Читерный сурв. Чем и как?

Если смотреть по арене, то анхоли ДК будет получше ММа.
Каждый новый аддон жду чтобы ММа сделали приближенным по механике к ЛК\Панде. Вот думаю: Чёрт возьми ! Хуже уже нереально сделать!
Но близы не перестают удивлять новой механикой ММа.
Меня не сколько бесят цифры, которые выдаёт ММ, а сколько эта убогая механика.

4 лайка

нравился с вотлк сурв пока его не убили милинедоразумением, и казалось бы хоть мм возможность за стрелка поиграть и тут облом. чую близы сделали это спецом, дабы заставить людей играть любителем зверушек и недомутироугом(они же старались новый клевый(нет) спек мудрили)…в прочем, все как обычно.

Согласен. Когда в Дренноре ММ стал дном на арене можно было поиграть за рдд сурва. Не ММ, но тоже было интересно.
В данный момент сурв сам по себе очень удобный спек, но лично мне в нём играть стало скучно. БМ вообще не нравится.
Играл хантом с БК и никогда не думал, что могу пересесть на другой класс. Но в данный момент механику сделали настолько убогой, что потерял интерес к игре хантом. Апнул себе ДЦ приста и игра за него в разы более увлекательна чем за нынешнего охотника.

Ну, каждому свое. Мне, к примеру, очень нравится текущий сурв.
Играл на АТ за вотлкшного ММа, периодически возвращаясь во время новых аддонов на оффу. Когда услышав, что сурва хотят сделать миликом, и глянув его новую механику, я вернулся на оффу и теперь начиная с предпатча легиона и вплоть до текущего момента играют только сурвом. То, что тебе не нравится мили спек не означает, что он плохой.

6 лайков

бму больше бы зашло, были времена ныли о рексаре. ну и фиг бы с ним(с сурвом) был бы мм жив. “и верните ему киллшот!”

Возможно. По-моему, сурв легиона - это милик, а текущий сурв - это гибрид. Ты не обязан сидеть в мили зоне, чтоб нормально дамажить, геймлпей текущего сурва - это кайт с нужным периодическим сближением в мили зону. Тех хантов с мертвой зоной больше нет, тот же БМ может стоять и лицом танковать, изображая из себя милика.

2 лайка

Одно я знаю точно, что форумных нытиков про баланс слушать смысла просто 0…
За БФА не раз видел ММ ханта в ключах который выдавал лютый дпс. Видел ММ ханта который наносил чрезвычайно серьезный урон на БГ. Видел ММ который отрывал нереальные куски в ВПвП. Это все как бы намекает о том что с дпс у них все очень даже норм, просто кто-то не хочет думать что качать и нажимать… Возможно, по сравнению с БМ-Хилом, у него просто есть какие-то проблемы с механикой арен или сейвами, но хз, сам не пробовал…

Знаешь, как бы ковыряя различных хряков на БГ, мне иногда кажется что у фурика далеко не самый лучший отхил или урон… Все чаще начинаю встречать персов, которые такие куски от тебя отрывают, что думаешь - “фух, успел прожать хилку…”
Хотя в 95% случаях 1х1 он просто абсолютная имба.

Единственный убитый здесь это походу ты. Ну, по крайней мере, мозг у тебя точно убит в хлам…

А по теме:
Да, думаю сурв слегка переапан. По крайней мере для арен. У него просто есть абсолютно все ото всех классов

вообще у меня тоже так бывало,правда в впвп,нападаешь из инвиза на 1 ордыца бегущего поодаль от другого ,и съедаешь 60-65%хп,а второй очухивался только,и не успевал использовать преимущество двух игроков,лично для меня паладины имба,их сложно откайтить.

Братюнь, стелишь как боженька, разделяю все твои мысли

Раз уж ты написал “просто кто-то не хочет думать что качать и нажимать”
я тебе расскажу, что нужно думать и нажимать мм хантом.

  1. Получить 3 вещи с трейтом “Твердная рука”
    “Верный выстрел” увеличивает урон от вашего следующего “Прицельного выстрела” по той же цели на 515 ед. Эффект суммируется до 5 раз.
  2. Взять талант “Смертельные выстрелы”
    После использования “Верного выстрела” следующая способность “Прицельный выстрел” или “Быстрая стрельба” с вероятностью 25% нанесет критический удар.

