Черные Текстуры персонажей

Меньше лагеров в игре

Свидетель вов современная игра подъехал. К твоему сведению ничо не лагает у меня :rofl:

2 лайка

Не объясняй.

купи новую пеку, чтобы поиграть в новый шош? помимо 2к за предзаказ плати еще 50+ за пеку, ну норм. пойду почку продам

3 лайка

Свежие одиночные игры, которых хватает максимум на месяц, стоят 2.500-5.000р и требуют ПК дороже чем за 50.000р, так что в ВоВ ещё по-божески.

Лайков: 1

да фиг с той ценой на аддон, это стандарт уже несколько дополнений. но покупать пк для того, чтобы убрать черную текстурку я не намерен

2 лайка

Читаю тут. На юс вайн куда похлеще :rofl:

Просто ещё не все на RU опробовали препатч (день, среда). После 18:00 по МСК глянь форум.

да будет море народа с такой траблой, старые амд процы отлично сейчас тянут и новые игры, вот люди и не меняют

4 лайка

Не понимаю откуда пошла инфа что это только амд процы. У меня интеловский проц, правда старый. Карта от нвидиа. До препатча играть можно было, сейчас всё желание пропало.

2 лайка

Какая карта?

Та же самая проблема , сам вов идёт отлично 60+ фпс стабильно и тут такое, надеюсь пофиксят ,но впечатления уже не оч. И кстати, те кто считаю что виноват процессор , вы хоть понимаете как работает обработка кадра?Процессор создаёт геометрию, а текстуры и прочую мишуру накладывает видеокарта, у меня стоит gtx 960 на 4 гига и последние драйвера…
(маленькая инди компания не может поспевать за таким количеством багов)

3 лайка

Какая разница какая карта, если до препатча я играл нормально, относительно, теперь играть как бы нет смысла, когда у тебя все персы чёрные. Обновлять комп для того чтобы поиграть в игру 20ти летней давности, с графой 10ти летней давности, я пожалуй не буду. В лигелегенд было тоже самое, играл себе играл, 60+ фпс, всё нормально. И тут вдруг патч, и тупо игра стала виснуть. Мне в саппорте сказали что системные требования повысились, и теперь мой комп не подходит. Хотя в игре не поменялось вообще ничего. Так же и тут. Изменений минимум, но комп вроде как уже и не тянет. Сделаю тоже самое что и с лолом, удалю игру.
Когда я куплю себе комп под современные игры, я и буду играть в современные игры, и не в 20ти летний полутруп.

3 лайка

Это что за ПК, который LOL не тянет? Он скоро на мобильных даже будет.

Это ты просто ВоВ на максимальных настройках в свежих локациях не видел, там далеко не Ванила на стадии разработки.

3 лайка

Тебе кажется. Системные требования сделаны для того чтобы отсечь претензии по работе своего софта с каким то железом, ОС и тд.

Как тебя припекло то. Не можешь в 20 летней полутруп поиграть на своем свежем ПК?

Объясни пожалуйста, как такое могло случится? Ты же хорошо разбираешься.

Какой ты смешной)))
Ну не играй тогда. Даже мой калькулятор тянет лол, и да, уже на айфонах будет лол, а твой не тянет) самому не смешно?)

То то и видно … .эти мышки и спрятались сетевой чат даже выключили боятся что им будут писать… у страха глаза велики. накосячили а исправлять не могут и сказали системные требования ))

2 лайка

А это не их работа и они сами ничего не знают.

По такой логике, они “накосячили” ещё в препатче BC… И “косячат” каждое дополнение, ведь в каждом дополнении отваливается поддержка части железок.