Че за хрень случилась пока меня не было?

Крутой акк. Я до этого такое кол-во пивипи ачивок “вживую” только у Фриттеруса видал, а он, типа легенда :wink:

Вот сейчас красиво было

Я пришёл из начала Ниалоты, в его конец.
Тогда синдра была топ. И вообще другие скилы были.
А сейчас буквально 50% поменялось.
Да, из за доступности больше плаща, это понятно.

Но я бы не спрашивал, если herodamage . com бы не удалил все вариации кроме айскапа. Там нет синдры если что.
А вовхед будто и не меняли, там вообще натянули на старую инфу новую.
И теперь вообще каша.

Не говоря что raidbots противоречит и вовхеду и хиро дамагу.
Выдавая мне в приоритет вообще другие азерит брони.

.raidbots.com/simbot/report/n9jyaXXQUukvUwXZ1ywQUV

Это топ дамаг который выдаёт мне.

зачем тебе в соло цель симмить косу и натиск? поменяй пушки местами, в мх поставь илвл побольше. тебе не хватает статов и азериток для игры через айскап.

заходи на вовлогс и на райдер.ио
там можно посмотри всё

Чет не впечатлил, сорян(. Я на форуме такое количество очков видел у многих на форуме. Далеин, например

Старина я вот прям реально никак не вкурю (а я как бы педагог по образованию и как мне казалось неплохо разбираюсь в людях) ты хто? Изысканный троль, пятиклассник или просто м.удак ?! :wink:
Какой Далеин, например? Я ведь написал ПИВИПИ АЧИВОК! У Фриттеруса в них: глад-хан-военачальник и фельдмаршал про “мелочь” я и не говорю. Ты хоть читай внимательно, что люди пишут…

Это я досимивал последнее. Я там же ограничение. Я добивал последние скилы прост.

там нечего смотреть, я ещё не бегал по подземкам в этом патче толком.

https://ru.warcraftlogs.com/zone/rankings/20#boss=11822&metric=dps&class=DeathKnight&spec=Frost&bracket=15
https://ru.warcraftlogs.com/zone/rankings/24#class=DeathKnight&spec=Frost&boss=2327
В принципе смотреть конечно не на что, но билды/корапчу/ессенции и трини можно…

Жизнь сложная, понимаешь… И в голове были только сульфурас и шм, и ни слова про пвп(

с количеством статов 480+ конечно иметь Суровость и Скорость логично.
Ни одних звёзд конечно там нет, ибо звёзды в соло цель, а фросты по адам в основном.
Даже тут есть расхождения, Сердце тьмы выше к примеру.

И корапта на крит иногда проскакивает.

Стоп… Стооп. А где эшвейн корапча? Где этот осколок?
Он же везде в гуадах топ…
а, всё понял. На адов же не нужен.

Искренне не понимаю как люди используют эти ресурсы,даже в плане гира,эссенций,и порчи, на рейдер ио больше инфы. Хотя как я и описал,в буквально недавних темах есть информация по твоему мейн спеку,как в рейде так и в м+. Просто немного форум полистай
И да,синдра уже давно не играется,и благодаря этому многие игроки попробовали фростов/вернулись к ним

Далейн один из немногих кто не покинул блада не смотря на его ущербность в сравнении с другими танкоспеками,и дал достойный результат в нем в данном сезоне,причём тут ачивки? Иногда ты тролишь достойно,а иногда прям уровень моих высеров в пве тредах, Аля Лиж бы ляпнуть ,может пригорит

почему ты это сказал так, будто я его недолюбливаю? я про него сказал так, к слову, чтоб сравнить с друлём по очкам

Спасибо :smiley: Но к сожалению достойным я это не считаю, можно было бы доковырять 4-4 с копеками, но уже честно лень))

У меня 24к ачивок на акке, о чем ты) и в пвп я не лезу, так от нечего делать только.

мне даже страшно подумать, сколько бы ты получил очков, если бы всерьёз занялся пвп)

Нууу ты жууук ;)))

Подскажи, где смотреть “топов”? И есть ли список таких топов в пвп?

Ну раз спросил ты у Азуремара, то я отвечать не буду (так просто намекну), что топов смотреть (в ПВЕ): raider.io и warcraftlogs.com.
arenamate.net (в ПВП).

3 лайка

Но ты же ответил :rofl:

Спасибо) интересно посмотреть