Че за хрень случилась пока меня не было?

Руны даются и за потраченое РП из-за пассивки, но при поддержании синдры фростстрайк не юзается за ненадобностью, синдра и так сжирает рп и тригеррит эту пассивку. Ну а юзать фрост под синдрой, ну можно конечно, если тебе надоело ее держать :laughing:

Через синдру максили искус, сейчас бегают через айскап( ледяной покров если память не изменяет) и собирают тонну крита и хасты, по азериткам 3 дракона + 3 цитадели в ключиках.

Лайков: 1

Не хочу никого обидеть,но билды вов к сожалению или к счастью однообразны до безобразия и никакой вариативности уже давно нет. Достаточно просто прочекать топов РИО и чуть чуть подумать,и ты легко понимаешь что и почему ты должен делать со своим персоонажем для успешной игры в ключах,там же есть и информация по рейдам. Все от талантов до порчи.
Я понимаю когда не опытный игрок просит объяснить не понятную ему механику,либо задаёт конкретный вопрос,глупый вопрос это не заданный и всегда помогут
Но блин,когда в 2020 году при наличии интернета,создаётся тема Аля -«почему так,а что одеть,а как играть»,это Даже не понимаешь как воспринимать.
Хотя после тем в разделе демонхантеров Аля -«парни помогите с ротацией»,понимаешь что в нашем топике ещё все не так плохо

3 лайка

а что так можно было? моя думать што нужна саздавать тэму, не папробавать палистать и пасматреть што тама писали раньши. какта эта сложна думать и сматреть

2 лайка

Не уверен)

3 лайка

Вот зайти в тот же тред анхолик в м+,сколько эхо и времени потратил тот же маракош что бы тестить кучу билдов,выложить кучу тестов со скринами,сколько было дискасов на тему а почему так а почему сяк. Сколько было конструктивных разборов и диалогов в которых учавствовали и мы с тобой,где без флуда за 3-5 постов раскладывалась по полочкам механика спеков и что и как нужно собирать. Но зачем тратить 10 минут на чтение и анализ? Создам новый тред,работяги научат

И после этого ещё говорят что наш тред токсичен,вот как после такого не пригореть?) -«чекать других дк бесполезно»
А что блин ещё делать?)

Лайков: 1

Ну я поэтому стараюсь не смотреть в подобные темы, как то не по себе становится :crazy_face:

это слишком сложно… взять и вбить слово “фдк” в поиске, чтобы получить всю инфу… чуть чуть пролистать, чтобы посмотреть прошлые темы - это сложно. я больше не буду что-то писать по дк, пока не выйдет ШЛ. Только за голд.

Лайков: 1

А выйдет ШЛ и кол-во ДК может прибавиться… Страшнааааа, вырубай))

Лайков: 1

А если я вот, например, 2 года на дк уже играю, это значит что я АТЕЦ на дк?

С другой стороны вроде видел тебя в темах в пве разделе про ключи,вот там треш даже пожоще,посты косолапика чего стоят. Захожу туда как в зал камеди клаб,иногда даже высер какой нибудь вбрасываю что бы подогреть неокрепшие умы

Ну там чистый треш-толк, а косолапик к сожалению пропал, очень настроение поднимал на самом деле. Хотя чем больше сижу на форуме, тем больше понимаю, что это уже даже не смешно.

Я думаю пока только АТец, еще пару годиков и сможешь полностью капсом фигачить)

Лайков: 1

вот блин… я уже хотел спамить в Шл: " АТЕЦ дк даст пару уроков, за голд в пм"
Весь мой план рухнул :pensive:

Какой голд?) судя по темам в треде дк,тебя оппонент с нулем прогресса (и судя по его постам таким же нулем понимания механики класса/спеков),ещё и попустить в споре попытается,и будет доказывать тебе что ты не прав и вообще не шаришь.

уже чувствую как будет прилетать " прогресс не важен, у меня скилл овер 100000000 и т.д."

Я как то таскал твинков по викли кеям, попался хпал бурговский, так после того как я ему пару советов дал он умудрился меня выцепить после инста и мучал еще минут 20 по механикам))
Так то коуч сущетвует, и кому это действительно надо/интересно думаю найдутся.

Так в этом смысл многих игроков,не имея прогресса иметь чсв. Они может даже хотят чего то понять,но им даже читать треды лень. Спроси у любого человека который хоть чего то добился в том что тебе интересно,он с радостью поделиться с тобой советом,и это касается не только игры. Но зачем,если можно написать мол подскажите какие эссенции купить,чекать дк других бесполезно,названия разные,нужно ещё и описания читать чтоб понять где какая,а это уже жуткий трайхард,я вообще то успешный реаллайфер

Лайков: 1

Зная тех кто сидит в этом треде,и без Коуча ( платного тем или иначе) подсказали бы и научили,просто за идею)

Тупой игрок? У него 31000 очков достижений, герой своего времени как всех рейдов легиона, так и двух в бфа, обладатель почти всех легендарок в вов(а может даже и всех), обладатель почти всех ачивок, повелитель арены… Что вы в сравнении с ним, чтоб так говорить о нем? Если это только все делал не другой человек…