Честь или локалки? Орды больше в вармоде, но меньше в wpvp?

скучно… эти дейлики, квсеты локалки… прищёл, убил, ущёл… романтика.
а зачем вам ОЗ?

Тема официально превратилась в карантин :bat: Нужен эндокринолог подлечить гормоны молодым. Одному ещё и психиатр обязательно :slightly_smiling_face:

Каб отбить же, я 2 КД назад вернулся
Но вчера отбил полностью, да

да ужж… тема очень тематическая, не повторимая, орды больше альянса меньше альнса больше орды меньше бедный Оргримар
:frowning: … особенно на пиратках, там скиловее :frowning:

Лайков: 1

Итак, поехали
Альянс, хантер, играл им только в 8.3, тогда и докачал
https://cdn.discordapp.com/attachments/362003297990737920/682267483532689438/unknown.png
https://media.discordapp.net/attachments/362003297990737920/682267583642206285/unknown.png?width=878&height=494
https://cdn.discordapp.com/attachments/362003297990737920/682267643687993478/unknown.png
Победы/поражения, смерти на бг и фраги, чтобы понимать, что проблема не в моей игре на ханте

Ты реально думаешь, что ты чем то отличается от медведя, позвав кого то раз на раз за дх в аутдоре?

Лайков: 1

Челик на дх зовет кого то в 1х1 :smile:

Конечно
Разница в том, что я выиграю

Ты выйграешь только потому, что ты имбалансный дх с манажором и пуржем. Зайди за ханта своего 453, убей дру в дуэли. А так это пока что смешно, как и все аргументы и киллы рютгера

Сурвом убить медведя? )
Да это математически невозможно, если он не дисконекнется
Танков убивают кастеры или дх или ретрики или дк. Ну у этих классов есть хотя бы шансы
Никаким физ уроном ты его не пробьешь
Хантом я могу кайтить медведя 10 тысяч лет, но не убить
Причем тут манажор? Что это вообще такое? Провал маны? Я его ни разу не брал, даже на арене до 2368 включительно
Да и даже если бы взял, на кой черт он против медведя?
А так сурвом против его кота легко выйду, но сомневаюсь, что он согласится, если даже на медведе испугался

шкила спустись на землю, еще ничего не произошло, а ты уже гребень распустил.
всё будет, ты не переживай. в самый неожиданный момент, может завтра, может через неделю, может через месяц.
я тут вспоминаю одну историю в ульдуме, когда дх с очень похожим ником, на пару с монком напали на рогу. я там делал дейлик и помог роге. рога ретировался ненадолго и я бился с монком и этим дх под 500кхп. сначала отлетел дх, потом монк. но ты можешь дальше гнуть линию в совокупности со своим пубертатным максимализмом.
скоро всё измениться)

Ладно, будем ожидать-с
Не забудь ещё пару друзей позвать, напоминаю
А история вдвойне прохладная, потому что в этом аддоне у меня никогда не было 500к хп
Вообще приятно, что люди так заморачиваются, потому что я даже не запоминаю тех, кого убиваю
Но у каждого должен быть свой смысл в этой игре, для школьника-медведя он, видимо, в этом
Вчера квест на 25 килов сделал пассивно в процессе дейликов соло
Вроде даже ни разу не умер, хотя нападал часто 1 вс 2 или 3
А нет, один раз меня убили ретрик, дк и сова, но только после того, как они умерли сами и реснулись по второму разу
Альянс - сила (нет)

Нифига тут страсти кипят, ниша, которая создана как фан, но все равно у некоторых людей и она как площадка для самоутверждения, нда… :roll_eyes:

эмм, а что есть тут на форуме площадки, где самоутверждаютса, ниша самоутверждения?)

Смейтесь сколько влезет, но факт то он есть, как и аргумент с киллами ;)… а у вас одно - “Я покричал в Оргримаре”, “никто не откликнулся”, “не шмог задефить”…“у нас на пиратке скилловые пывыпышники” :lying_face:

Тихо, медведь проснулся

Тут смотри в чем дело. на пиратках зачастую происходят призовые денежные турниры. на такие турниры как правило врываются пвпигроки, которые и на офе сидят(или сидели) на высоких рейтингах. кончается турнир- эти игроки уходят, а основная серая масса дальше сидит на сервере и думает, что глады пираток лучше гладов офа. одни и те же игроки по факту. как собственно и на офе, где в топе сидят одни и те же люди на твинках, но кто то с упоротостью думает, видя представителей орды или альянса, что их фракция топ, так как ладдер красный или синий.
я видел кучу примеров, когда посредственные игроки пираток, которые по их рассказам занимали высокие места, элементарно не могли ни фейкнуть ни вменяемый чейнч контроль дать.
на твиче есть то ли кабанчик, то ли еще как то. на пиратке 2700 за дк, пришел на оф, залез в пхш, когда сэтап ретрик+ сурв были опэ. чувак не кикал вообще, получал все кики, не умел сейвиться, если в него играли. ему апнули в 3 с 2к эти товарищи. после ряда сливов, он назвал их нубами. в последствии он не выиграл ни 1 катки ни в 2с ни в 3 с выше 1800. ушел на пиратку, где играет в солоку, но и там чет не прет. да еще и софт сторонний юзает, на кик в 0.1. на пиратке он рассказывает, что за неделю апнул 2к на офе, где тащил нубов.
как то так.

Лайков: 1

Вы главное забыли, не на одной в мире пиратки, какаой не был патч, талы по факту у всех до единого класса не правильно работают или вообще не работают. Об этом вообще молчать надо в тряпочку, какая блин пиратка, “вы” чё? люююдиии :slight_smile:

Сходил на кол ту армс в Назжатар, альянс как обычно в медведя и хила, что не удивительно. Поразило другое - бэкпедалеры орды, я говорю больше дамажте - они педалят к себе на базу и попутно поливая меня помоями и пишут в стиле lol. Кидаю отчет где мой ДПС - выше ДПС-а всех 4 в 2 раза. Меня кикают. :roll_eyes:

а зачем тебе их дпс? нам выгоднее убивать их возле нашей базы…

два факта, есть те кто подтвердит.

  1. я собрал мини рейд челове 15 было… я спецом их доводил до конца моста, а потом всех гнал обратно на базу, давал смелости Альянсу, что бы можно было их много и долго фармить. Я мог разом их всех задовить, даже пуго рейдом и встать на их базе и доминироать там… вопрос зачем? хк то мало идёт и алики сразу проподут.
  2. нас было всего 4тверо, мы просто продавили аликов человек 10+, зашли к ним на базу и там ещё их фармили, покамись они все не ливнули.

з.ы. значай не надо погуть дичь, надо ей довать думать, что они могут и даже чуток сильнее нас)) но мы же знаем что это не так… и просто их фармим :wink: … принцим игрока и фраера. фраер думает что победит игрока на равне в биллиарде, но всегда проигрывает 8-7, последний шар “дураком” падает азазаза