Черные Текстуры персонажей

До сетевого чата ещё 2.5 часа. напишите тоже сами кто желат. я вот через эту ссылку делать буду. https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/187/ticket

Такая же проблема

как много людей на птр не заходит однако. на юс форумах давно тикеты еще с беты пишут. толку как видим нуль. 2020 что ты делаешь! :scream:

Лайков: 1

я был на птр и писал им как видишь толку нет. да и птр не все хотят заходить же.

Лайков: 1

Вот такой вот ответ есть на нашем форуме:

хм. ну тогда они так много людей потеряют.

3 лайка

Так же писали в 8.0.1 (отказ от 32-bit), 8.1 (черные и белые экраны на ноутбуках со старыми картами AMD), в препатче Легиона (сильный АП реальных требований) и в 7.1 (очень долгие загрузки на HDD).

Лайков: 1

Да вот только такие проблемы у всех игровых персов если своего одеть можно то чужие будут глаза сильно резать

Лайков: 1

ну значит пока вов я ради этого не стану покупать что то ещё. есть игры и другие )

Есть такое, да. Но я обычно на БГ и старый контент хожу, авось мимо глаз :rofl:

Такая же проблема. Я и баг репорт создавал на птс и тему на форуме. Сегодня выкатили препатч с теми же проблемами. Печально. Железо менять не буду. Или исправят или другую игру поищу.

3 лайка

Мне кажется что если бы пк не соответствовал минимальным требованиям проблемы были бы не только с текстурами, а с игрой в целом, она по посту не запустилась

7 лайков

а причем тут это я вооще не понимаю их симс и процессоры которые по факту за текстуры не отвечают. продались походу амд и все .

Ошибаешься. Если железо ниже минимальных требований, то случится может всё, что угодно от низкого ФПС до нерабочей игры. Игра на железе, которая не отвечает минимальным требованиям - рулетка (никогда не знаешь, что будет после установки нового патча).

Я бы на месте тех, кто столкнулся с проблемой, сделал возврат средств за SL до выяснения причин проблемы и дальнейшего решения. Пока есть такая возможность.

Лайков: 1

Движок получает новые функции с каждым дополнением, это уже давно не тот вов, который был в 2004, требования как и технологии не стоят на месте.

Ну требования мягко говоря не соответствуют качеству. В игре до сих пор круг многоугольник :rofl:

Это фишка ВоВ. :smile: Игра же в мультяшном стиле.

Да и требования у ВоВ не такие и большие (до сих пор на GTX 6xx можно поиграть и на процессоре из 2012-го).

ну судя по проблемам походу уже низя

3 лайка

Ну в любом случае чот щл начинается не айс. Я то ж не собираюсь под вов полтинник отдавать. Играю только вов и хотс на раслабоне :rofl: будет повод фф14 и свитор добить :thinking:

Омг. Это как ставить последнюю винду на древний 486 при этом заявляя что винда 3.1 нормально же работала и что вообще ось из начала 90х должна работать же.