Честь или локалки? Орды больше в вармоде, но меньше в wpvp?

Давай бтаг, поехали раз на раз в любой зоне
Сегодня после 20.00 я смогу уделить тебе пару минут

хахахаха эммм :slight_smile:

нет, я покажу скрины, где ты будешь убегать со всех ног от медведя или с флагом в укромном месте.

Лайков: 1

Не забудь собрать пати, потому что в одиночку ты можешь только пустозвонить на форуме
Ник я записал на всякий случай, оглядывайся

никогда не бегаю и не бегал в пати. а то будешь теперь за каждый ганк толпы меня винить.

Блаблабла
Дуэль я тебе предложил, ты слился
Какие ещё сомнения могут быть

с такими как ты не дуэлюсь
таким как ты флаг в заднее место вставляют

Лайков: 1

Боже
Играет на медведе в пвп
Мечтает о флагах в заднем проходе
Диагноз ясен

в пвп я играю на рдру, но нет нет люблю присунуть какому нибудь куушпет, типа тебя.

Пожалуйста, не пиши больше ничего, я все про тебя понял
А это немного про орду в пвп, такие 4 БГ из 5
https://cdn.discordapp.com/attachments/362003297990737920/681415464261648400/unknown.png
https://cdn.discordapp.com/attachments/362003297990737920/681425555933102096/unknown.png

мдаааа
ты все победы скриниш? что с тобой не так? сублимируешь?)

Лайков: 1

Победы не важны, суть в тотальном превосходстве одной фракции над другой
В 8.3 я набивал 30к хонора ханту, это около 45 эпик БГ
Победные были примерно 8/45
Играя же за дх, ситуация обратная, ты почти не проигрываешь. А самое смешное тут то, что люди против ордынца играют хуже мобов, они просто умирают пачками, даже не пытаясь что-то сделать. Мне их было даже жаль.
В впвп ситуация такая же, но тут уже не посмотреть статистику

25 лет, а юношеский максимализм до сих пор в деле. нет никакой стаТистики, но “ШЭВ ФСО ПРОПАЛО”. 4 часа сегодня в назжатаре бились, куча трупов от нашей до базы урок, но как сказад шкила дх “урки доминируют”. повторяю: сиди в мифик+ дальше, не лезь в мир.

Приеду домой и выложу стату
Про 25 не понял, кого ты имел в виду, себя?
Сейчас бы слушать советы полторашки о моих занятиях в игре…)

эмм 8х8800=70400 хонору я сделал только в назжатаре за последний месяц 99% в соло… чё, норм

Хонор назжатара не идёт в зачет на эссенцию
И месяц - это очень долго, я сделал кровь за 2 дня БГ
Ханту эта эссенция нужна, к сожалению
И пока я делал это хантом за альянс, я просто охренел от состояния этой фракции сейчас

я просто так убиваю, ради убийства… пофих эсенции… иди в соло убей столько))…

Это скучно
Всегда должна быть какая-то цель
Да и даже если просто убиваешь альянс, то это слишком просто сейчас, они редко когда могут дать отпор

эхехехе…

на бг сложнее :face_with_hand_over_mouth:

Да нет, но там дают оз
Попробую ещё раз пояснить, я сейчас приду домой, открою сундуки, возьму пвп квесты и полечу делать ульдум и дол
Сделаю дейлики и попутно набью эти квесты, а после уже не вижу никакого резона просто так убивать беззащитных челиков в мире
Если они бьют рарника или забирают квест итемы, да, я их убью, но только потому что мне мешают