Что вас удержит?

А как тебе дух то дать? Это игра, игру тебе дали, в школу тебя вернуть должны были?

14 лайков

Ничего. Одна только Арена и ПВП составляющая БК > вся Классика.
Классик это сырая игра и это видно.
Но даже эта сырая игра, лучше актуала, в котором как в ночном сельском клубе, громко все мерцает, ничего не понятно, все что-то бегают, прыгают, дерутся.

16 лайков

согласен.для таких ,как ты ,настоящий вов -это пиратка с цифирками, которые нарисовали админы данного сервака.

7 лайков

Есть такая маза что о ванилле они знали больше активижена.

на БК конечно,духа вонилы хватит на 1.5 года

Чую интересную тему…

тут начинается мое мнение…
В целом каждое дополнение лучше предыдущего, вплоть до вод.
Так же оно работает при сравнении бк и класека. Ничего не удержит :nerd_face:
тут заканчивается мое мнение…

Биполяр очка? Вайп = смертб

В игре сидят, конечно же (нет)

Дали, а ты его пролюбил.

Приплетаем актуал?

Еще и аналогии подъехали.
А че не с машиной сравнил? Давно вас таких не было.

Смирись, дело в тебе, а не в игре.

Ща на тебя налетят за такие слова)))
ВОТ НА ПИРАТКИ ПРАЛЬНО БЫЛА А НЕ УПРОЩОНАЯ КЛАСЕКА Б

Конечно, так и есть. Так же как и я знаю о тебе больше, чем ты сам.

Ну хотябы на 2 года, плиз.

3 лайка

Пока что по ответам именно ванила в принципе никому особо и не нравится, убогая система рангов, недоработанные ветки талантов, дисбаланс и откровенные абузы механик в пвп. Истинные адепты ванилы где вы? Фанаты носта где вы? Расскажите про открытый огромный мир, по сути пустой в 90% локаций, расскажите про впвп, которое сдохло при вводе бг, расскажите все это пожалуйста. Я благодарен близам за воскрешения классического варкрафта , но к сожалению ванила, это просто буфер перед БК и ВОТЛК, хотят этого некоторые или нет.

3 лайка

О, свидетели смерти классики обновили свои прогнозы))) Всё хороните хороните, ладно хоть в этот раз не через месяц после 6й фазы)))
Пиратки живут по 3м причинам:

  1. на офе нельзя играть в определенный аддон игры
  2. не у всех есть возможность оплачивать официальный сервер
  3. некоторые могут вливать в игру кучу бабла и хотят играть в пей ту вин версию с рисованным шмотом.
    Ну есть ещё кто-то, кто остаётся на пиратке из-за друзей и знакомых, им не особо важна сама игра. Но это несущественная доля игроков.
    В остальном же, можно сколько угодно шутить на тему официальной пиратки, но ни одна из пираток не работает так, как положено: куча багов, куча неработающих абилок и талантов, кривые механики (из-за чего пираточники и кричат про сложность игры и оказуаливание офа).
    Если доживём до релиза Лича, то посмотрите, сколько останется от неофициальных серверов, если вообще что-то останется.
5 лайков

самое смешное,что они реально в это верят :man_facepalming:

3 лайка

у меня для таких плохие новости.если это не школьники, то нужно идти деньги зарабатывать ,а не сидеть на пиратке и жрать доширак.

На бк есть дренейки и нормальные энхи) Что может противопоставить классика (и я до сих пор не понимаю каким образом эльфы кровавые к оркам попали? Ибо В3 говорит об обратном)

Лайков: 1

А то что найт эльфы одинаково ненавидившие альянс и орду вступили в альянс и признали над собой власть короля людишек тебя не смущает?

Лайков: 1

Разве что лфр :upside_down_face:

Не справился с ротацией больше одной кнопки?

Лайков: 1

ну вобще-то как раз наоборот , когда на носте рагну зергали до переходки, то тут создалась целая тема с названием “пиратки занерфили, вот в мое время мы еле убивали рагну, вот выйдет классик и вы увидете весь хардкор!11”

Пираточники же наоборот говорили о том что классика довольно легкая.

Время идет, а форум не меняется, кек

В БК и Личе кнопок больше, чем в любом дополнении после Пандарии и не такое казкуальное г для девочек.

Ага у вара в личе много кнопок, кровожадность да вихрь вот и вся ротация :rofl:

У дк тоже - 2 болезни, уничтожение, ледяной удар))

Лайков: 1

Ты хоть раз бы закрыл это казуальное г для девочек или ты типичный молодой человек с синдромом утенка.

Лайков: 1

про хардкор в классике мы уже слышали. ща начнутся офигительные истории про сложность бк. давай,начинай.я чаю налил. очень интересно ! да,еще хотелось бы пруфоф в виде кромок казуального г для девочек,которое ты походу все-же не осилил :joy: