Честь или локалки? Орды больше в вармоде, но меньше в wpvp?

В смысле зачем, они никого убить не могли и дохли постоянно. Ерунду какую-то рассказываешь.

хехе… это тебе так кажиться… я лично вообще не демажу… я смотрю на хп аликов и добиваю их, очень часто у их базы или в ней ;)… тебе это будет сложно понять… я так думаю. ты не “не игрок” сразу видно :slight_smile:

з.ы. если ты думаешь, что своим аое демагом на первом месте, ты кого-нибудь убиваешь?? нет! ты просто демажишь, а там их хилят, зато ты на первых строках демаг листа и рад радёхонек :wink: … это тебе не рейд на боса )))

Я вообще тебя не понял ни в 1 абзаце ни во 2. Есть переводчик что он имеет ввиду? Спасибо.

Присоединяюсь, переводчика в студию. Если заметил в назжатаре мало овергирнутых осталось, либо одеваются либо жемчужинки. Я редко начал видеть в назжатаре выше 400 к хп

Как раз откликнулись. Три раза по 20-30,но смысл с этого. Люди не стоят до конца, не выполняют команды. Нет никакого организованного впвп на орде. Алени даже на громе создали впвп гильдию со старта 15-20 онлайна.

уже снова 25%. видимо кто-то наныл сверху :roll_eyes:

25% это конечно провал. Я надеялся на дополнительный ап урона на 30% в этом же бонус-баффе.

Разжую :slight_smile:
В назжатаре рейд и ещё спрашивать за демаг?
Пуго рейд? В пуго рейде спрашивать за демаг?))
Для чего собирается в назжаьаре не до рейд? Не для того, что бы тотально уничтожить альянс, не для того что бы получить ачивку убив там какого то короля или за взятия тереториии, а за киллы, 25ть килов… всем нас рать на остальное… ского вы будите там демаг спрашивать? он побыстрому набил, сразу вышел с пати, вырубил вармод и пощёл дальше гриндить, для того что бы гриндить и ещё раз гриндить))))
Насчёт знающих, что естьм рейд, организованный рейд, особенно ДК играков, которые спаршивают с пуго не до рейда демаг, он взял налашил доты по быстрому на всех и взрывает их, демаг ракетой идёт верх и что с этого? Вот и кикнули про рейдовика ))))…
Если что ещё надо разжевать, спрашиваетй…отвечу :slight_smile:

з.ы. сколько угодно за 400хп и локов часто встречаю 500+ … всякие есть короче и всех нормально.

навреное вас слишком много стало)))

А дальше нужно спать кап мод альянсу а они минусовали

тут палка о двух концах. дамаг важен, как и умение убивать. можно нанести тонну урона, но элементарно это всё будет выхиливается. можно убивать таргетно, при малом прессинге, но опять же проиграть из за прессинга противника.
спорить об этом бессмысленно и трата времени. есть классы(спеки) от которых важен именно прессинг(тот же вар), он может выдать кучу урона, но не убить никого. а вот задача рдд, который стоит за этим варом, как раз заключается в том, чтоб увидеть момент для кила и убить цель.
когда у вас дпс менее 15к у всего рейда это ни есть гуд.

Лайков: 1

Откуда знать об этом ушкуйнику, его вся игра у нарушителя исключительных авторских или смежных прав и опять же у изготовителя, и распространителя нелицензионной продукции, которая просто напросто кривая и 70% на ней нечего не работает или не правильно работает, а мож и все 100% ))

з.ы. в правильном примейде главные демагеры это ДК, милли ханты(сурвы) так сказать аоешнеры ))), особенно в лагомесе.
з.з.ы. он даже не зенает, что в примейд который нагибает, не берут не скиллов играков, которые не сьели пуд соли в примейдах, где решает в первую очередь РЛ и идеальное послушания, выполнения приказов, не более.

И че, где эта “Орда”, которая не даёт спокойно качаться и делать локалки с квестами в вармоде? Где эта Орда, которая воюет на форуме? Самим то не стыдно? Нет Орды, Альянс, нечего ныть… 18 (1) подряд килов в Ульдуме. Стоял и ржал только. Вариации - на меня одного 1, 4 , 7, 8, 12 и далее просто перестал отмечать. Реально, потраченного времени не жаль абсолютно - давно так не ржал над всем этим убожеством! Да ещё какие-то видимо дети проворовавшихся чиновников с евросерверов, та ещё элита. Короче,не то что весело, а смешно! Спасибо, клоуны! )))

Лайков: 1

Хороший пожар.

Написала <Элита Альянса>
сирьёзно бабахнуло :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Т.к. в Легионе разработчики решили за каким то лешим похоронить ПВП, то потихоньку впвшеры и пвпшеры сваливали из ВоВ. А как только вышел Классик, они мигрировали туда.
Пример тому “Гнев Орды” и “Эшелон”, которые всегда приходили на дэф своих столиц.
Поэтому тут только вопрос к разработчикам, которые наворотили делов.