Черный экран

Черный экран только(!) в Ревендрете. Появляется в определённых местах, коих много, и под определёнными углами камеры. То есть чернота наступает не в рандомных местах, а в каких-то определённых точках. Весь интерфейс остаётся без изменений. Если к мерцающим текстурам я уже привык и даже внимания не обращаю, то когда Ничего не видно - играть сложновато. Проблема появилась в среду, после патча, сегодня обновил ОС и драйвера карты, проблема осталась. Аддоны выключал, кэш чистил. Ничего не помогло.

Гиф, для общего понимания проблемы с выключенными аддонами и скрины настроек не могу прикрепить.

Вроде некоторым помогает смена на другой DirectX в настройках.
905 вообще получился ещё тем куском… бага, так что не удивляйся.

для общего понимания проблемы нужна техническая информация. раз у же вы пишите на форуме технической поддержки

Ryzen 3600.
32гб 3200.
MSI RTX 2080s.
Что то ещё?

или директ меняем,или лочим фпс на 60,и мерцания пропадают,или откат видео драйвера

Лайков: 1

Здравствуйте! Та же проблема. В нескольких местах в Ревендрете, при полёте из Орибоса в Арденвельд появляется чёрный экран, при этом интерфейс, окно чата остаётся без изменений. Откат драйвера, сброс настроек не помогают. Установленный оверлей (msi afterburner) также ни при чём, удалял. Смена на DX 11 решает проблему, но хочется ведь с лучами поиграться). Конфиг: i9-9900k, 32 Гб 2666, RTX 2080Ti.

Вот тебе и ответ. Разработчики сами ещё ничего не придумали, а кроме них никто это не пофиксит. Либо они либо фикс в доовах нвидии.

При одном источнике света и с такой реализацией, как в ВОВ это бесполезно. Есть куча других игр где и лучше и красивее реализовано, а тут их скорей всего для поддержания трэнда\рекламы внедрили и не более

Столкнулся с такой-же проблемой. Покопался в настройках, у меня стояла шкала разрешения на 122%, снизил до родного 100%(1920х1080) - перестал черный экран появляться.

3 лайка

временно,потмо по новой мерцание попрет

Спасибо! Тоже было разрешение 122%, снизил до 100%. Ваш совет помог.

А для тех, кто в танке - зачем 122% ставить?

Более чёткая картинка. Попробуйте!

кто нибудь решил данную проблему? у меня она проявляется, вот видео https://www.youtube.com/watch?v=aIp-hPDdZkw

Шкала разрешения на 100% стоит?

100% да но включена трассировка лучей

Изначально помогла смена на DX11 (шкала 200%). Спустя какое-то время сменил обратно на dx12, с тех пор проблема не возвращалась