Черные Текстуры персонажей

хвастается XD

не думаю что туда смысл идти что то писать. там и сами напишут а близы уж если решат то сделают. Да и там нужно авторизация ещё с этого ника не напишешь )

все говорят как у них плохо, я написал что у меня хорошо и все не так плохо

я его кинул как троллинг

Лайков: 1

Нет текстуров волос и глаз! - #18 от Иети-booty-bay тут ру Близзы нам сказали -_-

это уже видели. тут на ру их смысл читать они бесполезны.

2 лайка

я имела ввиду немного не то “сказали” читай “послали” =D

А они разве не посылают нас ?)

так, а я о чем XD

жаль тут нельзя писать сообщения их я бы написал одно как они отвечают )

последнее время да, “раньше было лучше” =(

он мне в одном предложении написал 3 ошибки и ещё после общение предложил отзыв сделать я и сделал )) посоветовал набирать более грамотных сотрудников ))

ахаххах, новость не по теме : ОЧЕРЕДИ НА СЕРВЕРАХ, не думала что доживу до момента когда будет очередь на Голдринне =D и все равно не пускает, ору!

атлоны/феномы - это, конечно, древние недопроцы, которые были недоразумением (для игрового использования) даже в момент их выхода, но все равно странно. Ведь это процессоры, а не видяшки. От них ничего кроме скорости зависеть не должно.

тоже очередь ) )я зашел в игру почти на 90% зависло )

а когда-то и они были топ :с Эх были времена, мороженое по 45 копеек и Советский союз там XD

зашел в игру кое как… смотрю стабильных 60 фпс класс текстуры черные не класс ((

Лайков: 1

я видела свою безглазую черную лису на экране выбора персов, на этом похоже все XD, а нет пустило.НУ НИЧЕГО Ж СЕБЕ хд

ну как не смешно, до недавних пор эти недопроцы позволяли играть в вов на высоких настройках, а тут опа! я вот чо увидел в настройках. ограничение отображения спецэффектов, что то новенькое. может и правда чего близы с движком намудрили, а на калькуляторы рукой махнули.

Лайков: 1

уже сама с собой общаешься ?))