Че за хрень случилась пока меня не было?

Чё ито мету перевернуло пока меня не было. Синдра не топ? Звёзды не топ?
https:// www. herodamage. com/ свихнулся?
Что это за странные корапты в топе, и азерит броня нью какая то в топе.

Просто забей, через месяц всё прекратится…

А какие таланты сейчас рулят?

Ледяной покров, я знаю, теперь лучше синдры. Если в пве, то вместе холодных волн возьми косу. А еще холодное сердце в первом тире. Все для пве. А синдра была топ? Так думал только я

фрост на бете норм)))Даже ретрика убить может)

Тут же не про бету

Тогда спрошу конкретно.

  • Можно ли играть нормально через звёзды, а не через крит/хаст порчу

  • В препатче будет ли доступна двуручка на фросте?

  • Какие азерит абилки в шмотках норм для соло целей?

Просто мне нравятся звёзды, дамажут много.
Но дамаг остальной упал, не пойму какие таланты взять. Сейчас я катаю с двумя дракончиками и двумя цитаделями.

В мифик рейде еще мб звезды и зайдут, в героике ты поди и настакать не успеешь, ибо все сейчас через характеристики играют (1 -2 корапта типо сумеречки/звезд/щупла или фул гашинг), и боссы очень резво падают. В мифик+ вообще на хай улючах почти вссе через версу играют

Да в препатче будет изменение механик, так что двуруч фрост станет доступен

Универсальность? А как это?
Там что то интересное делают?

Не дк, ну только если блады.

ну я про 29+ насколько я помню там только маг у китайцев в мастери пошел

А так большенство через вторички играет, ибо как оказалось почти все зачареные шмотки дадут куда больше урона с абилок нежели 2-3 шмотки с т3 кораптом на урон

Ну весь смысл версы, это снизить получаемый урон, и увеличить свой урон/хил от абилок на процент универсальности

Яж про фроста.

А я затупил) хоть 2 спек и фрост но не скажу через что он, вроде хаста и крит (но это не точно)

Оно и ясно. Просто думаю пойти через звёзды и упор на хасту.

Честно фрост ну Очень странный, особенно ледяной удар и усиление рунического оружия.
Они как 5 колесо.

Дх или Маги кое я катал какое то время выглядят куда более логично и как то интуитивно.
Воющий ветер вообще непонятно куда да как оно.
Я озноб вешаю на 30 секунд, У меня каждые 8 секунд Воющий ветер заряжается.
Это будто бы жать Вспышку болезни пока ДоТ активен.
Они будто Лик смерти с Вспышкой болезни объединили.

При том у меня Озноб даёт очень много дамага.
Я бы немного перебросил сами доты на другие скилы, и сократил длительность. А ознобу дал бы дебафф, который даёт Уязвимость к магии льда на короткий промежуток.

Так к примеру без бафа скила он бы давал дебаф и увеличивал дамаг с комбинации. А при бафе он бы дамажил больше.

И в пвп нужно или скинуть или успеть не словить его. И в пве это было бы по тайминги.

А тут, Озноб 30 секундный возобновлять каждые 8. Чего, н…за.чем??
Дали бы озноб в Ледяной удар предположим. Как раз он не часто жмётся или вообще сократили дот до 15.

если честно мне кажется, тебе не нужно помогать)

злобный ты.

просто ты так написал это сообщение, что мне показалось, что ты лучше них в этом разбираешься. ничего личного

Ну я как писал выше не скажу, мб и сейчас так, но раньше ледяной удар под машиной ре сал руны, которые ты тратил на Уничтожение, чтобы получить РП, которые сливал в синдрагосу, и тоже усиление идет как раз атки счтобы не дать синдрагосе остановиться. НО кто сейчас играет через синдрагосу?) Как я слышал есть куда более профитные таланты

Эт когда фростстрайк под синдру то жали?

А куда ты собираешься сливать РП если играешь без синды/синдра в кд? Или ты про то что нет аое спендера рп? Так на этот случай спам косы, на которую ты руны как раз таки берешь с фростстрайка.

Так ты бы сказал как оно было на самом деле, у меня посредственные воспоминания про игру за фдк
UDP: зашел спекнулся во фроста, я балабол однако, оказывается ЛУ не дает руну, а руны с каким то шансом от уничтожения под машиной даются

UDP2: ну в таком случае я бы его лучше в фул прок хасты сделал и стаки крита, что при проках было бы равносильно 2 герам, опять же для билда под синдрой (если через нее все же играют)