Что дальше делать в пвп?

А кто сказал тебе, что за пала я не осилил, а то я не в курсе?

Потому что у тебя на паладине 1.8 ?

На армсе ротация в ПвП достаточно проста(особенно если ты вентир). Рывок/Подрезать/2хОвер/Колос+Аватара/Смертельный(с заточкой) и по КД казнь+Мощный, смертельный и оверы по откату. Главное поддерживать на цели замедло, не сливать рывки/прыжки в никуда, если можешь добежать сам к цели, желательно легу Без Тормозов на БШ и при возможности свести двух противников в одну точку задамажить их комбой Миротворец+Размашестые+БШ. Но про хила сказали по фактам, играл армсом с энхои/ретриком в 2с, выше 1400 никак не дожали, с хило спокойнее играется, давить вар может знатно, но чаще всего такие арены выигрываются цепочками контроля в хила и бурста в ДД
В талах обязательно бери оборонительную стойку на моменты просадок или контроля твоего хила, в пвп талантах 90% случаев ты берешь рывок от казни и заточку, третий по ситуации, -КД на БШ/Дизарм/Больше ХП от прожимки, самые частые варианты

Лайков: 1

Дальше что?
Ты экстрасенс, что решаешь смог я или нет, ты в курсе какие у меня были цели или что? Я взял сколько хотел, я доволен. В принципе для 1 опыта арены не плохо.
А ещё мне кажется что играть хилом и дд это разные вещи, а тебе?

Бери ковенант вентиров. Убирай все кнопки с панели, кроме порицания. Нагибай все что движется до 2.5к рейтинга. Профит! Так почему то считает полфорума.

Т. Е. В спам порицания не загоняться, верно?
По леге без тормозов все же бис будет, или добиватель можно рассмотреть тоже?
Играть как раз хочу с хилом.

Тут отлично пояснил, спасибо.

Вот это и хотел узнать, спасибо

Ну судя по тому, как здесь весь форум пишет - по стандартной ротации чардж, БШ, покинуть тело глад берется на ура. Так что вперёд к новым подвигам, бро!

Классическая ротация вара на бг, на арене чуть по больше кнопок успевает нажать, если конечно они на панели, но мы же про варов говорим?

Нууу, у меня обычно порицание +/- 50% урона, жмешь по КД, само собой, но у тебя очень сильный заезд именно с заточки + смертельного, когда ты режешь половину отхила, после этого обычно бурстят в цель, пока её сложно отхилить. Армс вообще про спам казни с перерывами на морал+подрезать сухожилия, тут проблема только в ярости, которой часто не хватает, поэтому у тебя есть талант на 2 стака овера в последнем тире, ярости не требует, тоже спамится чуть ли не по КД, но приоритет у мортала и казни выше.

Я думаю ты понимаешь, что заточка тебе не нужна в основном против Роги+Мага, там только выживаемость в лице Знамени и Улучшеного крика на ХП)
Без тормозов сейчас считается одном из основных выборов в ПВП, но добиватель в 9.0.5 будут апать в 2 раза, на сколько я знаю, и чисто теоретически она может быть мощнее, чем вертушка. Но тут рано что-то говорить, пока нет более точной информации по цифрам, потому посоветовал то, с чем сам играю(но да, теоретически через месяц добиватель может быть сильнее)

Вот ты щас намекнул на глупость варов? А что делать, если у нас не вкачан интеллект? :frowning:

197 гир за хонор бери, делай добиватель 210-225, если вентир и иди арену, если в таком гире рейт не прожмется, есть лёгкий способ через рбг, там 1.8 подпивасно берётся и можешь уже в 220 душить.

Пвп легко я нажимаю 1 патом 2 патом 3 патом 1 патом 2 иногда можна нажать 4 есле пративник жевучий ну и всё главное нажать 9 перед бой шобта бить сильна

7 лайков

Палач с билдом на крит в 2с итак мощнее вертушки. Тип с 24% крита сидит в топ 50 рейтинга 2с. Недавно сам потестил, в моем 216 гире с мортала криты вылетают 16 - 26к. Не часто, ибо шмот всё же под хаст, но немножко меняю хаст на крит.

Про типа это Близзо штоль? Так он еще и мифик кроет - часть шмота у него оттуда, но не факт что это именно то в чем он аренит. И вообще ты его сетап знаешь, что такие рекомендации по криту? Хотя в 2 вероятно это работает

Мифик он кроет в фурике. Аренит с критом. У Китайца вышел гайд по армс вара, в котором он подтверждает, что близзо играет через крит.

twitch /truckbenny хороший воин через крит

Лайков: 1

Народ, а шмот который фармится за очки завоевания хватит чтобы ходить на арену и чувствовать себя комфортно в пвп? Это будет считаться капом или то , где то есть лучше? Например ключи и тд
И какой илвл нужно иметь чтобы начинать ходить на арену?

30% версы набьешь и там уже комфортно, а ваще вару комфортно тока с хилом

Я пошел на арену в 180 легко можно апнуть 1400 дальше берешь 200 шмот у ПвП вендора, очень комфортно играть двойку с холипалом, ну и ковенант вентиров.

Советую гайд на авара в пвп от китайца, канал damagetryapk на ютабе. Он же лучший в мире вар.

Лайков: 1