Что, все?

Да, народ совсем ополоумел с введение так называемой “чести”. Фиг на какую локу зайдёшь, сразу сносят, причём с жиру бесятся 60 лвл, они в основном и нападают. Твоего уровня враги + - 2 лвла, они как-то мимо пробегают, а если и завязывается бой то там шансы хоть 50 на 50. А вот “Герои” 60 уровня они прям рады 30 лвлу навешать, и думают что крутые. А когда видят противника тоже 60 уровня, то не особо торопятся нападать, пока подмога не прибежит. Аплодирующую стоя таким “Бойцам”! :clap:
Дичь какя-то, теперь те кто не докачал 60 лвл в нормальном режиме, теперь фиг это сделают.

Одним словом в игре сейчас можно обстановку описать “Вакханалия”.

60е за 30 ничего не получают.

Это походу никого не останавливает. Просто по приколу, чувак на тебя бежит и у него вместо уровней “??”, с одного тычка тебя сносит, и ссыться от радости прям под стул.
Сейчас мелкому лвлу очень тяжко придётся, с такими “Ребятами весельчаками”.

Именно. Создавай тему по данному вопросу и там обсудим это (не хочу оффтопить)

У каждого своя “радость” в игре. Та или иная, только психологам понятно, и то “сегодняшним” яб не верил.

В одном ты прав, этим людям не мешало бы к психологам обратиться. Показывать свою крутость на макс лвлве против игроков в половину меньше уровнем, это как минимум не круто!
Лично мне не понять такой кайф, когда ты знаешь что тебе ответить не могут и один фиг лупишь “с довольной рожей”.

2 лайка

А сам не думал к психологу обратиться? Делать выбор в пользу пвп сервера и жаловаться на пвп. Ганк - часть пвп, всегда так было и всегда так будет

Яб сходил, есть хороший?

Могу только в Мск посоветовать)

Норм, далеко от чертановской? :sweat_smile:

Разговор был не с тобой. Дверь знаешь где, удачи!
Форум для того и создан что бы общаться на ВСЕ темы.

Да я тоже общаюсь на все темы, отвечая на твои выпады про пвп :wink: ты высказываешь свое, я высказываю свое

Ради хорошего психолога, вылечивающего от боли в пвп, можно и на другой край города съездить :joy:

У меня особая боль, очень давно в уо был вечным пк, а сейчас наоборот. Прям разрывает понимание и осуждение :crazy_face:

Думаю создавать тему смысла нет, ты ответил достаточно ясно. И если ты все перечисленное мною считаешь нарушением правил, то тогда тут все нарушители, включая тебя, а это такой абсурд, который не стоит дальше обсуждать и ты останешься для меня человеком-лингвистической загадкой)
Странно только что из тысяч форумчан, нарушающих тут правила, ты решил сделать замечание именно мне. Надеюсь это потому, что я тебе понравилась;)

Лайков: 1

С чего ты взял? Система же считает от самого крутого, если самый крутой, точее крутые будут иметь не так много хонора, то следующие ранги будет получить просто. Конечно возьмут в аутдоре 14 ранг, заdротов же много.

Лесом со своими мёртвыми советами, господин слабый стадный школьник-нагибатор, лесоооом.

Проблема в том, что на Пламегоре, например, ПвП нет. Было до четверга и исчезло.

Мне кажется,что это недельки через 3-4 пройдёт,народ наиграется,и такого треша с рейдами на полётках станет меньше,если совсем не пропадёт.Я решила,что пока пойду на актуальчик,я ещё Назжатар с Азшарой не щупала,и может твинка какого-нибудь на классике покачаю в домашних локах.А там глядишь,школие свалит в свои дотки, пивипи батьки возьмут 14 ранг(нет) и чуток успокоятся)

3 лайка

Честно - смешно. Люди сознательно рванули на густозаселенный пвп сервер -> люди не успели вкачаться за 3 месяца -> ноют о том, что впвп дисбаланс) Раньше надо было думать и понимать куда идете) Это нормальная практика для пвп серверов. Делайте трансфер на пве сервер. С выходом бг сможете в пвп тоже.

3 лайка