиграть в Бфа(
Другие специализации меня не особо волнуют.Дестрик отжигал только с 60% порчи в Бфа…да было круто ,но недолго.За демо не скажу ,просто не мое .Так что позитив есть…а руки привыкнут ))

Бм топ!щас о ключах речь)пофик что мм чет там забурстит в пак с огромным кд))на боссах БМ всегда в отрыве и большом.Мобильность,охил петом …где мм сдохнет я сто раз пройду))

Т.е. тебя устраивает то что у дот спека
весь урон от восторга(т.е. мгновенного дамага)?
И то, что восторг расходует 1 осколок, а бьёт почти как хаос болт это тоже нормально?
И то что доты длятся по 12 секунд, при том что гкд 2 секунды?
То что близы первый раз со времён Легиона придумали новую абилку и так возгордились что задрали ей цифры в небеса.
Потому что иначе люди не оценят всю глубину геймдизайна и не станут играть на спеке, которому надо поддерживать 4(6 на бурсте) доты и 2 дебаффа.

Вот скажи честно, ты пробовал играть с дефолтным интерфейсом и поддерживать все эти 8 окошек хотя бы на одной цели?

У аффли сейчас максимально неудобный геймплей и полное отсутствие ротации.
Игра на нем никакого удовольствия не доставляет.
Какими бы имбовым не были циферки.

6 лайков

ГКД, с ± хастой уже около секунды. ГКД не может превышать 1.5 сек. И самая короткая дота висит 18 сек.

На 2-3 целях, да, геморно.

Ротаций в игре уже сто лет как нет.

Дыа. Механика дестрика не менялась аж с Пандарии. У бабуинов куча способов сократить дистанцию, у лока же два портала - один кастуется 2 секунды, второй стационарный - очень ‘удобно’, когда на тебя в крысу нападают в открытом мире. Нужно или локу дать больше мобильности, или уменьшить её у милишников

Лайков: 1