Черные Текстуры персонажей

Это еще норм. Я чуть не офиглел от того когда услышал как человек путает слово инцидент и инцест. Во мы тогда охренели.

2 лайка

Связаны напрямую с его производительностью.
Сидел я, значит, на своём а8-6600к, думал докуплю к нему видеокарту новую и буду играть как король с хорошими настройками графики. Докупил, потом даже на старом форуме писал пару раз таким как я: “Да что вы обманываете! В Варкрафт можно играть на старых процессорах! Всё отлично! Вот у меня везде 60 фпс! Вы всё врёте!”.
А потом я обновил процессор с остальным железом и понял про что мне говорили. Игра идёт с низкой производительностью (читай лагает) на старых феномах, атлонах, А серии и FX’ах. Но я стыдливо стараюсь про это не вспоминать.

шприц андед на мертвом серваке…полет нормальный :face_with_hand_over_mouth:
https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2020/10/14/740c943a4a8f8801423f5349999babb2-full.jpg

Стараешься, но у тебя не получается. А у меня еще записи есть где я играл с 15 фпс и думал что это норм. :frowning: а говорят раньше было лучше. Ну мб.

я не знаю что у тебя лагало кнчн. вот тебе пример: ОЛО - классическое определение лагов. если ты про прогрузку лагорана или бодалуса, то это винт и оператива. если про слайдшоу и фризы, то тут да отчасти проц(физика обьектов и т.д.), но большей части видео. еще раз. на моем амд965+1050ти4гб+12рамгб я это наблюдаю только при пиковых нагрузках как: рейды или бг, но для этого есть галочка в настройках, а теперь еще и отключение спецэффектов…или же ты про 100+фпс при 4к гейминге? :thinking:

Я про нормальные настройки графики. Без снижения большей их части, без слайдшоу в рейде и на бг.
Для примера. древний А процессор в паре с 1060 выдавал меньшую производительность, нежелисвежий r3 в паре с 1050. Вот и всё.

Я понимаю, что покупать новое железо для варкрафта мало кому понравится, но и не понимаю людей, которые подняли вой при наличии официальных минимальных системных требований.

ЗЫ. амд965+1050ти4гб+12рамгб на каких настройках используется вне рейдов? Ну и как один из тестов. Что выдаёт по производительности на балконе Зулдазара? Можно циферки с ПТР. Там нет лишней нагрузки в виде людей.

Есть вообще комментарии близов по этому поводу? Что мне делать с подпиской и шл в принципе? Возвращать деньги, или ждать фикса?

Есть один:

Можешь ещё US форум глянуть, там есть разработчики.

балкон да :rofl: а так если стандартный бегунок то на балконе 5 в районе 60фпс было вродь.

скрина похоже не будет. очередь 600 тел неожиданно.

Просто вот.
Один уже условно современный процессор без видеокарты.
r3 2200g

А вот он уже с 1050

Да, видео уже можно назвать старыми и не актуальными. Но на них уже какая никакая, но современная платформа с возможностью апргрейда. Собиралось всё это на коленке за ~20 т.р.
Но народ продолжал сидеть на старом железе с ± такими же, а иногда и сильно хуже, показателями производительности.

ну тут дело ж в чем. не все люди играют в вов изза красивых локаций. это ж мморпг. и ажиотаж вокруг кастомки показал, что людям все так же нравится рпг изза куколок: кастомизация персонажа. а потом уже все остальное. да же на моей машине можно казуалить конфортно на 60фпс да же в шл. тем более ввели фишку отключения спеллов. ну и никто не отменял играться с дальностью прорисовки.
тут же сейчас камень преткновения по сути текстурки персонажей…и то не все.

Лайков: 1

думаешь это близам продажным покажешь что то ?

Ты за идею работаешь на работе? И домой её приносишь и деток кормишь.

Бзард не могут вечно поддерживать работоспособность уже далеко не самого актуального железа.
Как уже где - то писал, скорее всего, им дороже поддерживать совместимость старого железа с игрой, чем потерять какую то часть активных игроков.
Думаю, что на баг с текстурами забьют. Репортили его давно и Бзард не могут не знать о нём. А если сознательно хранят молчание и не пофиксили его до релиза препатча, то либо не могут, либо не хотят этого делать.
Буду рад ошибаться.

Остаётся ждать какого - либо официального ответа кроме: “Не соответствует минимальным системным требованиям”.
Сейчас лучи поноса на форуме горю не помогут, увы.

засланный казачек походу )

Нет, просто человек, который старается следовать спецификациям к чему либо, а не льющий низкооктановое топливо в форсированный двигатель и со словами: “ачовсмисле, вчера же работало?” наблюдающий как машина рыгает поршнями.

эт точно. читаю юс: многие плачут на ковид, печальный старт кнчн. и справедливости ради да, минималки давно висят на сайте.

понравилось :rofl:

We jumped from “I’ll not play an incomplete, unbalanced or underdeveloped game” to “ok if my textures works fine, here, shot up and take my money”. See that passion?

2 лайка

Как низком мы пали :rofl:

Перевод надмозга.

Мы стартовали с “Я не буду играть в эту недоразвитую, недоделанную, несбалансированную игру” и закончили эти “Хорошо, если текстурки хоть как-то работают, заткнитесь и держите мои деньги”. Чувствует этот драйв?

Лайков: 1

таки ссе4 виноват…

I can confirm this issue is a bug in our fallback path for new character customization tech that we use if a CPU lacks SSE 4.1 support. We are working on getting a fix out soon.

ну и понеслась шатап анд тейкмаймани близьорд :rofl: