Черные Текстуры персонажей

Надавали бету не понять кому, которые контент на ютубе пилят создавая теории о том, с кем сильвана блудит, а не отправляют баг репорты, потом эти же люди будут видосы выпускать о том, что препатч вышел сырой.

4 лайка

Ситуация отлично показывает, что народ продолжает в 2020 сидеть на довольно древнем железе, которое уаще тащит все игры уах, а вот только в одном варкрафте лагает, собака :+1:
И это то при возможности обновить систему за не самые большие деньги до недавнего времени. :man_facepalming:

ЗЫ. Ну, собсно, и ЕУ зона показала, что немногим отличается от РУ.
Yea this is pissing me off as well. I am disabled. The government has decided my value is only worth $400 a month. This barely covers my rent, bills, and basic needs.

Лайков: 1

SL ещё не вышел, а препатч был на PTR доступен всем. На бете нет препатча.

Лайков: 1

Добавлю. Хорошо устроились! Играют в вов на пылесосах и ведь это в 2020!
Я хз чо там у кого лагает, у меня до птр все было отлично и после птр ни фризов ни лагов…текстур только нет :rofl:

4 лайка

Прикол в том, что шош на “древнем железе” тоже не лагает. У меня стабильных 60 фпс в большинстве локаций (ставил такое ограничение). Проблема исключительно в текстурках персонажей.

Ёрничество касательно английского коммента тоже непонятно и, как минимум, низко. “I am disabled” переводится, как “Я инвалид”. Чувак сидит на пособии в 400$ и у него нет альтернативы и возможности обновить комп.

2 лайка

Ну такая же проблема. Вчера ВОВ работал, сегодня он тоже работает, но играть без текстур не хочется.

Да, я тоже сидел на старом железе в лице а8-6600к и тоже думал что не лагает. Ага.

PS. По поводу 400 баксов согласен, мой косяк. Попутал disabled c disappointed :sweat_smile:

Суть не в том был или не был, а в том, что у нас нету тестеров, одни контент-мейкеры

3 лайка

Ну а кто за спасибо будет тестировать? Да и спасибо может никто не сказать.

как вообще связаны лаги с процем? :thinking:

А чего? Нескучный препатч. Эпичный впечатления. :rofl:
Как в первый раз играете. Каждый аддон одно и тоже. Верните фулскрин! Или верните openGL, winXp и тд. гады!

Тот кому это действительно надо, очевидно-же. Но никак не те, кому нужен контент.

2 лайка

Ах ты жирный тролль!

А чего сам не пошёл тестировать?

2 лайка

А кто говорил что я не тестировал?

Мы видим что ты там натестировал. Ну давай отчитывайся!

Пха, логин скрин персонажей черный и кнопка войти в игру не активна. СЛабак. Погрузилось, теперь все персонажи лысые…Точнее вместо волос черные текстурки, видать новое лгбт обновление.

Да чот ваще отвратительно вышло, если честно :С

Подожди n количество минут, персонажи появятся.

у меня тоже Phenom.у меня та же проблема с черными текстурами,я заметила одну особенность,пример на вульпере.если я ставлю окрас пустыня-весь перс черный,
если я ставлю окрас равнины - у моего перса появляются нормальные руки/ноги.
как это объяснить?