Читерный сурв. Чем и как?

Сегодня крабил своим твинком 120 на стычках. В одной из игр мне попался сурв в тиму, мы против фаира и энха.
Я в 290 илвле (воин), сурв где 370.
Маг 370, энх не помню.

Меня убили почти мгновенно (фаиры совсем лютые) . У мага 50 хп%. Ну думаю очередной изи слив. И тут я обнаруживаю что энх уже упал, а следом и маг упал. Фактически 1 против 2 сурв выиграл энха и фаиры.

Как вы это делаете? Что энха за 10 сек не забрать соло, что фаир ещё тот персонаж, но они оба отлетели от одного сурва практически.

Получается он и очень живуч, и атакует одинаково больно как в близи, так и на расстоянии?

Можете рассказать основные фишки?

Интересуюсь т.к. уже две недели сомневаюсь кого качать, мага (фаиры) или мм ханта (очень симпатизирует прицельный выстрел). А в маге особено нравится глыба на 30% хп вроде и практически без кастов огромный урон на расстоянии и достаточно быстро.

пишешь про читерного сурва, а хочешь качать ММа, я тебя не понимаю
а еще ты в теме варов писал что ММы ок в пвп, прокачай и посмотри как они ок когда отъедешь от абсолютно любого другого класса

9 лайков

Попался хороший сурв и плохие противники, неудивительно, что они отлетели, это ведь стычки. А так сурв может выживать, впрочем так же как и было в легионе, достаточно убить кого-нибудь, а потом просто ресетать бой пока не отхилишься/не откатятся кулдауны, а дальше 1 на 1.
ps: Когда я регаю стычки, у меня так каждый 2й ливает после своей смерти, когда для меня зачастую не проблема выиграть 1v2, в определенной ситуации. Да и изначально выиграть 1v2 можно, повторюсь, это ведь стычки.

Сурвы сейчас хороши в пвп. ММ ну хз. Одни говорят что полное гуано, вторые говорят что норм. Но моему БМу он неплохо так отрывал пол лица своим прицельным выстрелом. Да и подвижность по сравнению с легионовским есть, хотя дамаг хуже чем в легионе. В пве хз, но недавно наблюдал на Варкрафтлогс некоего ММа который входит в бест 3 ДД по Ульдиру. Можешь проверить сам, тут я знатно так прифигел.
Фаеры тоже классные в пвп, в пве чутка от шмота зависят. На фоне нерфоф фростов думаю все окончательно пересядут на фаеров.
Если нравятся оба класса, играй обоими. У меня вообще вар, хант, маг и дх (и шаму почти докачал))) И ничо, казуалю как могу)
А сурв хз, спекнулся ибо в статике попросили на тест взять спек сурва. Чот особо обещанного урона я не заметил в рейде, может в М+ нормально заходит, хз. Да и по ощущению как-то не так играется как БМ или даже, как говорят тут многие, убитый ММ. Чего-то в нем не хватает, какой-то юзиминки.

Лайков: 1

Ну хоть в этой теме он не ноет про репу на ЭБ :rofl:
Но ноет на фаеров и энхов…сурв хант для меня мертв после каты, ну а мм в целом умирал все последующие аддоны. остаётся либо фаниться, либо смириться и играть за любителя животных.

Чтобы понять, что мм ок, мне достаточно того что вижу их в топе на любом бг, всегда чекая рекаунт, и это не сплеш как у сов например. + Есть свой 100 лвл хант + создавал тестовый вариант 110, по количеству деф абилок с хантом только паладин можно соперничать. Что даёт серьезный потенциал 1-1, а для меня 1-1 это и есть показатель баланса, а не все эти сказки про арену.

А ещё вары занерфленный класс, фурики не хилятся. Ну, надеюсь, разработчики к нему прислушаются, любимый классоспек станет ещё сильнее.

не путай занерфленный и мёртвый. это разные вещи. фурики хилятся, да у них есть такая способность - но это позволяет ему жить чуть дольше чем обычно лишь против таких же убитых классов как он сам - против остальных классов он как тушка для отработки пве ротации.

что есть то есть. но зачем об этом писать в обсуждении хантеров и магов?

100 хант, топ по дмг на бг…оболдеть :man_facepalming:

4 лайка

лул. я писал от лица роги 120 соответственно я говорю за бг на 120. анализ рекаунта после каждой игры.

Угу а ещё фаиры рвут мама не горюй…побегал тут недавно им… редко кто кик в грейт даёт не то что сало (а я стою и тупо наяриваю грейтпиро :rofl: и бурст по кд, кик в хила, спелстил хотов щитов, особо шикарно шип отбившегося хила с адаптацией, нерфите фаирмагов!!! :rofl: ) о чем тут говорить это рандом бг и чаще всего с каличами , которые прожимают пве ротацию и про контроль и дебаф не слышали да же :man_facepalming:

БГ это не показать того, что спек ок. БГ зачастую тупое мясо и сильно зависит от того, на сколько хорошо играют хилы за тебя.

верно. это еще один косяк близард. хилы решают за остальных 16-19 игроков кто победит.

поэтому я не участвую в этом мясе. а бегаю выискивая столкновения 1-1.

рекаунт мм-ов на бг, лол, ты про эти бэкпеладящие маникены с 3-мя трейтами на аимдшот, которые в соло отлетают без вариантов?
спорить тут нет смысла, очевидно, что тс - знаменитый теоретик экей лс

да этот рога вообще какой то бред пишет в каждой теме,
Джинказама, назови плиз кучу деф абилок у мма? и расскажи как ты будешь убивать хоть кого то 1на1, ММа даже голый шп изобьет
и еще, не знаю где ты там видишь ммов в топе на бг, во-первых, на бг я их вижу очень редко, так как они гомно и за них никто не играет, во-вторых, дамажат даже на бг за спинами других они довольно средне, ну и как я уже писал, 1на1 представляют ровно ноль опасности

3 лайка

Серьёзно? Сейчас у ММа ддшит только аймед, который надо кастить стоя на месте. В легионе ты сдавал инстантных змей на ходу, а потом ещё инстантный прицельный залп тоже на ходу. Эти 2 абилки давали основной дэмаг.

Утверждать про работоспособность спека исходя из боя на рандом бг это вообще клиника.

4 лайка

может разве что магу кабину раскатать, на этом все. Понятно, что может кому угодно - если вражина *опорукий дегрод

видимо для него это отрыв, читах и омг оп черепаха на которую всем пох и после которой мм труп :rofl: вернули бы рефлект с нее хотя бы что ли…подумать только, столько со времен каты отняли и извратили :sob:

Отъехать можно и во время черепахи ))))
Топовый сейв.

причем змеи аоешили. да по сравнению со старым ммом спек был тухлым, но не такой калич как сейчас…хотяяяя если посмотреть на дк, не все так уж и плохо.