Черный экран и куллеры работают на полную мощность

Хватает более чем. Реальное потребление ПК с RTX 2080 в пике 400-500W, зависит от CPU и прочих потребителей.

Стоит проверить хорошо ли подключены кабели к БП и к видеокарте, если хорошо и на них ничего не давит (например, крышка корпуса), то идти в СЦ (карта же на гарантии).

Сам за ПК ухаживать не пробовал? Всего 1 час (это, если всё железо из ПК вытаскивать для чистки от пыли) в раз в полмесяца-месяц (зависит от количества пыли в квартире) и у тебя будет постоянно чистый ПК.

Из серьёзного у неё только раскрутка клиентов на деньги. 7.000р за чистку и замену термопасты это дофига много. Они хоть термопрокладки на видеокарте поменяли и отмыли видеокарту от следов предыдущих термопрокладок?

за ПК ухаживать должен специалист. Я же только пыль вытирал, время от времени. И менял комплектующие. Блок питания накрылся - купил новый. Сидюк накрылся - заменил. Мышь, пока еще жива. Про клавиатуру, я уже рассказывал.

Если денег не жалко, то можно носить к специалистам ПК раз в месяц для прочистки (или чаще, если в квартире много пыли), они только рады будут лёгким деньгам. Не чистить ПК годами очень плохо, т.к. из-за пыли эффективность охлаждения падает и шум растёт. Поломки “железа” из-за пыли тоже возможны.

С ПК ты на “Вы”?

Сила блока питания определяется не мощностью а ценой платформы внутри. Вы(не разбирающиеся люди) большие любители покупать шлак вместо хорошего блока.
Так же частое явление, коннекторы дополнительного питания для видеокарты бывают тугие, и люди их не до конца загоняют. Тут надо разумные усилия прикладывать но достаточно сильные, а люди бояться что пластик расколется.

Есть конечно очень плохой вариант - так может проявляться отвал чипа самой видеокарты, но к счастью он не частый.

Никакая термопаста не стоит 700 рублей за помазать в сервисе, ее требуется очень мало, самая лучшая паста gelid gc extreme посмотри сколько большая банка стоит, при этом учитывая что очень редкие сервисы такую дорогую берут)

Это не бп 99.99%, это по моему мнению лучший бп на рынке вобще. Проверяй дотыкание коннекторов дополнительного питания к видеокарте. Или вобще воткни другую пару их там 2 или даже больше.

Чем это она лучшая? Теплопроводность такая себе (8.5 Вт/мК), ценник тоже невысокий (~ 350р за 1г), короче говоря, чуть выше средней пасты…

Глянь Thermal Grizzly Kryonaut, у неё 12.5 Вт/мК и стоит она ~ 1.000р за 1г.

Тем что продается широко, есть пасты получше американские например за безумные деньги.
Хотя сейчас и с ней перебои бывают, с маленькими версиями которые обычно и нужны.

:rofl: вот что значит никогда ее в руках не держал. Ей не удобно работать , так как она очень густая и больше подходит для кулеров с сильным прижимом . В сервис в основном жидкие пасты берут.

как минимум с двумя высшими техническими :smiley:

Не хочу тебя огорчить , но тебя обманули , такая чистка стоит максимум 1500 р. Если фирма “серьезная” это не значит , что там нет мошенников.

Ты естественно злмановскую стг не мазал, а я мазал, мне нормально неудобные пасты. Да не лучшая паста для новичка в плане удобства нанесения, но речь шла про сервис где за 700 аж рублей могут и потрудиться размазать и не жидкую. Есть мнение что не жидкие подсыхают меньше.

:rofl: Так как ты не работал в сервисах , поэтому несешь всякую хрень про пасты . Про какие-то гилидэкстрим которые обычным пользователям не нужна. Все это твои фантазии ничего не имеющие общего с настоящим положением дел.

Работал. У нас было 2 пасты подешевле и подороже. Мазали их ровно по принципу что ты сказал, на то чему не надо дорогую дешевое, на то чему надо дорогое.