Чернокнижник - устаревший класс

Звуки, еще звуки. То, что они сделали со звуками спеллов, персонажей, звуки оружия и лязгания мечей и брони - тихий ужас…

13 лайков

Здесь полностью согласен. Тот кто принимал решение поменять анимацию - явно был в депрессии. Нынешние дизайны иногда вызывают как минимум смех от нелепой реализации.

Хотя я знаю с кого они брали вдохновение… Perfect World! Который в своё время слизал дизайн у линейки и вовки) Но об этой истории знают только старые сотрудники… Которые слиняли из компании пару лет назад.

3 лайка

Я когда захожу за своего блад дк - вырубаю все звуки в игре :smiley:

Лязганья мечей похоже на скрип пенопласта, перетёртого между собой.

2 лайка

Да тот же самый звук стрельбы из ружья у охотников. Был звук выстрела. Сейчас я не знаю, что это за звук. Дротики и то громче метаются по-моему.

6 лайков

Ну на данный момент то же самое мы наблюдаем у фаер магов) Врятли увольняют за опшность одного класса, так как цифры всегда можно поправить. Тут дело в чём то ещё.

2 лайка

Отличная командная игра, что люди его не берут.

Результат…

Лайков: 1

Согласна. Альты - то у меня всех классов, полов и рас, но это фишка конченого альтовода. Но когда я создаю лока…это душевный трепет, заранее вижу его с тем или другим петом рядом, как его одену, будет ли он пвп - парень или девочка, которая вступила на скользкий путь связи с Круговертью. Лок для меня не просто персонаж, а один из любимых ещё до того, как буду им играть. Козуальному альтоводу тьфу на циферки, прибавки от ковенантов, я даже с проводниками толком разобраться не могу. Но столько лет видеть, как класс только лишают его абсосолютной уникальности, мне тяжело. Как сказал один замечательный персонаж " мне за держа…за класс обидно."

5 лайков

Да-да, я его и имел в виду :rofl: В свое время именно из-за этого отказался от игры хантом (хотел альта прокачать). Дичь.

Лайков: 1

Это врятли) Так как адекватных конкурентов на рынке и нет. Я гонял в линейку и ПВ. И вернулся обратно, так как там не нашёл ничего для себя подходящего.

Должно конечно работать так… А теперь представьте себя на месте того самого дизайнера. Вот вы сейчас - это он. Вы потягиваете кружечку кофе в кресле, дома жена и дети ждут лазанью на ужин… У вас выбор - сделать всё возможное, чтобы удовлетворить базово основную массу подписчиков, чтобы они продлевали подписку и дальше, либо пожертвовать своей премией, ради того чтобы помочь локам подняться с колен…

Я думаю тут ответ очевиден)

Сейчас нету, а завтра хоп и есть, это если мы про один жанр. Но, сейчас я готов уйти в мобы, они лучше подходят под новый ритм жизни. У меня не всегда есть время и желание, сидеть 4 часа в рейде или фармить 3 месяца новую дрянь, чтобы поиграть нормально. И в большинстве своем такие игры еще и бесплатные.
А если посмотреть, что новые игроки не текут в вов рекой, им стоило бы задуматься или будет слишком поздно.

Сделать свою работу нормально, подойти ответственно и компетентно как минимум, а то и с полным энтузиазмом, просыпаясь по ночам с новыми идеями.

или

2 лайка

Ты не понимаешь масштаба этой ОПешности)
Локам срезали по 20% урон чуть ли не через день. И последующие патчи тоже урон резали по 10-20%.
Лок в Пандах (все три спека) получили:

  • дофигища урона
  • дофигища контроля
  • дофигища живучести (кроме афли).
  • А демо получил ещё и дофигища мобильности.

Да простые цифры сами говорят. В Кате лока было днем с огнем не сыскать (3-4% локов было). В Пандах их стало 12-15% (Был пик в 20% локов).
20% Карл …

Это не просто “чуть чуть перестарался”.
Да, класс дизайнер локов поработал на славу, но он реально перегнул :slight_smile:

И я не понимаю, почему ты пытаешься защитить\выгородить разработчика, который ох…ел в край и явно не делает, то что от него ожидают.

:thinking: :thinking: :thinking: :thinking:

2 лайка

На моей памяти это работает только если ты трудишься над собственным продуктом или услугой)) В найме я так месяц работал на вдохновении, пока третий отказ гендира и фраза “ещё одна безумная идея и уволю” не вернула с небес на землю)

Вам повезло, если вы работаете в таком режиме. Но это редкость)

Да потому что Единственное что работает - это твоё личное присутствие на птр серверах и репорты в конкретной ситуации на конкретные ваншоты)

Форум больше это беседка игроков.

Но я так же допускаю, что разрабы обратят внимание, если наберётся критическая масса топиков на одну и ту же тему. Правда сейчас нытьё идёт на всех классах и скорее всего разработчик просто не понимает что они все хотят и просто продолжает делать свою работу.

Пламени тьмы ужасно не хватает.
К касту неистовства привык)

Лайков: 1

Вранье, огромное кол-во багов живое приходит с птр, это публичная пиар компания для синих и блогеров\ютуберов и не более. Все фиксится на лайве
О чем говорить, близард могут фиксить рейды прям во время рейдов и прогресс гонки. Что еще расскажешь?
А уж о кол-во багов с лайва, на которые кидают репорты… Я с лича и пандарии репорчу баг, он в игре. Раз 30 кидал на них репорт

2 лайка

Да он перегнул с цифрами, но их нерфили и это нормально. Но сами изменения были удачными. И даже на визуалом и прикольным челенджем в виде зеленого огня замарочился.

4 лайка

Когда класс может делать все, что и другие классы, но лучше - это не удачное изменение, а фейл.

Ухахахаха, что бы ханты не жаловались на класс дизайн? Ну да, чернокнижники же особенные, а вот мертвый сурв, плоский и самый невыразительный бм, и хрен пойми какой мм времен БФА - топ. Ну да, повезло хантам, грех жаловаться

4 лайка

Все, это что значит? Быть эффективным -да, но “все” - это вы сказку придумали. В целом, он был слишком силен и мобилен в кастах на старте, но это поднерфили быстро.
И да, в пандарии был один из лучших балансов в целом.

3 лайка