Что будет с сервером Хроми

Спустя столько-то лет… Воистину легенда. :heart_eyes:

Ничего с сервером не будет, как играли так и будем играть. Онлайн в личе или препатче смотреть надо, тогда народ повалит.

2 лайка

При отсутствии возможности оплатить напрямую не повалит. С посредниками, десятки тысяч желающих поиграть, возиться не будут, это только малый процент так заморачивается чтоб найти Васю не кидалу, перевести ему под честное слово 2000-2500р и ждать код. Это схемы оплата из каменного века, с привлечением третьей стороны. А покупать голд у ботов еще тупее.

Лайков: 1

Если так страшно, то можно самому генерить эти коды с EU профиля, и использовать их на своем основном. Главное чтобы карта была с которой платежи проходят и все

Так в этом и проблема. У 90% аудитории рувов такой карты нет и возиться с посредниками они не будут. Тут ситуация когда соснули буквально все- и близы потому что теряют аудиторию, доход и крупный регион, и игроки которым запрещают оплачивать услуги, хотя аналогичные американские конторы навроде егс, сони и стима позволяют покупать игры без посредников, пусть и путем смены региона. Т.е. там не требуется искать Васю который будет проводить операцию и брать себе 500р за пять минут активности.

Из всего этого вытекает что онлайн вотлк на старте в ру вкладке будет (на мой взгляд) намного ниже чем при запуске бк и тем более классики. Ну и последующий онлайн будет тоже ниже. Возможно я не прав и онлайн будет выше чем в БК (вряд ли выше чем в классике, хотя бы потому что активность на ру форуме крайне низкая), но тогда близы бы не закрывали серверы, оставляя один пламегор.

3 лайка

Да? А как тогда заспавнятся тысячи игроков на Пламегоре? На форуме же говорят, что Пламегор станет топ 1 сервер по ЛК, так как ребята то подтянутся да так ШО огогогого!

Так оно и будет, видимо те кто купил тайм карту думают, что для всех загуглить сайт за 5-10 минут где её можно купить - не проблема, но это не так.

Встречал за последние месяца 2-3 просто колоссальное кол-во людей, что не пойдут играть на оф в ЛК потому что:

  1. Близзард нас предали/поступили по свински, и я им не стану заносить НИ копейки! (80% людей)
  2. Я не стану позорится, и искать какие то иные способы оплаты подписки у черт знает кого и где (10%)
  3. 1 и 2 вариант вместе взятый (10%)

При том каждый почти что 2/3 человек БЫЛ БЫ НЕ ПРОЧ поиграть в вотЛК, если бы вот этих всех ограничений не было … Звучит как неудачная шутка, но огромное количество людей (потенциальных игроков - могли бы ими быть) думаю вот таким вот образом.

Я бы и сам никогда бы не задумался, что это может быть настолько краеугольным камнем для такого кол-во людей, но перспективы увы не самые радужные.

Эта одна из причин, почему я не стану рисковать играть на Пламегоре, да и своих знакомых уже (около 30-40 в общей сложности) убедил, что стоит идти на европейские сервера, и у всех этих людей даже не было особого желания всё же стартануть на РУ вкладке (хотя я более чем уверен, что в году бы 2019 я бы фиг смог их туда затянуть) как то так … выводы делайте сами.

Не было бы всего этого, думаю русская вкладка и вправду бы могла взлететь по населению, а сейчас даже желания нет проверять как там будет на старте или после первых месяцев, Европа это беспроигрышный вариант, а несмышлёный народ, что значения слово dog даже не знают, пускай дальше тешат себя иллюзиями как на ЕУ плохо будет, и что все трансфернутся на Пламегор :rofl: :rofl:

Могу сделать скидку и взять с тебя 400 рублей за пять минут активности, как тебе? Думаю выгодное предложение! Поспеши.

Лайков: 1

а сам то из каких будешь ?

2 лайка

Никто не писал про Пламегор и топ 1, зачем врать?

