Чо как пацаны? :)

Давно тут никто не грустил, признавайтесь, на какие классы пересели, или, как и я, продолжаете превозмогать?(Лутать отмены приглосов на рбг, ключи, в двойке на фрикасте не отхиливать бурсы армсов, вв, хпалов, по мане садиться за пару мин) :smiley_cat: :smiley_cat: Как думаете, инди компания вообще собирается делать чего-то? Ну там, например, кокон, чтоб не слетал за 1 сек, и был типа дефом, отвар, чтоб не 3 мин, бесполезного -15, ну или флешку подвезти нам не хотят? Тоже как все хилы, чтоб на фулы кнопушкой, а не через потоковое по 2т окутывающим, ждать вообще изменений то? Ато как-то ну совсем уже не смешно, близзард,ало, тт монкам не смешно :upside_down_face: Знаете, играя тт, у меня развивается комплекс неполноценности, мне уже стыдно даже,если в пати берут, то через пару сек, когда до людей доходит , какой класс они взяли, могут кикнуть, такие типа, пригласили в ключ/рбг потом, оу, что-то изумрудного цвета, так ето ж самый быстро умирающий хил, кик! Доколе?!

10 лайков

Я пересела на сову, монком играю крайне редко. Про 2 тысячи - это верно. Я рдру, который был не 60 лвл и котопым я никогда не играла, хилила больше, чем этим монком.

Лайков: 1

Я вар, как и был так и есть. На арене пытаюсь убить кого-то, выливается все это в 10 минут ковыряния до отказа работы мозга. И все из-за этого чертового паука. Говорили мне что с закрытыми глазами без гира возьму 2700 за вечер, оказалось это так не работает

Лайков: 1

Я тоже качала вот рдру и дц, у 50го дц цифры больше от сияния, чем у моего 220илвл тт, с рдру так же по цифрам, понятно, веселуха, развлекись на сове, отомсти за нас конвоком :slight_smile:

3 лайка

Отпусти ты уже своего монаха, пускай идёт на покой)
Подари жизнь другому классу

Лайков: 1

Я за справедливость, и я однолюб, я не могу так, и поверить не могу, что официальная игра такое может себе позволить, ладно дд не играется какой-то, что меня тоже крайне возмущает, но хилов всего 5

9 лайков

Вроде 6 жеж…

Прист как 2 в 1)) хпристам всегда предпочитали дц сами игроки, так часто, что это как что-то одно, просто хил прист

Бегаю и на тт чуть, арену совсем не хожу, так там делать нечего, ибо отлетаю за рандомный стан, хотя гир приблизительно 215. Ключи - такое себе удовольствие. Пачка должна не ошибаться, потому как при ошибках (даже небольших) - тт не способен нормально всех поднять. В данный момент столкнулся с тем, что третий босс в той стороне +15 на тиранике это просто ад. Ну и самое отвратное - это катакомбы, а точнее финишная прямая к ласту. Мана заканчивается после второго пака, и особо не попьёшь, так как комбат из-за бегущих медведей постоянно висит. Рбг пытался пойти, но опыта нет, да и пишут что тт не нужен, приоритет другим Хилам.

2 лайка

Да я знаю, то же самое и ощущаю, тт да, ошибки не прощает, тяжело таргет быстро поднять, порой милик словит с треша 90 проц от хп урон, пока луч наведешь, оживить или окутывающий, падает мужик) сделала легу на урон, попробуй, забавно выглядит, и дамаг полезный наносишь и чото хилит

Лега на хил с урона с самого начала показалась слишком рандомной, пробовать пока не хочу. Как закрою все пятнашки - можно будет потраить. И хз как скоро это будет, потому как деклайны ловлю чаще, чем инвайты)
Других хилов, увы, нет. И порой сдается, что нужно будет качать, так как на ТТ могут совсем внимания не обратить) какого-то рдру, например. В одной руке пенное после завода, второй рукой раскидываешь хоты, красота же.

ПС: судя по всему - ты та еще извращенка, если всё закрыто в паре с бдк)

Арена с анхоли, ключ с бдк))) зато нам так в ключах удивляются те, кто заходя, не ливает, видя классы, я всё же верю, что близы нам хотя бы цифры апнут, хотя дело в отсутствии нормальных дефов, другие хилы могут засейвить напарника, А У НАС КОКОН, ЧТО ИНОГДА ЗА ГКД СЛЕТАЕТ, кидаешь порой, посмотрел на кд какой-то абилки, а кокона на напе уже нет :+1:

на вв пересяду так как хила даже в галимые 12 ключи не берут

Обычно у меня хпал мейн и альт монк, хилы конечно, но чет печально все сейчас у ттшки, поэтому сижу на ршамке, но гоняю в пвп вв монкои все равно.

А я наоборот вот только сел за монка. Недавно его выкачал и с удивлением узнал, что ввшка то топ. Теперь жду нерфа :blush:

2 лайка

Играл сейчас ттшкой с аваром против рогмаг.
Все было как по заветам предков: Дизармы-контроли-микроконтроли и тому подобное.
Мы крехтели, потели превозмогали… но они нас все равно убили. Я сдал пузырь - далее по мне стан, контроль вара - одна тычка и пузырь лопается… иии… смерть.
Решил зайти на ршаму с аваром. Пережил 3-4 захода, даже не вспотнул и авар спросил:
-Лол, так ты оказывается не рукож*п?,- вот тут то меня сильно обидела ситуация с моим любимым тэтэшкой :с

Лайков: 1

Всё так же сижу на тт.
Для других ролей есть другие классы. Не респекаюсь, нынешний вв мне жутко не нравится по концепции. Бесит, когда ничего не можешь сделать без копий и тигра. Это монах, блин, а не фокусник-петовод. А для танка у меня есть дх, как-то повеселее брюмастера.

Вообще грустно. Мне нравится идея мили-хила и всё вот это вот всё. Абилки красивые, концепция.
Каждый день чекаю хотфиксы и ничего. Ни-че-го.
Просто болт положили, жирный, длинный болт. Уж давно бы что-то сделали бы хотя бы чуть-чуть, что бы хоть как-то не дать задохнуться.
И черт с пвп, в пве то жизни нет.

На форумах вон друиды разнылись, когда они в пвп начали быть НИОЧЕНЬ.
Но рил, их то хотя бы в кеи берут и в рейдах жалуют.

У меня бичедруида берут охотнее, чем одетого в 220 монка.

Сейчас вечера – это регаться, регаться, регаться, получать отказ, отказ, отказ, регаться, повторить. Чудо – это попасть в группу спустя 40 минут, боже.
Пересаживаться на другие классы за основу не хочется.
Хочется просто подписку отменить.
С каждым новым пустым хотфиксом всё больше и больше.

4 лайка

Чекаю иногда от скуки хилов , резвящихся в Орибосе, что наслаждаются беззаботной жизнью, каждый 3й ршам, пал, дц, с рейтом от 1.9 до 2.4, тт, что изредка попадаются, либо только рио 300-900, либо отрицательная стата с лоу цифровой, я вот думала, я тащу адк своего на дно, но вижу и с армсом опэшным всё не сахар, а я ещё рассуждала, эхх, был бы ты вв или авар, каких высот бы мы достигли, но чот вижу, нужно быть обоим в порядке, чтоб противостоять ваншотам :upside_down_face:

3 лайка

замечал еще кто может быть, на вв монке инпут лаг какой то при ротации. Думал пинг, но на варе и других такой микро задержки скиллов нет

Я тоже 220 в пве шмоте, в пвп чуть меньше, но версы 27 процентов, всё как положено, рио 1500+, берут в ключ только 1,100 рио, а так да, какие там 40 мин, вечер сидишь, подписываешься то в ключ, там отклонено, удалено, то на рбг, то же самое, 1 9 рейта с норм статой, им фиолетово, они хотят кого угодно, не тт лишь бы, я их как бы понимаю, потому что, даже перехиливая на рбг хилов(при условии не слаканья и дефа меня) пользы от тт никакой, начерта он нужен, если дц сиянием захиливает на фулы всех, и живет просто рейд на него надо, как и другие хилы, на тт глянешь, он падает :pleading_face: тоже не хочу других хилов или дд, хочу блин просто играбельный класс, а не изгоя

Лайков: 1