Что, все?

те, кто недавно начал играть и не докачал 60, а инсты гриндить лень могут удалять клиент? слоев нет. на всех полетках или твое стадо пасется или стадо противника. причем против своего уровня срутся драться и выбирают зоны с меньшими уровнями.

3 лайка

жиза, можешь уходить.

5 лайков

пойду в актуал, ничего не поделаешь

7 лайков

Скоро рассосётся. Народ же без хонора играл, можно сказать на воздержании, а тут дорвались. Скоро надоест.

10 лайков

До введения БГ не рассасётся. Как минимум триню будут фармить. Даже на близконе советовали к 12 числу успеть пройти пререйдовый контент.

Даже /4 канал опустел после 10 вечера.
Пвешники против Пвешников пвпшатся волнами друг на друга.
Забавно смотреть.

Если соло убиваешь, дают 200 хонора, если в рейде по 1-5.

3 лайка

Сегодня была уже ночь и лагало ещё, самое веселье начнётся как раз завтра и до 3 фазы, потом станет полегче.

Можно по инстам аое фармом качатся.

Не выноси мозг. Ты слишком поздно пришел на ПВП сервер. Точнее не то что бы поздно. Если хочешь, то подожди полгода. Либо ПВП сервер станет монофракционным либо опустеет. Раз ты в подземелья не очень любишь ходить то второе устроит. Минимум “пвп”, минимум конкуренции и вполне уютный аукцион. Без излишеств но со вкусом. Народ будет добрее, враги мимо пробегать станут даже в ПВП зонах. нападения на города никто не отменял -это будет.

Если же сервер станет монофракционным то и тут не прогадаешь. Обильный аукцион, быстрое нахождение чего либо но правда народу многовато. Главное в этом случае выбрать “правильную” фракцию.

Все это уже было и на официальных серверах и на известных “пиратках”. Плавали-знаем.

Передаю привет хантам и рогам, хз как они будут качаться в инстах, учитывая что туда берут либо танков/хилов, либо челов с аое дамагом.
А так да, качаться в ворлде стало невыносимо, даже если ты серый для противника - он не побоится потратить свое время, слезть с маунта и убить, при том что хонора не получит. И это самое грустное, ладно если нападает чувак в твоем рэнже лвлов, но когда 60 лупит мелочь - тьфу на таких

Я энхом в мили кливе качался например. У нас как раз хотя бы 1 рог был. Ханты страдают :slight_smile:

ну если брать алых - мили кливы редко собирают

похоже реально фиг покачаешься в соло на 50+ лвл ))

2 лайка

Жесть какая то

Уже успел заметить что народу дофига по всем локам, куда не перебежишь там либо свои либо противники, или те и те.
Так что все кто думали трэш был при открытии, так вот, сейчас будет не меньше.
От части есть дух соперничества, а с другой стороны подгорает до безумия…

Да, все, вас предупреждали.
Теперь либо уходить из игры, либо фармить данжи не вылезая.
Ну, или уходить на ПВЕ сервер с нуля.

Я очень сомневаюсь, что кто-то дофармит 8 ранг с ворлд пвп! Но будем посмотреть.

Я на Вестник ушел и мне норм.

тоесть по факту если я вчера в соло сделал килы по 100-200 хонора, и у меня до 50хк против 500 в рейде человека, есть даже шанс что у меня выше его?

Да, сегодня после работы пойду на терамор/менетил корабль фармить хонор))) лучше чем аое рейдами. Соло/дуо пвп фарм эффективнее

2 лайка