Черные квадратики на карте мира и мерцает интерфейс!Вновь

Если посмотреть пачноуты для драйверов, то там видно как периодически один и тот же баг вылезает в разных версиях и его с переменным успехом фиксят.

Вот пример rtx 2070, при определенных условиях был баг на 12 директ с включенным фрисинком/гсинком

Вот тема на нвидиевском форуме
https://www.nvidia.com/en-us/geforce/forums/discover/302450/430-86-causes-texture-flickering-in-world-of-warcraft/

Вот чел кинулл ссылку и там таже проблема что и у меня!

раз вы готовы новую систему ставить то ставьте, может и в этом дело. ссылку на винду я вам написал.

а скок она стоит? и обязатель но ли ставить оф версию!

Это старая тема, но проблемы бывают возвращаются

вы читать то как умеете ? я же написал что она свободна для скачивания! просто ставите и в процессе установки говорите что нет ключа, выбираете версию и все. а потом уж можно и активировать kmS . а если есть ключ официальный от семерки то он тоже сгодиться.

Проблема исчезает если поставить устаревший директ в настройках

какую версию лучше постапвить а то я смотрю в рублях она стоит около 17 к рублей)

домашнюю ставить, для одного языка

Уважаемый дайте ссылочку на активатор!

этого делать запрещено, мне баны не нужны. Ссылку на официальные ресурсы давать не запрещено а на подобные вещи не знаю, рисковать не буду

Можно купить и дешевле ключик, мы за 5 баксов покупали

вот эти ключики за 5 баксов это просто деньги на ветер, все равно что кряк запустить, просто 5 долларов отдали не известно кому )
сегодня он работает а завтра после очередного обновления перестанет и все… а вот ключи от семерки подходят лицензионные

Работает уже больше года, все обновы ставятся нормально) вчера вот какая-то последняя версия установилась. )

и что ? нет никаких гарантий что не перестанет работать, потому что это не лицензия, с кряком тоже работать будет, но опять же никаких гарантий.

Ну если что, то в ЛК мелкософта мой комп есть)
image

боже мой ну есть и что ? а когда спалят ушедшую на "лево " лицензию то его там может и не быть. её могут спалить завтра или через год или через 5. лицензия имеет смысл только когда на ней есть документы , в других случает толку никакого. вам могли продать корпоративный ключ, он имеет определенное количество активаций, и когда это число превысится ( я оно превысится , так как не только вам его продали) то вот тут то и будут разборки и проверки. Господи, ну что нельзя просто послушать что я говорю надо обязательно заставлять меня печатать кучу букав ?

Это не корпоративный ключ, а ключ для компаний, которые продают ПК (изначально собрав его). В теории этих ключей в продаже быть не должно, но недобросовестные сотрудники этих компаний сливают их на ebay.

и такое возможно , но когда эта активация будет производиться на тех компах где это положено то тогда и будет приплыли.

Не будет. проблемы с этими ключами редкость. Тут вопрос исключительно моральный, вы воруете винду, более того вы платите тем кто ее изначально украл хоть и маленькие деньги.