Черные Текстуры персонажей

Да все уже поняли что ты теребонькаешь на новый айфон… каждый год… из раза в раз… как хомячок…

и непАиграть! =(

Там экран не бьется)) скоро конечно краш тесты будут, как они будут доступны) интересно будет посмотреть)

Телефон этот расчитан на идиотов, они как зомби.

Так, ну дык что делать? Текстур нету. Советы в стиле иди купи новый комп, можно не писать. Возврат за ШЛ есть сейчас еще? если да может кто сыль дать?

Лайков: 1

у тебя что вообще в игру не заходит ? я захожу но желания то нет так играть

не обижай хомячков, сравнивая их с детьми бегущими за трендами.Хомячки милые, малолетки неть :slight_smile:

Я не теребонькаю) мне хватает моего телефона, при чем с головой

мин 30 назад не заходило, попытки прекратились, настроение упало)

Лайков: 1

делай пока есть возврат. если боишься но если и сделают костыль думаю будет кривой и то очень сомневаюсь. По крайне мере в ближайшее время )

Пока ничего не делать, ещё даже 24 часа не прошло. Есть шанс что поправят. На юс форуме написали что “Поняли, приняли, расследуем”

аще не могу зайти. чо будет на старте щл давно ожидаемо. море слез и небеса в огне :rofl:

Новое сообщение в твиттере
C30-D0-F7-F-3-CD7-4208-B949-0-C519-B25-A6-B1

я вот ток заходил да меню персонажей а дальше нет желания видеть черноту )

Лайков: 1

у меня половина персов еще не убила ШаНалакаГалеона как раз на середине процесса дисконуло, жаль оставлять на завтра :slight_smile: Проверила: все еще не пускает >_> даже на экран выбора персов, хех

У меня все прекрасно

Как оформить возврат денег? Ауууу, подскажите. С меня хватит этой игры от активижен.

Лайков: 1

тогда зачем ты тут ?)

2 лайка

Вообщем нечего тут делать. Ру форум они вооще я думаю не читают, и тут ничего не напишут. Кто хочет, и понимает английский, можете на юс тему залететь. Там хотя бы близы отвечают. Нам остаётся только ждать. Вдруг случится чудо и всё поправят.

кикает на загрузке рилма. лан как откачают пойду 2шприцами траить герДД на трансмог. видимо единственный вариант поиграть без нашествия “черномазых” :rofl: