Чрезмерный матриархат в БфА

Империя Зандаларов переживала упадки
Но чтобы был убит и подчинен главный лоа? Разрушена последняя печать защиты от Г’ууна? Чтобы предатели достигли самого трона? Чтобы были убиты или совращены примерно в одно время лоа черепаха, лоа нетопырь и лоа пауков?
В конце концов - тролли крови настолько взволновали Таланджи, что она пошла по ее словам на сделку с Ордой.

Соглашусь

А… я то ее в вообще не наблюдаю. Возможно это она в подземелье помощи ожидает

Кстати, в момент , когда последний там что то по присоединение к предателю говорит - Талисра молчит

Прозорливость хорошее качество

Нет
в том то и дело. Просто женских персонажей заметно больше и вроде бы никакого посыла в этом нет (имхо)

Какая тебе разница, сколько мужских и женских персонажей в игре? И причём тут матриархат? Если будет больше мужских персонажей, будет патриархат и ты начнёшь создавать темы “а пачиму в игре поцреорхат и так много мужиков во главе?”?

3 лайка

да. еще вопросы?

Ты в курсе, что принадлежность к полу определяют по половым признакам, а не по имени?))0000
Или если девочку назвать Петей, она станет мальчиком?

Вопрос выше и ещё один вдогонку: на кой фиг ты засоряешь форум подобным?

форум создан для обсуждения всех мыслей, касающихся игры.
Вы чересчур агрессивны, сударыня.

Двое старых и самоуверенных. Там еще Зул неслабо постарался в провале Империи.

ну Зул хоть отчасти прогрессивным был и хоть что-то пытался сделать (в его видении, конечно). Растахан же просто на попе ровно сидел.

Я особенно подгорел от всего сценария вокруг БзДА и самой БзДА. Мать перемать, этот идиот остался сидеть в пирамиде, без флота и ВВС, надеясь на бесполезных лоа и чуть-чуть гвардии, вместо того, чтобы просто отступить на соединение с Таланджи и потом объединенными силами забить Альянс в море.

это про рейд? Я буквально на этих выходных только закончил локационные квесты, к сожалению, дальше пока не продвинулся. Не могу поддержать вас в этом диалоге пока.

Где ты агрессию углядел? Видимо, всё, что не совпадает с желаниями человека, является агрессией и оскорблениями
Неженки одни развелись нынче
В этой игре что, так мало действительно интересных вещей, что людям приходится создавать бред-треды и обсуждать, у кого ногти красивее? Я как ни зайду уже в этот раздел, то хоть на Первый канал зови или ещё куда в какое-нибудь ток-шоу с Малаховым и экспертами. Вы этого не замечаете?
Типичные примеры последних тем: вангования, интриги, расследования, вульперы связаны с древними богами и прочая несусветная чушь. За этот раздел становится страшно. Когда человек заходит в этот раздел, он надеется почерпнуть что-то полезное касательно лора игры, а по сути он заходит на какой-то Дом-2 и получает взрыв разума.

понятно. Спасибо за ваш комментарий.

3 лайка

Уважаемая, успокойтесь пожалуйста. Вас никто не заставляет участвовать в этом “шоу Малахова”. К счастью, мы вполне в состоянии разобраться, о чем поговорить без Ваших без сомнения очень ценных советов.

5 лайков

Если человеку что-то нужно, он найдёт это по шапке темы. Если человека что то не устраивает он кидает жалобу. Трава зеленая, вода мокрая.

3 лайка

Она и сюда ворвалась? :smiley:

P.S: Надо бы перед Тхааш извинится,наверное. Все таки слишком резок я был в той теме…

Мы что, в 19 веке? Эта напыщенная “вежливость” к чему вообще? И ровно по такому же праву, по какому позволяется создавать такие пустышки, я оставляю и свои пустышки. Проблемы?
Как обычно, всё, что не является похвалой человеку, воспринимается человеком как попытка задушить

Мне кажется человечество потихоньку деградирует…

Абсолютно никаких. Пишите, ради Бога. Только уж извините, но далее Ваши сообщения лично я буду игнорировать.

На самом деле нет. Деградирует казуальная часть общества. Те социальные группы, что двигают мир вперед, наоборот, прогрессируют и развиваются с невероятной скоростью.

никаких. Ваши сообщения будут учтены, спасибо за участие.

Лайков: 1