Чит? Баг? Фича?

Нашли вот такого странного дк, который имеет хп под 1.5 мульта. Били его всей ордышечкой, кое-как убили. Суть в чём, он каким-то образом блинкуется, как маг. Интересно узнать, как он это делает. Причём кд на этой штуке у него нет, перед смертью единожды “взлетел” и улетел в закат, умер от падения.

почитайте правила форума , для чего он , что можно что нельзя и за что можно получить бан

Шо я неправомерного натворил?

Лайков: 1

Должен был наказать его!

читайте правила форума для чего он создан !

Где найти эти правила? Так сложно ответить?

читайте прикрепленные темы

Советую погуглить итемы, игрушки, действующие в легионе и все встанет на свои места. Тема вообще не относится к технической поддержке! Внимательнее выбирайте раздел.

Я не просил наказать его, я просил подсказать тех, кто может знать, есть ли такая игрушка/итем в вове, которая позволяет таким образом передвигаться

да, вот раздел где автор может писать в ближайшие 5 лет
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/c/guides/%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/

Уважаемый, это ТЕХ ПОДДЕРЖКА. Что неясного? Есть проблемы с игрой-сюда, нет-другие разделы, не знаешь куда-в общий. Все.

Уважаемый, в соседнем посте обсуждают видеокарты 3000-ой серии, ещё какие-то вопросы?

Все, ясно))) Печально

почитайте о чем данный раздел ! почему новички вроде вас игнорируют 20 различных разделов форума и сразу пишут сюда по любому поводу ?

Ткни, куда мне перекинуть тему - я перекину.

я уже дал ссылку ! но вы читать не хотите

Понял, благодарю. Доброй ночи

Не обращай внимания на манеру общения дк выше. У человека огромные проблемы с общением в каждой теме )

6 лайков

Да ничего страшного) У каждого свои тараканы в голове)

Ну с какой то стороны дк прав, тут решают технические вопросы от слова “техника”, то бишь вопросы по пк, а не “бдк набрал ворлд баффов, какой ужас”