Из чего следует, что тебе нужны минимум 5 стедишотов, чтобы настакать азерит, и от 1 до 20 (как показывала практика) стедишотов, чтобы прокнул ТАЛАНТ, после чего, когда все прокнуло - ты можешь прокастовать свой аимдшот и нанести 45к по кожнику (у меня с этим трейтом 345 345 и 375 азеритки были). Как мне сказал кореш на сове, сова это делает за 2 гкд.
И да, у мм ханта абсолютно бестолковый бурст, он увеличивает хасту, но ты можешь прокастовать только 2 аимдшота, окей бурст дает еще заряд - значит 3. Просто не оставляет шансов (нет).

Спек пробил дно везде, и дело не в том, что “кто-то что-то не может нажимать”, а в том, что он убог и неиграбелен, неинтересен, он просто отвратителен. Я честно пробовал им играть первый месяц везде, на арене, в ключах и т.п - в конце концов надоело. И мне правда интересно, какое кол-во людей или какой-то определенный дурачок отвечает за изменения ханта. У меня горела ж_па в дреноре, там можно было хотя рофлить на бг ммом, горела ж_па из-за змей и отсутствия фридома в легионе, но в целом там было что-то новое, дикий аое, короче - больно, но можно. Сейчас это просто пи**ц. И да, никогда не горела ж_па в кате, вообще не смущал факт того, что нужно переключать аспекты, никогда не биндил их на макросы, просто забиндил саму смену. ММ был просто прекрасен в 1-м сезоне МОП, не считая лагучего ПШ (дальше, в плоть до конца дренора - не играл)

P.S чекни arenamate / warcraflogs
прояснишь ситуацию

  1. сейчас так не попрыгать
    https://www.youtube.com/watch?v=nHqKhUzoMaQ
    https://www.youtube.com/watch?v=aNUFXl5FQkE
  2. сейчас так не порофлить
    https://www.youtube.com/watch?v=EuQi5PBTln4
  3. так не побегать
    https://www.youtube.com/watch?v=MH_VVu0nbpI
  4. зато могу ныть на форуме 24/7
9 лайков

И что ты мне сказал? Проснись друг, абсолютно всем нужны х3 лучших трейта для класса… Но не многие могут понять что эти трейты не делают класс имбой по соотношению к этому же классу с другими трейтами, и не апают дпс до небес. Все что дают такие трейты это около 10% дпс и красивые цифры раз в 5 лет если у класса есть мощная абилка. Лучший ПвП трейт это - услышь мой зов, который расположен вообще во 2 кольце, но очень часто меняет исход боя диким проком в нужный момент и не требует никакой механики.

В общем я понял что тебе нужен имбо-лучник, который издевается над врагом тонной контроля, и который вообще не подпускает к себе мили класс.
Но увы и ах аддон поменялся и имба ушла в другой класс, а имун к замедлению прилетел фурикам :wink:

Если хочешь нагибать хантом варов без малейшего шанса, то Классик ВоВ - твой выбор.

О существовании элема слышал? Говорят что дно сейчас занято ими, и их там так много что пробить его они никому не дадут :smiley:

Лайков: 1

Делают и меняют, меняют кардинально. Ты играл мм хантом в этом патче?
Ты уверен, что ты компетентен в данном споре про зависимость классов и спеков от трейтов, в частности на ханте?

А, в прочем, снимаю шляпу, я держусь мнения, что азеритовые таланты кардинально меняют урон, на арене это небо и земля, возьми сову с талантами на инер или ретрика с талантами на крылья и т.п.

джинказама, перелогинтесь :man_facepalming:

Лайков: 1

Просмотрел, прослезился, панды по моему лучший аддон для ханта, куча кайта, детер, пусть и багнутый, но лучше чем эта убогая черепаха, нормальный урон, у бма вообще был дикий, сурвом можно было обдотать все что можно и кайтить пока противники не подохнут. А еще была такая классная штука как симбиоз.

:joy: блин рили это он. И сам себе сказал что у него мозг убитый.

дане читерный сурв. Сурв хант в бфа - это яркий пример того, как нужно балансить классы и спеки, он просто идеально сбалансирован, при этом с приятной и интересной механикой. Сурв - это баланс здорового человека, а не все эти роги, паладины или дк с элемами и др.

3 лайка

хз насчёт баланса. с виду он Очень переапан. сегодня видел сурва с вр в 2-2 около 70%+. за 200+ игр. это же ппц.

Таких игроков ты можешь встретить на любом классе. Раз у него сыграно 200+ игр и такой винрейт, то у него должен быть хороший рейтинг, то есть он сам по себе хорош. Ну, или он играет с людьми, у которых ммр на много ниже его, тут можно играть и на небольшом рейте. Сурв как спек тут не причем.

вон в ладдере двойки есть шп Xot, дак у него вообще 80% винрейт и рейтинг 3к, так что беги скорей качать шп, они нагибают

4 лайка