Что вас удержит?

Итак, так как на форуме ведутся жаркие дискуссии по поводу скорого анонса (или его отсутствия) БК, и меня волнует такой вопрос, что сможет удержать вас в классике после релиза БК, хотел бы услышать мнения игроков которые успешно в данный момент освоили весь контент, поиграли покачались достаточное время что бы сделать выводы относительно нашей любимой игры. Вообщем, что вас удержит не прыгать в портал?)

ничто :Dхотя я турист и в бк таким же туристом буду,но в него я хоть на пиратке играл и поареню тут с удовольствием

Не надо себя оскорблять. Турист - это термин, которым называют “не тру” игроков. Мол, есть настоящие игроки, а есть туристы. Но ведь если ты играешь, если тебе даже местами нравится, то чем же твои игровые часы хуже тех, что вложены в игру “не туристами”. Это просто создание “элиты” на ровном месте, и это еще можно понять, когда туристами нарекают других, но себя-то зачем. :smiley:

Ну а если по теме, то БК - это просто логичное продолжение. Я думаю, что весы качнутся в его сторону в итоге. И когда посыплются гильдии, чьи игроки будут перетекать из классика в БК, то, видя происходящее, на этой же волне постепенно схлынут и остальные, кроме особо радикальных не-туристов. Что, впрочем, прибавит им еще больше элитарности в глазах друг друга.

5 лайков

ну что там люди куда вкладывают,это их половые трудности)))а вот казуалами называю всех ,кто фармит расходники и приходит на рт,А не тех кто слабо играет

Если бк не будет, первый килл КелТузада и я ливаю, если бк будет, первый килл КелТузада и я ливаю до бк.

6 лайков

Появление в Классике дренеек :slight_smile:

4 лайка

Так никого удерживать и не надо. Игроки, мне кажется, делятся на 3 группы:

  1. Фанаты именно классики. Они останутся в игре в любом случае, если не закроют сервера.
  2. Фанаты БК (как я) или Лича, которые просто в ожидании этих аддонов коротают время, потому что классика очень близка к этим аддонам, в отличие от актуала. После их релиза вся эта группа перейдёт в 1ю.
  3. Все остальные игроки, которым хотелось посмотреть игру в том самом виде, в котором она когда-то была. Они просто пару раз сходят в каждый рейд, потом уйдут в дальнейший аддон/ вообще забьют/уйдут в актуал, а может будут просто поигрывать понемногу в полностью казуальном режиме всё время.
    1ю группу нет необходимости удерживать, они сами останутся в игре. 2ю и 3ю ничем не удержать, только если единицы из них перейдут в 1ю группу.
    Сейчас после выхода на актуале нового дополнения, посмотрим, сколько человек входят в 1ю и 2ю группы =) Пока ставлю на то, что их большинство.
4 лайка

В классике меня удержит закрытие своих многочисленных серверов близардами и запуск Носталриуса, наконец-то можно будет ворваться и в удовольствие поиграть в правильную ванилу.

4 лайка

Перевод системы подписки в систему птв или фтп удержит, но хотя эти некро и страт подземки чтот уже надоели. Хочется новых 5ппл подземок. С возможностью сложности, но системой ближе к классике а не бфа.

Я добровольно на вайп не подписывался, дали возможность не вайпнуть весь прогрэс, знчт не буду вайпать))

Как расшифровывается?

свалю сразу. и да,я тут проездом.

Удержит выход ЛК.

pay to win - система для донатеров с микротранзакциями

Лайков: 1

btp - бай ту плэй.

Лайков: 1

То, что бк я хоть и в конце, но все же застал, нет смысла проходить это еще раз, аналогично со всеми будущими аддонами.
Я не подписывался на перезапуск игры. Только на реконструкцию классики.

Лайков: 1

ее не будет,смирись. пока близы клепают новые аддоны актуала,нет смысла выпускать вов-2

Пиратки классики живут вечно, только потому что постоянно вайпаются, эту классику может спасти только полное удаление и начать все с 0. Если близзы не вайпнут классику, то она помрет с выходом бк.

2 лайка

а где же все эти фанаты “истинного духа варкрафта” :rofl:

его не дали, то что сейчас мы видим это жалкий высер.

2 лайка