Чернокнижник - устаревший класс

Господи Боже , как посмотрю ротацию и ужас . Я так не парился , с одним Билдом везде играю . Ради условных 700 + дпс клацать по кнопулькам как я не знаю. Блуждающий дух не беру , ем демона и все . На рпб по дпс меня ни сова никто догнать не может , по силам 2-3 место держу в среднем 6-11 килов за рпб . На арене тоже билд . Вот ради чего потеть? Пагуба блуждающий дух и всякая фигня , выхлопа не так много . Понятно что поипотетьтвыдавать можно норм . Но это того не стоит .

Это я к чему? Если оранжевые логи не нужны , то зачем страдать? И в среднем билде все закрывается.

А что там клацать О_о.
АоЕ - прекаст семки, несколько агоний через таб, уа, фейская, глаз и бурсты, вот и все. Остальное время, выделяй себе цели с лоу хп да шарды регень, экзекут фаза есть у всех классов, лок тут не уникален. Локу бурст реализовать не сложно, учитывая современные реалии, когда танки бегают, как поджаренные.
Соло таргет, так еще проще, просто сосешь все время, обновляя доты на перебежках и сливая шарды под феи+сингулярку. Ну да, если таргета 2-3, то тут нужно немного последить за дотками, но не критично.

Геймплей то простой, весьма эффективный, но такой унылый.

Только тебе еще и сифон для максимизации урона нужно докидывать помимо порчи и агонии на таргеты. А с бесконечной порчей ты будешь где-нибудь рядом с танком на паках и фигово дамажить боссов. Ну и бой против 2-3 таргетов превращается в тупое перевешивание доток и захлебывание в гкд. Сколько не встречал аффликов все плюются от такого геймплея. Сейчас бегаю чисто в дестре и демоне в м+ и вроде более менее фаново, но видно прям, что цифр не хватает, если сравнивать с метовыми ребятами. Я на сове и ханте больше выдаю все равно и более просто.

Лайков: 1

Мне ключи нужны были для выбивания шмота для арены . Я и со своим Билдом 2 место по оверолу держал , и первое на боссах . А так да , гемплей для пве уныл.

Эффективный у Фрост мага . 3 кнопки . В аое даёшь шар и ливень и 1 кнопка , потом опять возвращаешься к 3 кнопкам, все . Много Крита и стабильные цифры .

У аффлика был бы эффективный геймплей, если бы он мог сдать бурсты например и успеть подамажить пак, который быстро разваливается. А так он нифига не эффективный, т.к. может просто потерять дпс на ровном месте очень легко.

Лайков: 1

Ну прально играешь через вилфреда ) вот и жди пока напрокает ))

Сифон билд играется только в высоких ключах, где мобы не умирают после слития всех шардов. Постоянно везде хожу с пагубой и порчей, даже на тиранике, исключение, это данжи, где треш в небольшом количестве, например театр. Ну я и не пушу 20+, а для 15-16 моего дпса везде хватает.
Я наоборот могу сказать, что тот же демо, это просто головная боль, не говоря о дестре, с его кд на голема.
Но тут каждому свое, все зависит от уровня ключей, которые мы обсуждаем.

У афлика геймплей не неэффективный, он тупой. Я никогда не видел проблем с раздамаживанием пака, весь цикл бурста занимает те же 10-15 секунд, как и у любого другого класса. Как форум почитаешь, так все ходят с рио быками, которые выносят пак, едва его запулит танк, а бедный афли не успевает, но это же не так. Все, что нужно локу для полноценного, не фулового бурста, это наличие фейской абилки, 5 шардов и прекаст семки. вешается 5 агоний, кидается пагуба и вот, через 3-4 доолгих секунды, ты уже жмешь глаз и делаешь мобам больно. По сравнению с тем же демо, это быстрее и более надежно.

Да и тот же маг, в казуальных ключах, едва ли может меня перегнать, так как под него не делаются запулы по 3-4 пака, а именно это его и отличает от лока. Мы не сможем чисто физически дать больше 30к дпса, когда маги могут крутить под 100к, дамаг же в соло цель или в 4-5 мобов у лока такой же, если не больше.

  • Affliction

    • New Conduit: Withering Bolt – Shadow Bolt deals 10% (was 20%) or Drain Soul deals 5% (was 10%) more damage per damage-over-time effect active on your target.

Помянем короч…

Ну ожидаемо, впринципе.
Надо попинать манекен.

Как ни встречу лока в ключе, так дамаг чуть больше танка, от остальных сильно отрывается. Так и задумано было ?

это ж 5 рка там и другие классы такие же дубовые

Тебе встречались криворукие локи

Нельзя забывать, что у афликов всего одна школа магии, после пинка или сала ты просто стоишь

Таки сделали и он заиграл. Агония+семки - наш выбор.

В пандах мы могли кастовать на ходу. Сделали бы щас каст на ходу, класс сразу бы стал играбельней

6 лайков

2.5 минуты портал -_-
не синхронится ни с триньками, ни с талантами, ни с абилками ковенанта.
Нормальный такой фикс, прям единственная проблема варлоков.

Ты то чем недоволен? Ты и без незер портала всех в демонологе побеждал=)

2 лайка

Да лучшее изменение и для пвп и для пве
Как им удаётся всем угодить
Вот близы молодцы