Что будет уничтожено в препатче?

У Близзард есть любимая многолетняя традиция, чтобы показать эпичность нового аддона, в препатче уничтожается какой-то из городов или крепостей классической игры. Обычно альянсовский.

С одной стороны, в Темных Землях Сильвана будет играть немалую роль и она, же сожгла Тельдрасил. Достаточно ли это разработчикам?
Или во время вторжения сил Тюремщика угробят какой-то еще город? Есть идеи или пожеляния, как сюжетно это совершить?

Или, наоборот, чего бы терять абсолютно не хотелось бы.

Чисто моя идея. Может, Сильвана пошлет убийц к Дрек`тару? Он категорически отказался помогать Отрекшихся в Катаклизме, вот банши и решит наконец отомстить. Все равно он уже стар, и его потеря для Орды не была бы столь существенна.

Зачем ей это, лол.

24 лайка

А зачем? Это лишнее телодвижение, которое не даст ей никакого профита. Разве что кто-то из особо буйных лоялистов без благословения багини припомнит, что ДрекТар посылал Сильвану и ее методы, не боясь быть обозванным предателем орды, задолго до Саурфанга.

Экзодар снова спалят. Давненько его не трогали.

Лайков: 1

По той же причине что и Тралля.

2 лайка

Ну если с Траллом это был кривой костыль, чтобы вернуть его в сюжет, то с Дрек’таром то какой профит?

Лайков: 1

Каких сил Тюремщика? Не слышал про такое. Но вот знаю, что в препатче будет вторжение бесконтрольной Плети. Вполне можно ждать и гибель каких-то персонажей, которые окажутся в ТЗ затем вместе с нами.

Не знаю когда её уничтожили: в начале ЛК когда первым рейдом мы гасили во второй раз Ониксию и осаждали Наксрамас или в Катаклизме когда мы по второму разу убивали Нефариана.

Лайков: 1

Нужно же по сюжету показать её моральную серость, убив второстепенного персонажа.

2 лайка

вроде ониксия не первый рейд был.

написали же. историю потом придумывают. Изи логика.
Смертобро кто? Дракон. Кого бы внести в аддон про дракона злодея? Его семью. Мертвы? Воскрешаем в виде нежити. Все ок

3 лайка

тогда зачем это , если нужно

???
Смерть слепого орка в инвалидной коляске должен вызвать шок наравне с сожжением Тэльдрассила ?

Лайков: 1

Не будет никакого вторжения сил Тюремщика. После уничтожения Короля-лича Плеть взбунтуется и начнет набигать на всех, так мы и узнаем, что что-то пошло не так в ЦЛК.

Лайков: 1

В препатче будет нежить. Много нежити. Почему-то, вспомнилась чумная эпидемия перед открытием Нордскола.
Когда куча зомби-игроков брала штурмом столицы.
Слава богу, я это не помню. Но, мне многое рассказывали выжившие в той заварухе. Когда за неделю мракобесия положили большинство серверов.

Лайков: 1

Сможешь посмотреть в ваниле перед открытием Накса.

Сейчас такого быть не должно, т.к. тогда чума распространялась под чутким руководством КЛа, а сейчас это, по идее, будут просто огромные полчища безмозглой нежити, которая хотеть убить всех живых.

2 лайка

Мне кажется в Ледяной Короне, помимо “озонового слоя”, что-то еще бахнет, мб ЦЛК разрушаться начнет под действием разрыва, как-то же надо показать опасность дырки в небе ¯_(ツ)_/¯

Будет уничтожена моя ж о п а!

4 лайка

Таким же образом, как корона Сильваной?

7 лайков

Да и после этого откроется проход в другое измерение!

10 лайков

Надо как-то ее смысл показать хотя бы. А то пока кроме как “Пс, парни, видите дыру в небе? Там будут эпики”, ничего на ум не приходит )))