Что будет с сервером Хроми

Погуглите значение слова “лояльный”.

2 лайка

Не уловил контекст зачем меня пинганули

Но про самый лояльных регион конечно кек - начиная с того что игроков с 160 млн россии в % как из одной германии (тут ктото кидал ссылку когда то с этой информацией)
Вот только у немцев нет регионалки, они покупают какой то хлам в шопе и им проще вкинуть эти 15 евро в месяц и не сидеть в игре по 8-10 часов что бы набрать голды на жетон
А у нас люди гордятся тем что кидают близов на деньги и выводят голд в жетон покупая всякие овервотчи

3 лайка

Мне кажется так делают 95-98% игроков?

Тратить время на целенаправленный фарм жетона это же бред.

Такой ересью занимаются лишь дети у которых слишком много свободного времени ну или же эти 1-5% людей у которых “нет таких денег” на подписку (в том числе выше упомянутые дети).

Но цена подписки смешная, за эти деньги ты на вечер дай бог к чаю перекуса купишь не более.

Есть люди у которых такой стиль игры. Им просто нравится голд фарм и если вам он не нравится, это не означает что такие люди дети или ненормальные. Это лишь означает что вы слишком высокого о себе мнения

5 лайков

Потому то я и не написал 100% игроков делают так.

Это мизерный % кто тратит время на такое, я лично не стану растить рис пару месяцев, я его куплю за пару секунд и бед знать не буду.

А вов это ММО древнего типа, тут фарм не особо то и веселый, я в принципе за то что бы купить всё что можно для комфортной игры а не тратить время в пустую на какую то ерунду.

О, у нас таких много
Один даже мне рассказывал что у него тысячи рублей на бнет кошельке которые он вывел жетонами
Но покупать на них он ничего не будет потому что близард этих денег не достойны

Смешно правда?

Не совсем правда. Недавно в унгоро бегал 60 лвла хант, ганкал народ. Очень быстро пришли 70 лвлы и выгнали его.

Да мои знакомые локалки делают и лутают с этого сотни за неделю, просто под сериал и пивко. Это вообще 0 напряжений

Лайков: 1

Это самое жесткое, быть обиженным на близов, но дальше играть затаив обиду :rofl: :rofl: :rofl:

Не знаю, на это я бы время не тратил, это жесть … 2022 год на дворе, о каком фарме мы тут говорим.

Да это не фарм, а игра. Те кто играет в игру, а не ноет, пассивно накапливают голду, что в бк, что в шл, это давно известно.

Холопская игра видимо)

Оценил регион по 0.0001%? Сильно.

Ещё и после отмены возможности оплачивать… Ты ещё почитай темы про пинг, там больше цитат наскребёшь (причём во всех регионах).


Лояльность к компании оценивается количеством занесённых денег. Люди могут бомбить, но при этом покупать все новые продукты компании включая товары/услуги из шопа, для компании такие будут считаться лояльными. И наоборот, люди могут нахваливать компанию, но не заносить ни копейки лишних денег (покупать только базовые версии, не покупать ничего в шопе, покупать игры исключительно во время распродаж) или вообще играть чисто за голду. Вторые для компании будут менее лояльные не смотря на нахваливание.

В конце концов, реально нелояльные игроки не будут переплачивать за игру, покупая ТК по оверпрайсу (твои земляки бомбили из-за 320-350 UAH в месяц вместо 299, а это намного меньше переплата и это меньше прошлой цены в 650₽).

5 лайков

99% людей в мире на что-то/кого-то обижены, но продолжают пользоваться продуктами/общаться.

Как будто ты при первом же неудовольствии выбрасываешь/удаляешь продукт/разрываешь все отношения с людьми.

А чем он отличается от других? Ну кроме конкретно твоего возроста.

Аудитория же не одного возраста в игре, школьники и студенты по прежнему могут сутками в игре сидеть, а люди работающие как не могли в золотые годы ММОРПГ (2006-2010), так и не могут по сей день. Сейчас школьникам и студентам в крупных городах даже проще, ведь их родители богаче, чем были родители их родителей. Не успел освоить материал? Не проблема, будет репетитор/занесут денег на сессии. Не осилил поступить/учится на бюджете? Будет контракт. А ещё большинство ПК/ноутбуков для учёбы вполне нормально тянут ВоВ (Classic так вообще на отлично), поэтому нет головной боли где бы подзаработать на ПК/ноутбук, чтобы он не только в MS Office и браузер мог.

Лайков: 1

Конечно. в 2022 году есть дофига занятий, куда потратить время, кроме бесполезной траты своего времени жизни на игры…

Ммм, в 2к2х2 сейчас бы рассказывать, на что надо тратить время в реал-лайфе…

Лайков: 1

Это Пиратика, форумный лайф коучер и любительница ламповой классики, не обращай внимание :slight_smile:
Ещё Хлаалу есть, это форумный гладиатор, но пропал куда то :frowning:
Старожилы форума :rofl:

Лайков: 1

хомудяшу помнит еще кто-нибудь? :smiling_face_with_tear: :smiling_face_with_tear: :smiling_face_with_tear:

Лайков: 1

Недолго смогла воздержаться от форума, а сколько слов было…

Тот случай, когда сокращение длиннее оригинала. :upside_down_face:

Естественно. Поговаривают, что он(а) играет в брекете 20-29.

2 лайка

Смешно то, что деньги на счету Баттл. нет уже у Близзов. А цифры на счету лишь талон на бесплатную копию услуги доступа к игре.

Лайков: 1