Что, все?

Мозговитый ты наш, тебя всё устраивает только потому, что ты играешь дисбалансной рогой. И да, нет возможности трансфернуться с ПВП сервера на ПВЕ, даже за деньги, от слова “вообще”.

Не надо думать что ты Д’Артаньян, а вокруг тебя собрались глупые, неуверенные в себе люди. Многим, если не большинству, не нравится ПВП в формате “меня ганкает 40 человек у полётки или при входе в инст” или “о какой божественный рог, держит меня в перманентном стане 90% времени боя, о боже, как же он хорош”.

Именно по этой причине и падает онлайн, именно поэтому на форумах столько “нытья” хотя это не нытьё, а просто здравый смысл.

Близзард, сделайте возможность трансфера на ПВЕ сервер, и через пару дней слои нужно будет вводить уже на нём. Терпил в комьюнити за 15 лет поубавилось, уж поверьте.

7 лайков

Пост адекватного человека! :handshake:

Я играю не на роге, Ванга вы наша. А другого пвп в классике нету! Изначально говорилось, что будет все по фазам, и что бг ждать не скоро. Так что да, 40 на 1, это впвп в классике. А разговоры про падение онлайна - исключительно в вашей голове.

Лайков: 1

Зато с вводом БГ начнется нытье от орды. Потому что пока они в очереди сидеть будут, альянс уже раза два сбегать успеет. Но это не точно :grinning:

Ещё раз предложу всем, кому не нравятся постоянные ганки на Пламегоре, бесплатно перенести своего персонажа на Вестник Рока, пока есть такая возможность. Это гораздо лучшее решение, чем забивать на игру или тем более качаться с нуля на Хроми.

Лайков: 1

А на змейталаке норм?

40 на 60 плюс минус

орды 60?
Я все пытаюсь поиграть, а работа не дает(( С 25 декабря отпуск, рассчитываю наиграться. Значит не лютует там альянс, не будет насиловать бедного орка?

Конечно орда) ну альянс тут есть , его не мало но орды больше конечно

Это очень хорошо
Это очень хорошо
Это это очень хорошоооо

На самом деле тут классическая русская гражданская война, бессмысленная и беспощадная. Все убивают всех вне зависимости надо это, ненадо, кто какого уровня, дадут или не дадут ХК… Неважно. Убийства ради убийства просто потому что можно

А почему именно русская? Гражданская война везде одинаковая
И это ведь все равно лучше, чем душный сингл как в какой нибудь ТЕСО или ГВ2

Практика… После релиза ванилы играл на америке, там когда ввели хонор и все такое начался лютый замес, но замес грубо говоря в двух трех локах, народ массово друг друга давил и если хотели ПВП все шли туда, качали хонор. А тут бессмысленная беготня за лоулевелами толпой, бессмысленные ганки одной и той же цели по 20 раз и так далее.

Ну что поделать, если наших школьников так привлекает насилие в чистом виде. Возможно это из за плохой погоды или из за низких зарплат родителей

Истину говоришь Киныч. Большая ошибка была близзов сделать единую подписку. С раздельной больше бы заработали

тема про это и создана. если начал играть несколько недель назад, а не 3 месяца, то очевидно не успел прокачаться. а близы, как и в классике, просто отфильтровали таких как я закрыв все квестовые локи и отправив на гринд инстов.

делаю квестики потихоньку 50-ый лвл, да частенько бегаю с кладбона, может в 55+ локах и будет совсем беда, но пока играбельно. Да конечно подгорает, зато начал сам агриться на ордынцев, раньше был онли пве краб мод.
З.ы. в вов новичок и как-то справляюсь, чего олды то разнылись?=)

Лайков: 1

Не надо глупости писать. Сейчас спецом бегал, искал пвп. Народу много только в определенных хай лвл локах. До 40 спокойно можно прокачаться на квестах. Дальше да, придется попотеть. Но это как бы классика и пвп серв. На что были надежды ?
P/s идя на пвп сервер я готов, что меня будут ганкать , фармить, что я не буду вылезать с кладбона.

Я порой даже аликам лоу лвл мобов помогаю убить,а вот встретить 1-2 52-60 сейчас очень сложно.Либо помимо тебя на него ещё пачка своих же вскроется,либо на тебя пока пачка алых :smiley: