Черные квадратики на карте мира и мерцает интерфейс!Вновь

Черные квадратики на карте мира и мерцает интерфейс!Вновь!Помогите избавится от этого бага ! Недавно появилось дрова поставил сегодня свежие тоже самое ! Вообщем суть проблемы в том что когда я открываю карту мира то там некоторые области ее мерцают квадратики черные! непонятно что это! потом смотрю мерцаем панель интерфейса! не знаю что делать !Очень много проблем с этим вовом ! везде все нормально!

С помощью гадального шара подобные проблемы не решить, если хотите получить помощь, то необходимо как минимум указать операционную систему, железо и какие действия уже предпринимали и был ли какой-либо результат, а в идеале создать тему по данному шаблону:

Может быть кто сталкивался с этим или замечал! но вот щас этих квадратов нету! появлються по непонятным причинам!

сделайте это https://eu.battle.net/support/ru/article/7549

все сбросил! как написано! не помогло( вот видео на чистом клиенте игры! https://radikal.ru/video/go0J4c5Y0ND

1.Когда появилась проблема ?
2.Что этому предшествовало ?
3.Какая ОС ?
4.Какое железо ?
5.Какой графический API выбран в настройках ?

Эта проблемы была давно на карточках Nvidia еще была у меня 1070 когда было 8.2 потом я сменил на rx590 amd!такой фигни не было на AMD!Потом я купил вот недавно новую 1660 ti! и снова эти квадраты играю на DX 12!WIN 10! проц i79700k! оперы 16 гигов 2666 гц! мать asrock z390 pro 4!

вы меняете карты которые приблизительно равны по производительности, глупость полнейшая. у вас явно проблема с драйверами, меняйте, ищите подходящий. или в настройках поставьте dx11 посмотрите что будет

ммм а почему другие играю на этом драйвере и у них вс енормально!?

Глупость полнейшая - твой комент, 2 разные карты на разных архитектурах не могут иметь одну и ту же проблему с драйверами

Не слушай того челика, он может только писать про форумных экспертов и давать очевидные советы вроде обновления драйверов. У меня кстати тоже были черные квадраты, но как то сами ушли

не нужно вопросов почему, просто меняйте драйвера, ставьте более старые или новые, меняйте dx в настройках. Просто сделайте то что я написал и отпишитесь о результатах действий

простите но я не буду спорить с человеком который даже не умеет читать и не понимает что я имел ввиду .
а вы и подобные вам могут только спорить со мной, как вот сейчас, но самим вам предложить нечего в качестве совета, потому что ни знаний в it ни опыта нет, о чем свидетельствует ваш ответ

смешно просто )

Почему?

Похоже, он думает, что под каждую видеокарту свой драйвер…

Нет, я думаю 1070 “во времена 8.2” юзалась явно не с дровами от “недавно купленной 1660 ти”.

И если бы довольно мейнстримовые карты имели проблемы с драйверами (аж 2 раза минимум) об этом бы было побольше инфы

ПОсоветуйте номральную сболрку винды мб у меня винда кривая все время одну и тужу ставлю!Кавайный бяка а)? ты же шариш скинь ссылочку! на нормальную винду!

нормальная винда доступна для свободного скачивания на официальном сайте майкрософт )
https://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=691209

Скинуть ссылку на покупку официальной версии винды? Её и без ссылки в любом магазине с электроникой можно найти. Можно купить на сайте Microsoft, но там цена в $ и поэтому выходит дороже.

На торрентах лежат куча сборок. Савь, проверяй.

Но, дело тут не в винде явно