Лайков: 1

Ну насчет топ1 не уверен, но с онлайном там не будет проблем потому что это по сути единственный оставшийся сервер в ру вкладке. Из-за бесплатных трансферов многие переехали туда. Не будь запретов на оплату, то активных серверов в классике было несколько штук, с онлайном 2000+, а теперь со всей вкладки наскребется всего на один. Причем на пламегоре играют и будут играть челы с Украины в том числе, так же и из СНГ региона. В 2008 году с открытием рувов близам пришлось создать чета около 15 серверов, 3-4 из которых были набиты вкрай. Спустя 15 лет остается только 1 пламегор. Кто-то спросит а как же ритейл? А я понятия не имею, для меня ритейл после дренора мертв.

Ну так я вот тоже не прочь, недавно увидел что с хроми бесплатный трансфер на еу открыли, подумал а мб переехать. Зашел посмотреть, а оказывается что бесплатный трансфер сделать нельзя без оплаты подписки. Причем во времена бк и лича бесплатные трансферы делались через личный кабинет, а теперь этот функционал просто удалили. Хочешь бесплатно трансфериться? Плати))))0
С подпиской тоже цены не радуют, рубль укрепился а через посредника месяц стал стоить ~1200р. Типа… серьезно? За игру 14 летней давности платить ~200 евро в год? При том что близы удаляют гендеры и одну из лучших фич аддона лфг?
Так что все против того чтоб оплачивать, но мб ближе к релизу передумаю еще, а мб и оплату вернут. Поиграть не против, но чет как-то все факты против. :melting_face: Пробовал на пиратке бегать, но это все не то. В общем посмотрим еще, мб близы разрешат сменить регион на Казахстан и оплачивать в тенге по карте мир.

Лайков: 1

Пока идут споры топ Пламегор или нет, а он на днях сменил статус с High на Full.

2 лайка

Не пиши такое, пожалей вестников смерти пламегора, на улице и так жарко, а тут ещё ты гореть вынуждаешь

Лайков: 1

Я из EU, у меня нет ограничений на оплату.

Были индивиды, были … не в этой теме, но были.

Топ он может быть только в ру вкладке.

Так мне мало важно, что там на нём сейчас.
Мне самого факта не tegridy (слово с подвохом… не ругай гуглтранслейт) Пламегора хватает, что бы там не играть, я в азартные игры не играю.

А на русскоязычном форуме для того, что бы …. ? Или тебе за державу не обидно? Ты просто так в каждой теме пишешь о смерти пламегора и процветании евро зазывая туда людей которые платят через посредников?

Лайков: 1

Что бы ты спросил, очевидно же, нет?

Я пишу о НЕ ПЕРСПЕЕТИВНОСТИ игры на нём и только. Ты же частенько заметил ноешь о том что вы тут забыли со своим ЕУ? :rofl:

Если у тебя от этого горит одно место… то тут я уже ни чем помочь не могу. Свобода слова как ни как, и это прекрасно!

С другой стороны твои страхи обоснованы, ты даже не представляешь (да я и сам картину в целиком узреть не могу) сколько людей поменяло свой курс на Евро сервера, могу только сказать, что да … пишите дальше байки про ЕУ больше, больше) Это только в плюс (но это секрет :smirk: между нами только).

я и на еу играю. мимо

мимо

у меня нет страхов. мимо

кому ?

:rofl:

Ну ну :rofl:

Хорошая шутка есть, но неуместна на данном форуме( Обойдёмся вот этим :space_invader:

Иноагентам, но это не точно.

А что тут смешного? Или думаешь 99% это те кто не знают значения слова dog? Ты народ то не принижай шиболдарам (уникальное слово, русское, но вот в словаре я его не нашел, эксклюзив!)!

Кстати это не ты ли кто про Белого коня писал, и кому в результате я обещал запретить на нём прокатится? :thinking: Если это ты, то вся твоя болтовня уже имеет личный интерес и обиду! Признавайся, мне лень искать тот пост((

Ты :rofl:

У тебя проблемы с самооценкой. Ты очередной текст на форуме и все :rofl:

Очередной обалдуй не выкупил такой темы, как же трудно, а самое главное скучно с вами общаться.

Буду надеется, что в Штормграде великое ЛЮДСКОЕ образование, сможет подтянуть космически беженцев на новый уровень культуры.

Зачем ты общаешься с больным человеком, отвечая ему ты делаешь видимость что кому то не все равно на его шизоидные потуги)

Лайков: 1

Так держать вестник смерти руофа :rofl: