Что будет с игрой, если убрать мифик рейды?

Пчёлы против отсутствия адекватного кд)

А для чего М+ Ввели? Рио появился уже в конце легиона. А так это замена лфр и нормала для шмота. Можно одеться сразу в геру -эпоху

Я не знаю, для чего его ввели, но знаю, во что он превратился. Сегодня в М+ точно так же просят овергир, туда без шмота не зайдешь. А особо упоротые еще и рио просят даже в нижние ключи (да-да, даже в +2).

Это уже совсем другая история) сам топик не об этом)

И что тебе это даст, кроме отсутствия ещё одного источника получения шмота уровня героика?

Дык все знают, для чего теперь нужен рио.
Чтобы посаны вообще без рио собирали в 10-ку от 1300.

К сожалению, по-прежнему почему-то не работает кнопка “новая тема”, так что буду писать сюда. Тем более, что это в тему, про рио и прочее вот это ваше все.

Вчера этот друль, с которого я пишу, имел экспу 5/9N. Сейчас у него 9/9N, 6/9HC. Все с пугами. Илвл видите в армори, там 386, причем я еще после выхода в героик пошел в маркет проапгрейдил боешки, потратил около 180к (жетон стоит сейчас 160к). До этого надетые боешки были помойные, бюджетом по 10-30к в слот.

Можете видеть тринкеты. Тринкеты просто божественные для божественного друида-танка. (ага, худший танк этого патча)

Так вот, даже в таком виде можно закрыть +7, нормал и бОльшую часть гера, причем почти не меняя таланты и узнавая нюансы тактики после вайпа. Ни одного кика за сутки (а играл я почти сутки подряд, дорвался, время есть), большой привет тем, кого там откуда-то кикают. Ливеров из м+ был один за все сутки. Рио у меня, разумеется, нет, экспы нет, гира нет, ни хрена нет, а прогресс надуло.

Что сказать-то хочу? Да гуано этот ваш рио, короче. Надо было аддон на длину прибора вводить. И чтоб показывал измеренное, а не воображаемое. Ходили бы рио-аполлоны и мерялись, у кого меньше, но хоть не средней температурой по госпиталю.

ЗЫ: ну и да, отдельное спасибо близзам за патч, где траить берут. Много раз говорил и еще раз скажу это спасибо. Хоть это пофиксили, играть одно удовольствие. Возвращаясь к теме: да можно хоть что угодно куда угодно выпилить, лишь бы автосбор ввели. Мифик выпилят - никто и не заметит, кто туда сегодня ходит, с этим-то м+.

Я бы не стал брать 1300 вообще никуда. Аддон чтоль установить, чтобы таких не инвайтить даже в нормал.

Гс, рио - это оно и есть ведь.

Ну дык там воображаемое, а не измеренное. Сидит такой кружок любителей воображать и воображает, что скилл прохождения условного Underrot реально зависит от скилла прохождения прочих подземелий.

Ох уж эти мечтатели. А в реальности нужна тебе оттуда триня, например, - так после пятого рана будешь лучше любого пацана с рио наваливать, потому что тебе надо в таймер, чтоб побольше шмоток с сундука навалило. И потеть будешь аки в последний раз, ибо поскорее бы это гуано кончилось, в рейд хочется.

Оно именно измеренное. Просто вот таким вот способом. Причём общеизвестным способом :slight_smile:

Среднюю температуру по больнице тоже можно измерить. Как жаль, что средняя температура по больнице не показывает, например, сколько конкретно сегодня вон тот 2к-рио-отец выпил коньяка и как он сегодня ненавидит людей, прежде чем в данж пойти. За ливы и фейлы-то система никак не наказывает.

Лайков: 1

Кстати, Ниндзя, вот ты и этот твой бумкин-элитист надо мной ржали, типа я не очень, поэтому тринкеты не падают, типа кривые ручки, бла-бла-бла. Сам виноват, ага. Щас вы чо скажете? Все слоты в плюсе, тринкетов 0.

