Черные Текстуры персонажей

Так это че у них обратная совместимость прост забаговалась? А тут весь форум говорит что они тостеры не поддерживают.
Что поделать инди компания. Видать кот бобик им пинка дал.

я думаю, это намек, что в следующий раз уже не прокатит и копите 2 года на пекарни нищеброды\хитропопые\школотроны и т.д. этот так называемый “баг” репортился еще с беты, а тут “мы в курси все пофиксим ребят!”.

2 лайка

Так Близзард всё-таки будут фиксить это дело?

ну пишут што да.

ой,а может кто нито мне ответить на мой вопрос?(он выше).

Разработчики, если прочтут его и упорятся чтобы разрулить этот конкретный случай (нафиг им это надо). Если они решат это фиксить, то фиксить будут целиком, а не кусочно. А если не решат, то …
PS Все разумные люди всегда предупреждали, что FX сомнительный проц для игрового ПК, но желающие найти проблемы всегда находятся

К теме черных текстур. В Аталдазаре не отображаются воид зоны на жрице. А на Язме - они кубиками.

Мой комп конечно не фонтан, однако дум на ультрах, ведьмак на высоких. И все с этим хорошо. Таким образом странная ситуация получается. Глянем завтра что скажут. Не будут фиксить - ничего страшного. Любая техника устаревает. Обидно? Очень. Ждал и хотел. Но это не критично, вов это лишь игра. Мб повод комп апгрейднуть. Главное - если проблема решаться не будет, то не тупануть и предзаказ отменить. Рекомендую всем небезразличным проследить за этим делом. Ибо сомневаюсь что много кто с таким забавным черным делом продолжит играть

3 лайка

Если верить близзам, то фикс скоро подъедет. Но вообще, в юс теме люди правы: это реальный звоночек о том, что железо пора менять.

Обидно, ибо феном 2010 года до сих пор тянет многие ААА-проекты, но что поделать. :slight_smile:

кайф походу ШЛ отменяется можно теперь смело идти катать класикXDDD

такая же фигня с новыми окрасами пандаренов. Черная кожа на старых окрасках, но на новых появляется полноценная грудь и часть живота.

о тут еще заднюю дали и по видеокартам.

У меня под рекомендуемые ток проц не подходит который все портит ))

аналогично. смотрю вовхед тут. как и ожидалось баг на баге и багом погоняет. чо с шл будет уже страшно :face_with_hand_over_mouth:

В шл вообще зайдем в игру а там черный экран будет типа тьма и будем наугад все делать ))

Лайков: 1

Удивительно, но верится в лучшее. У меня Феном Х4 и при нём игра летает на Высоких настройках с фпс 60+, даже в зонах с высокой плотностью текстур и персонажей. Но кожа, волосы и глаза не отображаются, всё черное. Почитав форумы на западе, там так же много у кого такая проблема. Ссылаются на протокол ATX, который не поддерживают многие процессоры. Вообще конечно неприятный осадок от этого бага, так ждал препатч, а тут баг на баге…

2 лайка

Фикс уже на PTR

7 лайков

в смысле на птр уже нормально все ?

Зашел на PTR, вроде норм.

2 лайка

Блин поспешил удалить птр. придется скачать погляжу.