Читерный сурв. Чем и как?

Жалко хантов, если честно

Вот сейчас не понял? 2 из 3 спеков ханта более чем играбельны…
А ММа обещают в 8.1 переделать…
У ханта бесит 2 вещи: трансмог кольчуги по большей степени так себе) И в ветке БМа нельзя использовать трансмогом артефакт луки…

Лайков: 1

Овощебаза добралась и до вашего раздела , сочувствую.

Лайков: 1

) (20символовдадада)

Скрытый можно, но он на любителя, а вот ММа арт да, бесит что нельзя.

Тут бы я поспорил про отъезд от любого класса, почти ни с кем проблем нет

О, ты и здесь тоже:)

А у меня трабллы со многими-дх,Вары,дк(бдк ужас вообще)роги…скорее всего из-за моих кривых рук,месяц играю мм(ну тоесть в ВОВ тоже),больше часа в день особо не попрактиковаться)не знаешь за что браться)

Зы ну,на самом дне рейтинга 2х2,85%хп успеваю слить вражине,пока мой напарник слакает за колонной) короче были б руки)

Сурв. Понятное дело, что есть и мясо, и антиханты)
Милики - никто проблем не доставляет, за исключением АДК.
Кастеры - тож не особонапрягают.
Главная проблема это рдру или дц

Прицельный выстрел vs Болт смерти дестра? Как думаешь кто кого?)

Лайков: 1

Если под душой, инферналом и со стаками, то болт канеш. В остальных случаях аймед.

Однозначно ХБ лока.

исповедь дц.

Однозначно? У меня при моём 380 илвле влетали криты с аймеда на 70к+ и это без дабл тапа, например.

А в лока с его броней как у танка влетит 40-50к, если еще кританет. В то время как дестрик столько снесет без голема с хб, со стаками от голема до 100к влететь может. Хочу посмотреть, как ты будешь стоять лицом к лицу за ММа против дестрика с 300к хп на фрикасте.

Никак не будет. ММа в лоб перндампживпет практически любой Кастер. Во всяком случае меня. Если мили ещё можно как то закайтить, то с кастерами я вообще не знаю что делать(

Большинство кастеров убивается,какие то сложнее,а какие то легче. Про лока согласен, слишком жирный. Я думал,что новый пвп тал на броню не будет особой роли играть. Ан нет, играет. Но,если говорить про арену, то столбы вам в помощь. P.s. Знаю,что сейчас меня закидают тапками,как и всегда, когда я вступаюсь за ММа

В условиях дуэли на элвин-дуротарских просторах скорее всего никак, у лока слишком много жира чтобы он отъехал за 1 опен и слишком много контроля чтобы сделать ставку на туннелинг.
На арене вроде как шансов побольше, но что-то мне подказывает, что даже если поливать лока рапидом из-за столбов, он всё равно передамажит тупо нажимая конфлу/дрейн тебе в лицо.

Лайков: 1

Ай финк рапид фаер выйграет)

Аллооо ты мм, почему бы не покайтить лока? Они же супер изи