Этот персонаж проклят. Тут хардмод-режим: играем без тринкетов, кроме тех, что куплены на маркете. А когда тринкет выпадает, перестаем играть. Вы так не можете, у вас только нормал. Вам все с игры падает. Щас особенно смешно вспоминать пассажи про “рыжие логи можно дать в чем угодно”.

Эх, времечко. Эх, скамеечка.

Не понял о чём ты.

А теперь проведи эксперимент. Спекнись в кота. И попробуй закрыть +7 ещё раз.

Всё ты понял. Вспомни тему про багу дропа друидского тринкета с Аргуса.

Ну давайте все-таки не путать экспериментатора с извращенцем. Мили не нужны, это все сто лет как знают. Хочешь итить в рейд - играй рдд, хилом, танком, но не мили, и это уже много лет как так. Ну а ежели в рейд ты не котом идешь, то какого хрена котом в м±то ходить?

Уже не говоря о том, что любой, кто играет сейчас котом, в принципе извращенец, ибо спек сто лет как сломали и никак не починят. Там без гира до 50% времени сидишь и ни фига не делаешь, ротации даже нет. И дпса. И фана. Это не спек, это помойка.

Да-да, щас придет Тайберсептим и иже с ним и будет задвигать, что если дать 95-99% логи, то тебя и милишником возьмут. Но если б у бабушки был чеснок, была бы совсем другая история.

Лайков: 1

А зачем он в седьмом ключе нужен? оО

Ну во-первых у кучи классов нет РДД спека. Если ты утверждаешь, что вары, дк, дх обязаны спекаться в танков, значит игра поломана. Сова щас это ОП спек, поэтому в сову спекнуться предлагать не буду, но если ты попробуешь провести свой опыт например на ханта или элема, ты увидишь ту же проблему, фиг ты куда попадёшь. Танки всегда в спросе, поэтому, уж извини, но твой опыт того, что ты в +7 пробился танком, 90% игрокам, не играющим танками, не поможет. Ты можешь чекнуть мой профиль, у меня наверное даже рио какой-то набрался в этом сезоне, маг вроде как для плюсов не самый бесполезный класс, но в очередях на +10 я могу и полчаса стоять, пока возьмут. Есть друг хант, его вообще не берут, хотя он одет как я, а играет в 2 раза лучше.

Лайков: 1

Ты еще спроси, зачем во втором или четвертом. У тех, кто его сейчас просит.

Он и в десятом на фиг не нужен, по большому счету. Я уже после этого поста пошел и десятый закрыл. Этим же персом.

А она когда-то работала как надо? Это ж маленькая инди компания, у них миллионов и ресурсов все по-человечески сделать не хватает. Понимать надо, смиренно платить подписку и лицензию.

Ну или чесать отсюда куда-нибудь, как уже куча народу сделала.

Совой хрен бы меня куда взяли без логов, опыта, шмота. Сова, увы, для данных условий днище. Туда же и хант с элемом. Нет никакого смысла брать лоу илвл/рио ДД, когда рядом в очереди стоит человек на 30 единиц выше. 30 единиц илвл очень тяжело руками отыграть, какой бы рукастый лоулевел не былЬ.

Это танком в нижних сложностях можно стаки посчитать, кулдауны и со стороны условный 415 и 385 будут отличаться только полученным уроном под аое. В дпс все немного не так, к сожалению.

Ну почему? Они просто дропнут негибридные классы и пойдут за гибридные. Потом гибридов понерфят, и я с удовольствием пересяду обратно на своего мага, который нафиг не нужен с тех пор, как растерял все преференции по ладдеру симкрафта

Не играй этой помойкой, чо я тебе могу сказать. Нет никакого смысла сегодня играть чистыми классами, причина простая: они дпс дают ± столько же или даже меньше, чем гибриды, но роли для скипа очереди и разнообразия геймплея в классе нет.

Короче, перс бывает гибридный и плохой, судя по положению дел от близзов на 2019

Я даже что за друидский тринкет с аргуса не помню :slight_smile:

Дх и рогам это расскажи :slight_smile:

Поэтому из 4х метовых дд только один является гибридом? :slight_smile: