Что дальше делать в пвп?

Докачал час назад вара, взял 2 триньки за хонор. Что делать дальше, какие подводные камни?
Когда можно брать рейтуху катаясь по клавиатуре?

Никогда (10)

Если ты не знал, вары имба которых надо нефрить, как все тут говорят, самый не требовательный к скилу и вообще ноубрейн изи.
Вот я вкачал, что значит никогда? То есть все берут и ничего вроде, нормально.

3 лайка

С таким отношением к классу ты далеко не уедешь.

4 лайка

Причём тут отношение к классу?
Это чистая правда, суд я форому вот и все. Если я не прав, значит не правы и другие, и вары не имба, логично же?

Я просто послежу за тобой со стороны. :popcorn: :sunglasses:
Если вары имба и тут найдутся те, кто наставит тебя на путь истинный, то через месяца полтора у тебя должно быть не менее 2300+
Вот и увидим :slight_smile:

А если не будет, то вары не имба и их надо не нефрить, а апать. Справедливо.

Разумеется. Именно так. :sunglasses: :popcorn:

А, ещё согласно форому щас почти нереально одеться, это занимает очень много времени, вот.

Качай ковенант - одевай шмотки с локалок ( какой нибудь минимальный шмот ) иди фармить бг - одеваешь 197 лвл и фармишь уже арену и так до 227 лвла

а забыл утробу ещё можешь фармить репу с Венари, чтобы 6 сокетов сделать в шмотках и Торгаст для леги

Долго?
Касательно пвп шмота до 197 и попутно отбивая кап оз тут в целом так у всех, с легой тоже вроде понятно все. В целом в каком гире есть смысл заходить уже в 2с что бы не было проблем на твой взгляд, хотя бы до 1400 для начала?

170-180 где то наверное норм будет до 1400. Армс в мете поэтому для него сойдёт

С репой фиг знает я её качал не торопясь с выхода шл, делал локалки только. А так надо будет локалки делать и рарников убивать.

Ну а в целом, сокеты сильно решают или до 1800 можно сильно не париться?

Можно даже и не делать их, а просто норм гир собрать и играть арену

Просто мне интересно щас, какой гир будет ± актуальным с которого метовым персонажем можно вырваться в арену и брать рейтуху. В целом взять тот же 200 илвл не проблема, останавливает что говорят якобы меньше 215+ ловить нечего

Совы, фаер маги, ретрики, шамы очень яро с этого посмеялись. Может в ротации вар прост, просто набиваешь ярость для кондемна, но выживаемости у тебя, грубо говоря, ноль, только с хилом и ходи. На варе ты не заваншотить, тебе думать надо, как обыграть того же вражеского хила и прикончить его, поймав момент. А, ну, ещё следить, чтобы и твой хил не помер. А ещё не прячься от своего хила за столбами. Зак-зак

7 лайков

Вот это в общем то мне и хватит думаю, а подскажешь что по ней, зачем копить ярость и куда девать?

Лайков: 1

Я не играю за вара, но у меня армс-партнер на арене. А вообще, есть куча гайдов с ротацией на варе - чекай! В принципе, на большинстве классов ротация легкая, один чего совух стоит

Да в целом уже пересмотрел гайдов, но как говорится в них тоже не все ответы. В любом случае спасибо за ответ

Слуш, ну, за пала ты не осилил. С чего ты взял, что вар проще пала?