Что будет с Сильваной в новом патче?Надеюсь её не убьют?

Я такой уникальный… Таких как я 1 процент.

Лайков: 1

Так и будет про бездну аддон, не секрет, что сюжет развивается по Хроникам. Из персонажей, достанут Кадгара из коробочки, запылился, что то. Не стоит забывать, что линия Сильваны-Аллерии ещё не до конца развита, ждем в общем.

:rofl:
Автор троллит, расходимся.

Лайков: 1

Я думаю нечто подобное можно найти на одном, всем нам известном, маленьком сайте. Ещё у него саундтрек известный )

Лайков: 1

Титанических усилий в убийстве всего живого в собственных целях?

3 лайка

Надеюсь Сильвана в порыве раскаяния прострелит себе голову из лука, а ее ручная Овчарка яду выпьет, не впервой

Не беспокойся, такого никогда не будет. Близы как обычно придумают пафосную дичь, которая не зайдет вообще никому и в очередной раз поломает лор. Дренор свободен, хвала святому копыту.

Лайков: 1

Поверь лучше бы её убили, чем то что с ней сделают :expressionless:

Лайков: 1

Сильвану простят и разрешат вернуться в Азерот уже живой эльфийкой, а не андедом :smiley:

Она уже мертва не?

Для этого её должны простить ни абы кто, а Ночной Народец. Это самый маловероятный сценарий.
Скорей всего в 9.1. Сильвана сбежит из Рейда. А где то в 9.3. Самоубьётся, пожертвовав собой, чтобы убить Тюремщика.

За это пожертвование её душу отправят в Ревендред, вместо Утробы.

Лайков: 1

С чего бы, если народец простит то ночники не будут хотеть ее убить?
Или Орда вдруг выкинет Калию и вернет Сильвану, что-то маловероятно, там за меньшее убивали, у нее нет шансов

Сильвана может сделать нечто, что Ночной Народец очень оценит. К примеру Тюремщик уничтожит Сердце Леса, а это значит гибель Арденвелда. Сильвана же украдёт Аниму из Утробы и это Сердце Леса возродит.
За это Ночной Народец, в качестве подарка, переродит её как живую, и вернёт в Азерот.

Ночные Эльфы конечно не простят. Но кого это волнует? Близарды нарисуют пару новых квестов, где кучка Ночных Эльфов солдат атакуют какую нибудь локацию Орды. В стартовых переработанных локациях эту атаку отобьют игроки, и на этом всё.

И что, народец не закон на Азероте, придет живой уйдет мертвой

Типичный призрак, без комментариев

Сильвана выйдет сухой из воды.
А в рейде мы пройдем через экзистенциальный кризис Сильваны длиною в жизнь. И начнем лучше ее понимать, обретем моральную серость…
Но это не точно!

2 лайка

Сразу не обратила внимания, но откуда такие заявления?

вот будет прикол, если леди Си переродится дочкой Тиранды и Малфуриона… :wink:
Будет у Шандрисы сестричка, младшенькая.

Кристи Ветрокрылая Голден

Да че вы кормите сильванофилов, у них аргументы высосаны из фанфиков и пытаются всячески оправдать это чудовище высшими силами и тд. Это тоже самое, что оправдывать такое чудовище, как гитлер

7 лайков

Да их фиг прокормишь. Это как никак

Лайков: 1