Что вас удержит?

во времена лича был видосик где каждый клас убивал в пвп 1 кнопкой,у меня рога с мутилейте дамажил больше чем с финишера,лол

А ещё горн, коил, кровоотвод, гуля

Настолько казуальное, что ты +29 ключ закрыл. Молодец!
А не, это твой лвл. Ну тоже успех, для тебя.

Лайков: 1

в эту классику добавили 1000 изменений, что превратило ее в жалкий высер.

это тебе пацаны с пираток сказали?

В БК арена нормальная, а не специально растянутая, чтобы не было наказаний за ошибки и не было так обидно, а то казуалы же играют.

Список из 1000 пунктов в студию.

Смешал фрост и анхоли дк. Горн и кровоотвод вообще к ротации основной не относятся. Но ты прав, все же я забыл один момент-воющий ветер.
А по анхоли - 2 болезни, удар плети, кровавый удар (который заменяет болезнь) и коил. Гулю можно не контролить вообще.
Еще подсветка на скилах, чтобы игрок не потерялся в 3 соснах. Про аддоны промолчу.
Там по ±10-12 кнопок вместе с сейвами и бурстами на класс. Нажал бурст и катайся носом по 4 кнопкам минуту.
Посмотри панели скилов у рейдеров в финалке. Один цикл ротации - 30+ кнопок в разном порядке для разных комбинаций. Это только соло таргет без учета сейвов и ютилити по надобности.
В вове всегда была и до сих пор осталась довольно казуальная механика классов.

забей на нытика) это чел из тех, у кого всегда "трава раньше была зеленее ". чтобы ему не дали,все будет плохо.

Лайков: 1

Я тоже жду Бк, но честно, вы за…ли со своим Бк. Я бы уже баны за такие темы давал.
Сделайте одну тему, и обсуждайте там свои ожидания и пожелания.

3 лайка

не нервничай.от нервов куча болезней.просто не заходи сюда. у тебя еще много дел в классике.например,хант 15 лвла сам себя не прокачает.

Лайков: 1

Это признак откровенно плохого геймдизайна, а не хардкора и скилчека.

Лайков: 1

Понимаю, у вова с оценкой 3 хороший геймдизайн, у признанной лучшей ммо с оценкой 9 плохой. Это же не в вове костыль на костыле и костылем погоняет с лютым дисбалансом по классам и количеством скилов чуть больше, чем в мобильной игре современной. В игру ты, конечно же, не играл очевидно, раз умудрился такое заявить.

Лайков: 1

и на кой это нужно?не в слешер же играем

Что вообще за зверь такой баланс? Это ничья в пвп, когда два дуэлянтя отъезжают одновременно?

Я про вов ничего не говорил. Но ставить игре в плюс ротацию в 30+ кнопок это очень странные вкусы. По мне так это признак того, что банально геймдизайнеры не смогли в интересные классы и механику боя/способсностей.

Зачем заявлять такое не имея малейшего представления о игре и о том, что и как там работает.

Странное рассуждение, когда каждый класс уникален и интересен, баланс отличный, а с этим количеством кнопок люди на геймпаде даже без проблем играют. Может, все же, сравнительно большое количество кнопок не является признаком плохого геймдизайна?

Ну о вкусах не спорят, мне лично жать 3 кнопки на роге в классике надоедает после первых 20 секунд боя. Спамить 4 кнопки на дх аналогично. Да и про скил владения классом забавно слышать в вове, но у некоторых действительно проблемы возникают с элементарным исполнением при этом.

Предлагаю оставить по 1 кнопке на роль: атака, защита, лечение. На кой нужны вообще скилы, если в энд гейме главное цифры в логах покрутить.

почему у вас всё возводится в абсолют?предлагаете перейти на тёмную сторону?у нас нормальные ротации,не надо ничего трогать.проблема только в идиотах,которые спорят на форуме у кого и что сложнее

Уменьшить количество кнопок с 3 до 1 - это тяжело назвать возведением в абсолют.
Изначально ответ про ротацию был предназначен для людей, которые ожидают какую-то сложность в личе. Я думаю, что любой человек, который играл хотя бы на среднем уровне в то время, согласиться, что никакой особо сложности там не было. Если он не мышкой кнопки нажимал конечно.
А в целом, как я уже писал